Я забув пароль Зареєструватись

Осторожно мошенник! 0934356452 RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1641140»07-02-2014 22:42Осторожно мошенник! 0934356452
+0
Добрый вечер всем!
Ребята будьте внимательны и острожны!
Есть у меня на Toyota форуме тема о покупке моделей машинок! Так вот сегодня звонит мне номер 0934356452, представляется тоже Андреем, весь такой уважительно-приятный, говорит, мол я с Тойота клуба, прочитал объявление твоё о покупке моделей. Есть такое, говорю! И он мне в ответ говорит, что у него как раз таких моделей много, кому то привёз и тот человек не забрал! Ну я ему и говорю - ты скинь мне фото, что у тебя есть и я посмотрю и выберу! Он мне присылает фото кучи отличных машин (теперь уже мне понятно что с Гугла), ну сам же и названивает, как там, фотки получил? Я ему говорю - да, классные модельки, что по чём? Он мне в ответ - да забирай все за 350 грн!!! Отлично, говорю, согласен! Он мне свою карту приват сразу же сбрасывает смс-кой. Карта вообще на левого пассажира 5168 7572 5871 7257 Хаман Олег. как оплатишь, говорит, напиши куда и чем отправлять! Ну я уже Приват24 открыл, цена то отличная, чего не забрать... Но тут у меня мысль пробежала, дай, думаю воспользуюсь товарищем Гуглом, забиваю туда номер этого Андрейчика, а там "мама родная".... И не Андрей , а  Сергей и фамилий куча разных и историй с разных форумов навалом!!!
почта его кстати - сергей капецов <kapetsov(a)mail.ru>
А он мне в это время наяривает на телефон, поднимаю трубку - а оттуда - "Ну что вы деньги на карточку положили? А то мне через час в Германию уезжать, чтоб я ж вам успел отправить модельки!" Ну я ему в ответ и выдал - "Приезжай ка ты ко мне в гости, мил-человек! Нокормлю, напою, терриконы покажу...! В ответ расстроенное сопение в трубку и последующие гудки!
Так что, повторюсь, будьте внимательны и проверяйте всеми возможными способами с кем вы имеете дело!
Всем удачи!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/