Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Биорезонансная диагностика RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1660519»30-03-2014 23:14Биорезонансная диагностика
+0
Впечатления/мнение о биорезонансной диагностики.
Что это такое — читаем тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81
По рекомендациям знакомых (уж больно красиво рекламировали) решил сделать диагностику.
После диагностики они предлагают купить у них дорогой электронный аппарат для лечения.
Пришел на «прием» не в медицинское помещение, а в офисное, без с/у. Администратор очень вежливая, собрала входящую инфу (ФИО, адрес, род занятий). В местах, где не просят паспорт, рекомендую не называть оригинальные данные.
С самого старта администратор говорила недостоверную информацию о состоянии киевских государственных медицинских учреждений. + намекала, что раз Вы пришли, значит, что-то беспокоит.
В начале диагностики врач тоже собирает вх. информацию: на работе сидите, ходите и тд., спортом занимаетесь профессионально или просто гимнастикой, скоко воды пьете в сутки, как часто и какие спиртные напитки употребляете, аппендицит, гланды вырезали+какие-еще какие были операции.
Перед диагностикой я сообщил, что простужен (сопли+першит горло) + я с утра принял на автомате витамины (таблетку). На сайте было написано, что нельзя принимать перед диагностикой. По-хорошему меня надо было отправить назад, но жажда денег дает о себе знать.
В ходе диагностики мне пришла мысль, что доктор тупо машинально нажимает определенный набор кнопок (который указан на листах А4 с названием болячек) и ждет результат, записывая данные напротив названия болячек. Первые 45 мин в эфире была тишина.
Первый диагноз: есть подозрения на остеохондроз (в анкете я указал, что работаю менеджером). Доктор спросил есть боли в спине и какое-то заумное слово о пятнах на спине. Я опроверг о болях в спине и красных пятнах. По-хорошему в традиционной медицине посмотрели бы на спину, а тут не смотрят...
Второй диагноз был очень ярким: у Вас есть сглаз!!!!! Сглаз на позвоночник и простату.
Потом у меня нашли бактерии, глисты где-то в желчном пузере, кадмий, мало кальция, вего-сосудистую дистонию, нарушение жирового обмена, вирусы передающиеся половым путем (или были мной пролечены, но остались в памяти или у партнера были пролечены и остались в памяти. Для инфо — в стационарных амбулаториях результаты всегда были негативными).
В итоге диагностика не показала самого главного моего хронического заболевания!!!! Которое давным-давно определено традиционной медициной.
Пришло время платить за диагностику администратору: 600 грн. за 2 часа. Взяли, чек не дали((( По-хорошему надо спрашивать у них все разрешительные документы, является ли доктор доктором и тд. Я это не сделал(.
В принципе, наличие документов не даст Вам 100% гарантии диагностики+результатов лечения от их супер-мега дорогих аппаратов.
Администратор уж больно рекламировала электронный препарат для лечения моих болячек. Наверное от озвученных болячек люди на эмоциях несут денюжку за аппарат (где-то 5-6 тыс грн).
Я трезво задал, много обычных вопросов, на некоторые администратор не знала четкого ответа, но зато вовсю рекламировала, что аппарат лечит ВСЕ!!!
Интересно, что за аппарат надо заплатить ч/з любой банк и получить по-почте курьером. Т.е. никакого договора не будет!!!!! Если даже и будет, то чисто информационный. Просто купил на свой страх и риск. И уверен, что возврат практически невозможен.
Помещения, где сидят/принимают доктор и администратор в торговом центре больше похоже для проведения семинаров з промывкой мозгов респондентам о чуде препарате.
Вспомнил старую знакомую, которая не имея медицинского образования продавала в телефонном режиме какой-то электронный чудо российский аппарат, который всем и все лечит. С ее слов подготовка к промывке мозгов клиентам была идеальная.
Эмоциональные люди для них находка=все сами расскажут.
Анкета с собранной входящей информацией является подсказкой для доктора, что же озвучит клиенту.
Вот такой сетевой маркетинг на ОбманЕ.

Допускаю, что кому-то повезло и диагноз совпал. Среди знакомых провел опросник - у всех нашли каких-то паразитов.

ПС: в США запрещено проводить БРД.[/b]
#1660528»30-03-2014 23:36Биорезонансная диагностика
+0
rearden, коллега когда-то делал такой аппарат под заказ.
Требования заказчика - побольше лампочек и микросхем.

Фейк.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1660771»31-03-2014 17:28Биорезонансная диагностика
+0
бугагашка :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1660775»31-03-2014 17:31Биорезонансная диагностика
+0
MaxBotev, Макс, не уезжай, сделаем из силиконграфикса мега аппарат, будешь обслуживать )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1660776»31-03-2014 17:36Биорезонансная диагностика
+0
mazy:MaxBotev, Макс, не уезжай, сделаем из силиконграфикса мега аппарат, будешь обслуживать )))

у меня где-то еще есть панель управления от УЗИ аппарата и панели управления с МРТ - можно собрать мега-аппарат с кучей кнопочек-лампочек и лечить сглаз :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1660780»31-03-2014 17:52Биорезонансная диагностика
+0
Ну надо понимать какой центр тебя диагностировал и каким прибором, а таже что предлагали не Lanta-Z случайно. Обычно используют аппарату Альтимед. Это оборудование основано на российских разработках но допиленое под свои цели и задачи, а берет свои корни от работы немца Фоля и его диагностики через анализ милиамперметром в определенных точках тела полученных значений. Сейчас там все автоматизированно и комп. программа сама все проверяет.
Я когда-то участвовал в создании медцентра основанного на биорезонансной диагностике и терапии. Он сейчас успешно работает(получили все лицензии), клиника находится в самом центре Киева на Лютеранской и там все есть как положено и с/у и койки, но дело не в этом и я ее ни в коем случае не рекламирую, а упоминаю как то что сталкивалася с этим делом.
Эта технология биорезонанса хорошо себя показала в поиске паразитов т.к. каждый из них излучает на определенной частоте которую можно определить и классифицировать и подавить, однако, что касается заболеваний, то тут все печальнее т.к. организм слишком сложен и возникает множество накладок частот которые уже невозвоможно однозначно классифицировать поэтому система всегда делает Гипердиагностику т.е. показывает гораздо больше заболеваний чем есть на самом деле и тут уже нужен опыт врача чтобы отбросить лишнее и переанализировать конкртеный орган. Если проводить диагностику всего организма, то найдется такое, что на голову не налезет и будет куча дефицита редких микроэлементов типа Кадмия и т.д. Поэтому желательно анализировать что-то конкретное, но реально эффективно только с паразитами.
Далее есть комплексы которые с помощью резонанаса борятся с этими паразитами, они могут быть стационарными как в центре о котором я сказал, но есть и переносные как Вам предлагали. Надо смотреть что предлагают т.к. есть как подделки так и реальные сложные аппараты которые работают - я это видел на опыте многих людей но все индивидуально. Кроме тогда там можно провериться на совместимость по продуктам - дело хорошее но результат меняется часто потому недостоверен, а стоит немало. Также могут предлагать спецпрепараты - фитопрепараты на травах и гомеопатию. Что-то работает что-то нет, зависит от заболевания. В основном можно заметить эффект когда уже довольно острая стадия а если все более менее нормально то эффект слобо наблюдаем - проверено на себе.
Итог такой: система однозначно дает гипер диагностику, проверять желательно то что беспокоит и эффективна только в борьбе с паразитами. Все остальное недостоверно и лечебные аппараты не помогут (они работаю только на борьбу с паразитами). По гомеопатии написано много кто-то верит кто-то нет, от нее тоже есть эффект но это опять же индивидуально.
А заплатили Вы за диагностику немало это Вас целый профессор должен был смотреть :-)
#1660793»31-03-2014 18:37Биорезонансная диагностика
+0
kins, еще раз.
Система сама по себе ни хрена вообще не диагностирует. Диагностирует врач-терапевт при этом самом обероне/альтимеде/ланце.
Метод Фолля - суть шарлатанство.

Могу заехать как-то к коллеге и записать подробно процесс изготовления первого в Украине такого девайса. И парочки клонов подешевле :)
И поделиться с общественностью. Я лично с офигевшим лицом держал в руках первый прототип :)
Коллега - инженер-разработчик РАЭ.

ps. Паразиты не излучают, они только молча жрут и, пардон, какают токсинами.

Короче, если хочется поиграться в рулетку "очень дорогая травичка лечит волчанку" - это завсегда можно сходить, продиагностироваться.
Но лучше потраченные деньги отдать в детдом - им оно полезнее будет.

Added after 40 seconds:

kins, если нужно по очень и очень хорошей цене пара аппаратов - пишите в личку :) Подымем старые запасы :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1660808»31-03-2014 19:06Биорезонансная диагностика
+0
rearden, у мя теща ходила. писяла кипятком от радостиЮ тоже наши паразитов.
изза неимени 5 к грн на месте, от лечения отказалась.

#1660917»31-03-2014 22:57Биорезонансная диагностика
+0
kins, не важно это Lanta-Z или другое, метод один, названия разные и их много.
поражает, что люди верят в эту штуку и радостно вещают другим о чудосиле диагностики и лечения(((
плацебо в действии)
#1660945»01-04-2014 00:22Биорезонансная диагностика
+0
Причем как раз от паразитов плацебо не помогает Wink Парадокс...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1660984»01-04-2014 09:24Биорезонансная диагностика
+0
_dem, Я написал что когдато занимался созданием такого центра(как проекта в целом - создание ЮЛ, поиск помещения, его обустройства, получение лицензии и т.д.), но я к нему, как и к БРД давно никакого отношения не имею поэтому мне эти девайсы даром не нужны - если мне когда-то захочется иди понадобится я и так туда схожу и воспользуюсь чем нужно по старой дружбе. Излучает в нашем мире ВСЕ, потому что все есть электромагнитные колебания и паразиты какраз нормально излучают, что многократно подтверждено научными исследованиями и экспериментами и основной способ борьбы с ними в БРД/БРТ это посылание сигнала в противофазе к излучению - тем  самым погашая такие излучения. Однако это не значит что через какое-то время такие паразиты вновь не начнут активничать т.к. многие из них на столько стойкие, что при воздействиях как бы впадают в спячку, а потом восстанавливаются.
Система именно что диагностирует выдавая большое множество возможных проблем анализируя спектры излучения, которые снимаются с человека и решая задачу кластерной классификации(с помощью софта) и это какраз самое узкое место так как далеко не все модно классифицировать однозначно + множество частотных шумов и наложений , а врач уже этот список сужает и перепроверяет.

Будет время с удовольствие почитаю о том как первый такой девайс у нас спаяли, но реально это Российские разработки, которые у нас клонировали вероятно довольно криво.

Шарлатнство ли метод Фоля это не нам решать, есть работы как в пользу и так и против этого метода. Можно только сказать что такой подход обладает слишком большой неоднозначностью т.к. множество проблем могут давать сходные результаты.

Да совсем необязательно платить 5к или сколько там стоит девайс, можно просто ходить на процедуры они не дорогие в районе 50 грн если не ошибаюсь, опять же ничего не рекламирую, а говорю как это организовано было в центре.
#1661017»01-04-2014 10:43Биорезонансная диагностика
+0
kins, рукалицо :)

Added after 37 seconds:

Тут у нас один про записи на правильных дисках тёр :)  интересно не одни и те же дичности ? :)
#1661032»01-04-2014 11:01Биорезонансная диагностика
+0
ZuKO, Записи на правильных дисках если это про сайт я помню какйото предлагал что-то такое для структуризации воды, то я тут не причем :-).
Я тут лишь расписал как оно работает учитывая тот опыт который я получил когда с этой темой был связан - именно с проектом а не с самим лечением/диагностикой, ни за что не агитирую и ничего не предлагаю/продаю.
А то что на современном этапе физика продвинулся дальше чем закон Ньютона и регистрируются все более тонкие излучения биологических объектов это факт.

