Я забув пароль Зареєструватись

Продам S2000 RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1615197»03-12-2013 19:55Продам S2000
+0
1. JHMAP11305S200895
2. 2005
3. 139115
4. Механика
5. 25000 долл США
6. В подписи указан.

В общем - начинаю неспешно продавать любимый авто. Сразу оговорюсь - причина продажи - не ради продать, а появилась новая хотелка, а фин вопрос - естественно, все в том же месте  Rolling Eyes. Авто безДТПшный, есть в базе одна запись - автокран притер багажник - багажник даже не парились рихтовать и красить, поставили в цвете, в сборе и забыли о ситуации. Есть фото. Далее - общее состояние - сел и поехал. Есть мелкие ньюансы, которые я не доделал - но они некритичны и их можно по ходу пьесы доводить до ума. Есть подробный лог файл - я третий владелец, с 88 тыс, лог ведется с 44 тыс. Коротко - это, пожалуй, единственный мой авто, который с ростом пробега так координально омологировался  Cool Здесь расписывать все не буду - тем, кто заинтересуется скину файл.
Теперь - почему такая цена : это реально целая С2к, с механическим дросселем и живым мотором, кпп, редуктором, полуосями, кузовом, проводкой и салоном. Те, кто понимают, что такое эсдветыщи - те оценят. Мотор - берет масло в штатном порядке, естественно, ездит на мотуле исключительно. В общем - я могу очень долго рассказывать и расписывать этот авто Wink - но настойчиво рекомендую интересующихся набрать в телефон - это будет быстрее и более информативно.
Есть горка запчастей, которые я могу продать вкупе с авто будущему обладателю - либо же если они не понадобятся ему - то продам отдельно.
Из последнего - свежий аккум, ковер напольный свежий, полуоси, редуктор,подушки мотора, кпп - ну много чего делалось, я не особо планировал этот авто продавать в ближайшие года 3-4, но как-то так получается, что надо. Тот, кто купит - думаю, будет доволен. В общем - набирайте, готов рассказывать и показывать. Laughing Фото - в течение часа-двух добавлю.

Added after 28 seconds:

а, забыл - цвет черный, салон черно-красный.

Added after 2 hours 52 minutes:

Фото раз

Added after 32 hours 6 minutes:

И еще - машина практически полный сток, из нестокового - заменена обшивка руля, кулисы кпп, подлокотник и частично обшивка сидений, центральная часть. Из технических замен - торм шланги гудридж, торм диски Ротора(перфорация+насечки). Все остальное - сугубо заводское.

Added after 34 hours 35 minutes:

Кстати, да - варианты поменяться разумно - рассматриваю.
067 355 6 777
#1624016»25-12-2013 22:52Продам S2000
+0
Под задатком.

Added after 130 hours 8 minutes:

Продано,закройте тему,плиззз.
067 355 6 777

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.