Я забув пароль Зареєструватись

Клубная Honda Civic 4D вишневая, с кучей допов RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1653047»09-03-2014 23:05Клубная Honda Civic 4D вишневая, с кучей допов
+0
Коллеги, добрый день!

Пришло время расстаться со своим авто, а как же не хочется это делать.
Итак, продается Honda Civic 4D, 2008, автомат, вишневый цвет.
Авто в идеальном состоянии, а продается только в связи с далеким переездом. Если бы не переезд, еще долго бы радовался ему.

Я второй владелец, покупал у Славы AIIPEJIb. Состояние авто - идеальное. Мне кажется, что никто так бережно не относится к авто, как я. Зимой авто почти всегда ночевало в подземном паркинге.В авто никогда не курили, внутри все чистенько и аккуратно.

Все сервисы (даже после окончания гарантии) проходятся на официальных СТО (на Лев'е, и Прайде). Все доки с сервисов на месте.

С машиной идет куча допов:
1. Сигнализация Pandora
2. Замок КПП Construct
3. Шумоизоляция дверей (делал Василий ex_Dancer)
4. Ксенон  на ближний свет
5. Тонировка стекол
6. Датчики парковки в задний бампер
7. Поддон в багажник оригинальный резиновый
8. Коврики салона резиновые (зимние)
9. Коврики салона велюровые (летние)
10. Защита двигателя металлическая
11. Сетка в передний бампер для защиты радиатора
12. Оригинальный спойлер багажника со стоп сигналом
13. Легкосплавные диски (см. фото)
14. Заводские штампованные диски для зимней резины
15. Новая АКБ - куплен вчера.
+ накидная грелка на сиденье, USB зарядка в прикуриватель и, по желанию, универсальная зарядка для ноута :)

Были несущественные подкраски - еще когда была на гарантии - порог и правая часть бампера и крыло, где-то года полтора назад пластиковую накладку задней двери (парковался и не заметил козырек подвального окна) и половина бампера - был затерся уже снизу. Все работы делал Василий ex_Dancer. Больше никаких случаев не было.

Пробег 78 тыс км. Авто, наверное, 95% времени ездило только с 1 водителем, 5% еще 1 пассажиром (к тому, что минимальные нагрузки). Все время эксплуатировалась в Киеве (по нормальным дорогам (основной маршрут Русановка - ул.Жилянская - Русановка, плюс несколько раз был в Одессе). С ноября 2013 авто не эксплуатируется и ездит только для "профилактики" - выезд раз в пару недель на 50км по бориспольской трассе.

VIN –  NLAFD76408W022479
Цена - $15,500.

Фото свежие, делались сегодня
   

   

   


   

Тел для связи ноль девяносто три, девятьсот двадцать шесть, двадцать, девяносто восемь.
Доступен с 9 до 24.

Сергей

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.