Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На холодную не заводится сивик 1993 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1643905»15-02-2014 18:27На холодную не заводится сивик 1993
+0
Всем привет!) Помогите, если кто может. У меня сивик седан 1993 г 1.5 инжектор 16 клапанов, 94 л.с. двигатель D15 B2. кузов EG 8 По утрам не могу завести. стартер крутит во всю, но она не заводиться. иногда чуток хватает но без толку. если с буксира то тогда без проблем. заводиться легко в этом случае.и дальше когда движок прогрет завожу с пол оборота.а вот именно на холодную никак.
я когда ее купил там электрика была переделана - стандартная катушка была заменена обичной вазовской((( тоесть пред. собственник решил сэкономить и переделал там чуток. с момента покупки уже 2 раза были проблемы с трамблером. денег уже выкинул ппц. на холодную не заводиться никак.
я думал свечи, нет искры... но! когда заведу работает отлично)) не троит не дергаеться ничего такого нет. почему не могу по утрам завести остаеться загадкой.
у кого была подобная проблема - поделитесь пожалуйста своим опытом устранения или же дайте какой-то полезный совет.) заранее благодарен)
#1643906»15-02-2014 18:34На холодную не заводится сивик 1993
+0
Причин, по которым не заводится по утрам-около десятки.Каждую проверять-время.Да и не всегда все под рукой.Если хочешь-подъедь завтра к 12 ко мне-в течении получаса найду причину.Возможно и устраним.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1643908»15-02-2014 19:13На холодную не заводится сивик 1993
+0
завтра не смогу. с понедельника. напишите куда подъехать нужно будет.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика