Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1631765»15-01-2014 10:14Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
В декабре нашли кошку, в районе ул., Киквидзе (самое начало). Подкормили, умыли, шерсть уже отросла...видимо долго скиталась по подвалам. Глистов пролечили. Но так как у родителей еще есть кот (смесь сиамы с сибирским - писец характер) оставить себе не можем. Очень срочно.
.

Added after 1 minutes:

В жизни выглядит лучше)) фотки не ахти.
c4b05beac01145682114008d83749761.jpg



7b5710c16483451c0565c4c4e592cff7.jpg


- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (16-01-2014 08:54)
#1631772»15-01-2014 10:30Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Умницы !!! Большие !!! Удачи !!! Кто то заберет !!! Сам не могу , в Днепре у самого везде коты с характером (((
#1631784»15-01-2014 11:00Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Уже Бабушка пострадала от кота, порвал (в прямом смысле) ногу. Сегодня повезли в больницу. В квартире как на войне...все по разным углам. Может есть телефон приютов, но туда ой как не хочется ее отдавать.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1631790»15-01-2014 11:11Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Tolstiy, мож тогда лучше отдать кота? Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1631799»15-01-2014 11:25Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Panekaus:Tolstiy, мож тогда лучше отдать кота? Wink

его из дому вынести нереально...сильный))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1631803»15-01-2014 11:27Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Tolstiy, Жень, в наше время есть отличные переноски для котов, купи и не парься!)
http://www.cornish-rex-natali.narod.ru/jokes.htm
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1631804»15-01-2014 11:29Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Panekaus, будь мужиком!!!! Забери кошку!!!!))))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1631810»15-01-2014 11:37Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Tolstiy, пожалей животинку) мои дочи так кота залюбили, что он начал гадить не в лоток, за что естессно получает крепкую порцию лекарств. не нужна тебе такая машина (с) бумер-2  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1631823»15-01-2014 12:11Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
кот  стерилизован? прививки делали? ориентировочный возраст? почему  очень срочно отдаете если с декабря у вас? чего  случилось?
фото конечно... обнять и плакать
покидайте по  сландо  (самая эффективная доска),  проплатите топ,  если уж  ОЧЕНЬ СРОЧНО  с приличными текстами в стиле  самый красивый,  самый ласковый,  не нашли прежних хозяев,  ищем  новый дом.
кастинг  хоязев-  ну  не  в село же его...  без  свободного  выгула,  с условием подписания договора о  совладении,  с контролем условий  содержания животного. большая часть идиотов сразу  отсеевается,  как только  слышат  про  паспортные данные.
я бы  яйца котам пообрезала-да  и  все,  жили бы тихо - мирно и не так  скушно куковать среди  двуногих
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1631852»15-01-2014 13:18Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
nastya, отдаю кошку, а кот начал гулять и поэтому очень срочно (один человек уже пострадал). Фотки, что прислали, то и выложил.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1631863»15-01-2014 13:37Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
Tolstiy:nastya, отдаю кошку, а кот начал гулять и поэтому очень срочно (один человек уже пострадал). Фотки, что прислали, то и выложил.

так это  не  ваше  добро?.. советы все  в  силе плюс  после течки  стерилизовать кошку  или  окуительно  внимательно подбирать хозяев  на бесплатную  вислоухую  дефачку развденецев  будет  огого-  кошка будет  рожать  каждую  течку,  пока не  сдохнет.  котят будут  парить  как супер  породистых,   у которых  после продажи  вариантов два-  плодить  дальше племенной непотриб,  либо на улицу-  там  где подобрали мать.
если  уж  совсем край,  то  платная передержкадо  пристройства
если  3.14ец и  ужас-  мне  денег  на корм,  стерилизацию у  величко( в другие места животных не  вожу),   заберу - буду  пристраивать.
 за  просто  так могу  пиарить  с нормальными фото и раздавать  советы.
.а  че кота  не  стерилизуют? "зачем  лишать  животное нормальной жизни"?
upd.  меня рассматривать  в  крайнем варианте,  так как уголок гринписа в моей квартире переполнен.  но  животное жалко,  а мне  переживательно  за  дилетантов  пристройстве
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1632317»16-01-2014 07:52Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
nastya, изложение круть, за пару раз так и не осилил  Very Happy
098-115-14-15
#1632321»16-01-2014 08:14Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
nastya, вот зачем, зачем давать чьему-то желанию помочь кошаку профессиональную оценку деятельности (дилетантство в пристраивании).
просто увидел котэ, просто стало жалко. это, как я понимаю, не является основным видом деятельности нашедшего ))
а если уж тебе на лм наступили (любимая мозоль), или какой пунктик есть на эту тему (уголок гринписа в квартире), то звыняйте, это не персональный крестовый ход против стерилизации )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1632327»16-01-2014 08:52Найдена кошка. Вислоухая. Отдам в хорошие руки!
+0
nastya: мне  денег  на корм,  стерилизацию у  величко( в другие места животных не  вожу),   заберу - буду  пристраивать.


что-то очень похоже на птичий рынок, там много таких...."сначала деньги, потом стулья". а потом под мостом в коробках лежат.
За что люблю форум, что все могут обосрать, даже не имея малейшего представления о людях))))))

Added after 6 minutes:

Кстати, закрывайте тему. Коша проводит кастинг новых хозяев. Спасибо за помощь.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені