Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1643044»13-02-2014 08:56Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
Есть вот такая штука
Alienware Aurora
Мне надо купить крайний правый вариант - практически топовую комплектацию за 5700 у.е.
Проблема в том, что официально ни в Украину, ни в Россию эта штука не поступает.
1) Оплату, я так понимаю, можно сделать картой.
2) Знает ли кто-то, что с доставкой товара + таможенные вопросы?
3) Представительство вряд ли само продаёт. А ссылка на оплату на их сайте есть.
Короче непонятно, что к чему и как это все поиметь у нас в Украине.
Кто что знает - накидайте мыслей.
Спасибо.
#1643049»13-02-2014 09:08Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
поскольку хочу купить себе топовый XPS 15, который стоит 2400 на их сайте, в первую очередь озадачился поиском других цен, в итоге нашел ту-же модель за 1800 в обычном интернет магазине. Если везти его сюда официально, используя посредника на выходе получается приблизительно та-же сумма что и на оф сайте. Сейчас думаю над вариантом найти кого-то, кто будет ехать туда-назад или просто назад и возьмется  прикупит такой ноут и привезет сюда как свой.
#1643099»13-02-2014 11:02Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
mpa, Паш, попробую узнать..маякну потом))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

#1643102»13-02-2014 11:16Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
mpa, ты хочешь вскрыть комп и посмотреть как должен быть правильно собранан нормальный компьютер? В целях самообразования? Похвально))

Паш, ну а если без шуток, то Делл скорее всего шлет тока по Штатам, хотя уверен можно написать им и спросить про Украину. Но ведь вы не хотите таможить? Тогда все равно через посредника. У нас тут есть до трех известных возчиков. Завозишь им деньги, они платят (ну или ты платишь и указываешь адрес их склада) и дальше работают они. Если повезет то расстаможки не будет (ну аля комп до 400 баксов на физ лицо) или же все таки таможня будет на страже и тогда плюс расстаможка. Опять же посредники работаю по разным схемам от +10% плюс доставка. Если таможить в лоб то это 5700 -400 +пошлина+НДС = около штуки государству плюс баксов 100 брокерам + доставка.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1643104»13-02-2014 11:20Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
mpa, На ебае дилеры банчат их, в том числе и рефербиш.  Я челу привозил реф precision workstation в фуле спустя 2 месяца после того как он вышел примерно на 40% дешевле, год работает, полет норм.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Почетный Волонтер (1)
#1643108»13-02-2014 11:35Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
littlebo:mpa,дилеры банчат их, в том числе и рефербиш.

переведи.

Added after 53 seconds:

не стоит цель дико сэкономить и не платить растаможку
цель - конечный результат. То есть топ.комплектация у меня на руках.

#1643144»13-02-2014 13:00Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
mpa:
не стоит цель дико сэкономить и не платить растаможку
цель - конечный результат. То есть топ.комплектация у меня на руках.


ну тогда пиши им, шлют ли в Украину, если нет, то все равно к посреднику и пусть надежно привезет, с расстаможкой, так с расстаможкой.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1643174»13-02-2014 14:09Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
sps, Сюда не шлют, говорят обращайтесь к местному дилеру.   mpa,  У делла есть много дилеров которые продают дешевле делла. Ну вот такая бизнес модель там ))  Плюс дилеры продают refurbish, чего сама контора не делает с их онлайн сайта.  Это восстановленное на заводе оборудование, был брак , или просто возврат сделали и тд. Если брать себе то я бы взял реф , он существенно дешевле будет, с такой же гарантией.  Из того что я вижу - делл берет или амеровскую карту ( у тебя ее нет и вышлют только на ее биллинг адрес )  или пейпал, но глубина проверки аккаунта неизвестна. я могу изобразить verified амеровский адрес но если они поставят принимать оплату только с ам аккаунтов или проверку билинг адресов привязанных карт тогда ёк, в крупных конторах типа рибок , делл и тд защита от фрода обычно хорошая. Поищи на ебае нормального дилера делла и потолкуй с ним , с оплатой - отправкой будет намного проще. Отправишь на склад миста , кинешь на таможку децл баксов и владей на здоровье. если подробнее то в лс пиши.

Added after 13 minutes:

Епт, не доглядел что это десктоп, там чуь по другому обстоит . Ищи по амазону дилера и договаривайся чтоб продал тебе нужную комплектацию.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1643212»13-02-2014 15:02Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
Поговори на форуме overclockers ua там есть челоавек с ником tem4ik в таме с алиенварами, я через него покупал видеокарту для своего аленя , И пробивал метеринку и проц для апгрейда, цены часто дешевле чем на ибее
Accord 03 TS
#1643409»13-02-2014 23:07Alienware Aurora. Покупка с сайта DELL. Проконсультируйте.
+0
а ASUS ROG CG8890 смотрели?

Rolling Eyes
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Теревені