Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda представила новое поколение компактвэна Stream RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#164532»01-07-2006 13:37Honda представила новое поколение компактвэна Stream
+0
Компания Honda анонсировала второе поколение компактвэна Honda Stream, которое уже в самое ближайшее время появится на рынке Японии. Дата европейской премьеры автомобиля пока не сообщается, однако можно предположить, что дебют автомобиля состоится осенью текущего года в рамках автошоу в Париже.

Как и предшественник, новый Stream построен на удлиненном шасси Honda Civic, причем в данном случае используется платформа Civic последнего поколения. У этого же автомобиля компактвэн позаимствовал и общий стиль дизайна кузова - новинка выглядит стремительно и динамично.

Дизайнеры японской марки переделали переднюю часть автомобиля, наделив ее узкими фарами и выразительной решеткой радиатора в духе хэчтебка, а крышу Stream в задней ее части сделали немного покатой. Интересно, что кроме базовой версии, компактвэн будет выпускаться еще и в "спортивной" модификации RSZ, которая отличается аэродинамическим обвесом кузова и наличием колесных дисков увеличенной размерности.

В техническом плане Stream также будет во многом повторять Honda Civic и получит тот же набор двигателей, включая новейший 1,8-литровый бензиновый мотор с технологией i-VTEC. В Европе новинка, помимо бензиновых двигателей, будет комплектоваться еще и 2,2-литровым турбодизелем. Выбор коробок передач тоже знакомый - либо шестискоростная ручная трансмиссия, либо шестиступенчатая, но роботизированная КПП i-SHIFT.

Детальная информация о европейской версии Honda Stream, как ожидается, появится ближе к официальной премьере этой новинки.

По информации www.lenta.ru
stream_2006.jpg


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#164540»01-07-2006 14:02Honda представила новое поколение компактвэна Stream
+0
Выглядит очень STREAMительно
phgmore_559.jpg


impossible is nothing

Форум : HONDA Теревені