Более того в силу доступа к оборудованию в свое время я на себе проверял как это работает многократно в разное время и да у меня находило много такого чего нет и быть не могло  :-) но это проблема как я говорил выше классификакации которая неразрешима с таким подходом. Есть более интересные подходы связанные с тем как анализируют состояние космонавтов - важны не отдельные показатели, а комплексный показатель состояния организма т.к. даже с отклонениями по каким-то показателям в целом организм может быть в равновесии. Но такое подход не скажет где именно в каком органе проблема и с чем это связано, а лишь укажет общее направление, если будет обнаружено серьезное отклонение по интегральному показателю.
#1661038»01-04-2014 11:18Биорезонансная диагностика
+0
kins, "тонкие излучения"...
Даже если опустить всю ересь про кластеризацию, тонкие материи и "многократно подтверждено научными исследованиями и экспериментами".

Добротность тканей как резонаторов такова, что, посылая сигналы в противофазе, угробим весь ливер на пути к паразиту, прежде чем он что-то "услышит".
И это явление, к сожалению,  не зависит ни от каких параметров источника сигнала.

Нельзя, в общем, голыми руками охладить чай в чашке до -200 С.

Вернусь из командировки - поеду добуду образец девайса, сфотографирую :)

Added after 2 minutes:

Паразиты как раз ерунду излучают - у них слабо развита нервная система.
Вообще как-то похоже на то, что у 100% пациентов заведения находят паразитов :) Неспроста :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1661059»01-04-2014 11:43Биорезонансная диагностика
+0
_dem, Ну ясное дело находят, паразиты всегда сожительсвуют с человеком и если он находится гомеостазе то и лезть в организм не нужно.
На счет "ереси" про кластеризацию это Вы зря - решается вполне стандартная задача распознавания и классификации и дальше все зависит от собранной базы данных.
Ну а эффект лечения подобным способом - надо спрашивать у пациентов :-)  Лично я против этого подхода, как комплексной методики диагностики и лечения, но сама идея вполне имеет право на жизнь, правда со многими ограничениями. Вы правильно сказали про сигнал по пути к паразиту и много других проблем.
#1661073»01-04-2014 12:08Биорезонансная диагностика
+0
kins, человеку, у которого команда видеоаналитиков :) задача не кажется и близко стандартной.
В том-то и дело, что используя околонаучные термины, которые мне как инженеру и "моей молодой команде" как математикам кажутся не очень связным набором знакомых слов, народ вводят в заблуждение :)

Наука протестует, в общем :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1661103»01-04-2014 12:57Биорезонансная диагностика
+0
_dem, Задача очень даже стандартная по крайней мере ее постановка и борются с ней очень давно, а то что ее крайне сложно решить хотябы в какомто приближении это уже второй вопрос (также как создать ИИ ну или хотябы эффективную базу знаний - задача давняя и стандартная, а вот как ее решить это уже проблема проблем).
Ну а апелляция к титулам и авторитетам в данном случае дело такое... А то что наука протестует я не спорю и с наукой очень даже согласен т.к. сам имею базовое ПриМатовское образование и степень к.е.н в области матметодов :-) потому восторга это БРТ не испытываю, а лишь высказал мнение основанное на личном наблюдении
#1661114»01-04-2014 13:28Биорезонансная диагностика
+0
Бу-га-га так сказать.
Это темка ко дню дураков? Very Happy  Very Happy
Я кстати давеча так и не смог доказать одной дамочке, имеющей техническое образование, что став на весы и подключив 2 электрода, процентное соотношение в организме воды, жира и других полезных веществ приборчик не покажет. За что был проклят и предан анафеме от имени метода какого-там профессора  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1661119»01-04-2014 13:35Биорезонансная диагностика
+0
5-6 тыс гривен за такой аппарат - дохрена.
На розетке за 253 грн можно взять. Не такой раскрученый, но свои функции выполняет на отлично.
http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/comments/
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1661125»01-04-2014 13:57Биорезонансная диагностика
+0
Мамця моя трудится на имедисе лет 15 как , лампочки моргают как следывает, все лечится на ура.  300-350 грн приём, 50-60 на горох,  ни о каких 5к речи не идёт.    

Лохотронщиков у нас на любой стезе навалом (((   Хз плацебо или нет, мне помогает, морду ей не бьёт никто, мож и работает оно в реале !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені