Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1650694»03-03-2014 15:46Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
Ребята из Автодозора не отказались бы от помощи в патрулировании улиц, которые сейчас происходят совместно с ГАИ в Киеве. Если есть желающие - пишите в личку. Спасибо!
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#1650946»04-03-2014 01:47Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
Прикольно! Прошло пол суток с момента опубликования поста и вижу толпы желающих Laughing Я в общем то не понимаю этого совместного патрулирования. Вчера это мудачье в погонах отбирало у "самообороны на колесах" права, тыкало АКМом в лицо, а сегодня они вдруг стали пушистые и законопослушные. Лучше бы Автодозор направил бы свои усилия на продвижение закона(пикетирование, привлечение органов власти к этой проблеме) о полной замене систем ГАИ и раз они так любят патрулировать то сами бы и стали бы новыми ГАИшниками. Хотя в предверии путинской агонии все это пока не актуально....
#1650949»04-03-2014 04:20Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
Риэлтор, то есть один гаишник тыкал автоматом в стекло - значит автоматически они все одинаковые? это звучит как "все мужики козлы", "все бабы дуры". Честно не помню ты всё таки сейчас риелтор по профессии или нет? ну в общем мысль такая, что если риелтор один был мудаком то они все такие, продавец нахамил в магазине - все продавцы козлы?

Спасибо, но я лично давным давно уже катаюсь в самообороне Оболони с милицией, гаищниками, ну и без них. Остальным желаю делать то же самое, особенно в свете последних событий когда нашу милицию и гаи в том числе каждый день по Киеву расстреливают. Поверьте слушать крики в рацию гаишников, которым нужна была помочь возле птицефабрики, очень и очень тяжело, особенно узнать потом что к ним не успели.
Милицию власть ещё автоматом принуждала к коррупции делая невозможным существование без этого, а сейчас от них вообще отказались. Оболонские милиционеры за прошлый месяц получили зарплату в 700грн, а товарищ офицер и участковый получили 1200грн когда до этого имел 3000. После всего этого я понимаю почему ребята тупо бояться выходить и лезть под пули, когда зарплата копейки, а народ тебя тупо ненавидит. Попатрулировав ночью и побывав в достаточном количестве передряг я понимаю как им всё таки сложно.
Поверьте, если бы не эта милиция которая не разбежалась ещё и не послала всех нах, и самооборона которая сама создалась для поддержания порядка, то просто уверен что Оболонь горела бы уже давно синим пламенем и все ваши квартиры были бы разграбленные, машины разбиты или угнаны. Поверьте, не раз уже отбивали приезды не понятных людей с автоматами которые приехали за лёгкой добычей.

Так что кто желает защитить себя и близких, то помогайте милиции которая ещё не оставила вас и пытается реабилитироваться, вместо того чтобы гнобить её, когда они далеко не так виноваты как те кто ими управляет.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Почетный Волонтер (1)
#1650958»04-03-2014 09:01Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
диалог крайностей
#1650960»04-03-2014 09:06Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
каждый должен заниматься своим делом

"....если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь.Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1650987»04-03-2014 10:11Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
из последнего..Патруль ("мудачье в погонах", афганец и представитель автомайдана (автодозора)). Вечерело. Останавливает "МвП" КаМАЗ. Из КаМАЗа вываливается тело, ну не совсем трезвое, просто водила совсем пьяный, а он еще не совсем пьяный. Вот он и перегоняет КаМАЗ. Начали составлять протокол. Так представитель автомайдана-дозора достает камеру и пытается доказать "МвП", что они остановили пьяного без причины и его надо отпустить. Афганец дал в морду этого активисту, который обиделся и уехал...Менты кАзлы!!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1651003»04-03-2014 10:33Патрулирование улиц Автодозором совместно с ГАИ
+0
Сейчас все кАзлы =(
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені