Я забув пароль Зареєструватись

EJ6 купешка 98г вся в огнях RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1642654»12-02-2014 01:14EJ6 купешка 98г вся в огнях
+0
В связи с пополнением в семье неспешно продам купешку, которую за последний год довел до идеального состояния.

Тип кузова: Купе
VIN: 1HGEJ62900L105755
Пробег: 190 тыс.км
больше фото

Прошлой зимой был произведен полный перекрас кузова, сначала все было отчищено до голого метала, потом загрунтовано и покрашено на совесть. Сейчас на нем ни пятнышка ржавчины, вскрыто все днище дорогой мастикой, стоят родные подкрылки, делалось все для себя, хорошая двухслойная обесшумка, проложены силовые и акустические провода под сабвуфер. стоит хорошая магнитола и акустика.
Максимально вернул в заводское состояние весь пластик по салону, все клипсочки, пластмаски, все заводское, никакого колхоза, только ОЕМ, для меня это очень принципиально.
Все регулировки, подогревы, люк,стекла, все работает. в багажнике сухо, пару тысяч км. назад было полное ТО - замена масел, жидкостей ДВС, АКПП, антифриза, тормозуха, фильтров а также бензонасоса и всего по ходовой. Новые свечи, провода, катушка, термостат, ролики и грм.
По движку D16Y7 и акпп вопросов не было никогда, там все в огнях. Машина с момента покупки обслуживалась у Xedosa, всегда вовремя и только родными зпч. сейчас на зимней резине  r14 и железяках, отбалансированы и прокатаны, на лето есть комплект R17 на летней пирелли.
возможен обмен на мото с вашей доплатой или  землю в ирпене.
ценник 7200,$ торг
по всем вопросам связь по телефону 0634488303 или 050 9612314
#1654450»13-03-2014 22:18EJ6 купешка 98г вся в огнях
+0
Еще в продаже? Что с левой дверкой?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.