Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Британские ученые снова на высоте! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1631351»14-01-2014 15:15Британские ученые снова на высоте!
+0
Америка тоже старается не отставать от прогресса. Какой пласт подняли!

"Ученые не нашли в интернете следов путешественников во времени

Американские ученые из Технологического университета Мичигана Хьюстона попытались найти в интернете информацию, которую могли бы оставить там путешественники из будущего. Однако их затея не увенчалась успехом.

В статье, опубликованной в электронной библиотеке Корнельского университета, отмечается, что ученые искали в сети «преждевременные» упоминания о комете ISON, открытой в сентябре 2012 года, и Папе Римском Франциске. Они использовали хештэги #cometison и #popefrancis в Twitter для поиска «пророческих» записей.

Авторы статьи не нашли следов путешественников во времени и решили опубликовать к ним призыв с просьбой заявить о себе публично или в электронном письме. Ученые не исключают, что пришельцы из будущего по разным причинам просто не смогли оставить следов в сети."

Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1631501»14-01-2014 20:18Британские ученые снова на высоте!
+0
Вла-д, где люди такую траву берут, и гранты на ее употребление
#1631510»14-01-2014 20:36Британские ученые снова на высоте!
+0
Я так думаю что они проводят какой-то социальный эксперимент и внимательно изучают реакцию Very Happy
Троллят научным образом, то ись  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1637037»27-01-2014 10:34Британские ученые снова на высоте!
+0
Наши науковци тоже решили проявить таланты в исследовании всякой непонятной  муйни:
"В Украине офисные работники украшают кабинеты дипломами и наградами

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», к таким выводам пришел исследовательский центр Международного кадрового портала hh.ua.

Преимущественное большинство офисных сотрудников вынуждено работать в простых рабочих помещениях без изысков. Красивым и стильным дизайном офиса могут похвастаться 15% работников. И почти столько же - 13% респондентов - жалуются на некрасивый дизайн и полную безвкусицу в оформлении интерьера. При этом мужчины привередливее женщин. Не обращают внимания ни на стены, ни на цветовую гамму только 4% «белых воротничков».

На стены офисные сотрудники вешают преимущественно – дипломы и награды. Это наглядную демонстрацию достижений  как отдельных специалистов, так всей компании. На втором месте по популярности использования фотографии, а на третьем - плакаты (28% и 26% соответственно). Кроме этого, в офисах можно часто увидеть географические карты (18%), мотивирующие речевки и надписи (14%) и инфографику (11%). Более того, нередко стены рабочих помещений украшает и творчество самих сотрудников.

23% опрошенных отметили, что в компаниях, где они работают, каждый сотрудник сам украшает свое рабочее место. В 20% случаев дизайнерские функции берет на себя руководитель, в 7% - секретарь или офис-менеджер, а в 5% - оформление помещений возлагается на плечи HR-менеджера. А вот услуги нанятых дизайнеров оказались не слишком популярными (4%). Также украшение офиса часто происходит совместными усилиями сотрудников (14%).

Даже красивое само по себе оформление стен может испортить впечатление от дизайна офиса, если «выпадает» из общей цветовой гаммы или не вписывается в интерьер. А не обращают внимания на оформление стен только 14% офисных сотрудников. Каждый третий сотрудник уверен: то, что висит на стенах, красиво дополняет помещение. 27% опрошенных признают, что хоть им и не все нравится, но оно вписывается в общий дизайн. 9% респондентов считают оформление офиса, в котором работают, абсолютной безвкусицей, а 14% рады, что это хоть не особо бросается в глаза."
Вся новость  http://kharkov.comments.ua/news/2014/01/27/101803.html

Особо радует актуальность и полезность исследования для широких масс Very Happy
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені