Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте точку в крыму для тихого романтического отдыха RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#166251»05-07-2006 17:46Посоветуйте точку в крыму для тихого романтического отдыха
+0
Посоветуйте, плиз, хорошее место для тихого романтического отдыха, если получиться - то неплохо бы с контактами или места зарезервировать. Rolling Eyes

Ищется:
Тихое красивое место без комаров, минимум медуз и туристов, теплая чистая вода, безопасное дно (без консервных банок).

Желательно с возможностью организованного питания, недалеко от моря, в идеале - первая линия.

Едет 2 или 4 человека (я с другом +2 девушки) + может еще компания насобирается.
Бюджет за человека в сутки 15-20 у.е с питанием, удобства в номере (или в блоке, типа на 2 комнаты).

В идеале домик или маленький пансионатик на берегу, с 2-х комнатным (2+2) номером или 2-мя 1-комнатными 2-местными номерами с инд. удобствами со свежим приятным ремонтом (короче - не совок).

Видел такое в Николаевке, кажется называлось "Маяк", то ли еще как-то... Стоило 2 года тому назад 15 у.е.


По моим наблюдениям, самая теплая и чистая вода, тихий и безмятежный отдых, красивые горы и миниммум туристов в районе Николаевки и между Алуштой и Судаком (от Солнечногорска до Нового Света, в т.ч Малоречка, Рыбачье, ...)


Район Евпатории и Феодосии не рассматривается в виду наличия мульена комаров, а кровь мою эти гады за киломерты чуют! Twisted Evil


Я в долгу не останусь ...
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti

Форум : HONDA Путешествия и отдых