Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аккумулятор - гарантийная замена RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1621200»13-12-2013 00:36Аккумулятор - гарантийная замена
+0
Привет!
Не подскажете по гарантийной замене аккумулятора?
Машинка Honda Accord TypeS 2010
У меня сдох родной Panasonic кажись, по гарантии поменяли  без проблем но дали - турецкий Mutlu 47 А/Ч.

Так и должно быть? Коробка вся в наклейках Honda Genuine Parts и т.д. но терзают смутные сомнения )))
#1621214»13-12-2013 07:29Аккумулятор - гарантийная замена
+0
а в чем проблема то?
аккум работает?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1621236»13-12-2013 09:07Аккумулятор - гарантийная замена
+0
Проблем нет :) И все работает.
Но просто где Панасоник, а где Мутлу ))) Вот и спрашиваю, гарантийная замена идет на оригинальную батарею, или на что подешевле ))
#1621268»13-12-2013 09:47Аккумулятор - гарантийная замена
+0
Странно что вобще дали. Акум и резинки - вообще расходники...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1621270»13-12-2013 09:49Аккумулятор - гарантийная замена
+0
ross104:Проблем нет :) И все работает.
Но просто где Панасоник, а где Мутлу ))) Вот и спрашиваю, гарантийная замена идет на оригинальную батарею, или на что подешевле ))


мутлу - отличные аккумы! реально лучше панаслоника. (во всяком случае под наши зимы!)
у брата мутлу ШТАТНО стоит на акценте. с 2007 года. и помирать покашо не собирается совсем!


так шо узбагойся!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1621525»13-12-2013 16:41Аккумулятор - гарантийная замена
+0
mazy:Странно что вобще дали. Акум и резинки - вообще расходники...

Ну фиг знает. У меня восьмой Тапок до августа 2014 на гарнтии - приехал спросил попадает ли акума под гарантию 3 года как и автомобиль. Сказали что да. Правда поменяли не у меня в городе, а во Львове так как у моего СЦ небыло прибора который дает заклюение о состоянии аккумулятора.
Androll:мутлу - отличные аккумы! реально лучше панаслоника. (во всяком случае под наши зимы!)
у брата мутлу ШТАТНО стоит на акценте. с 2007 года. и помирать покашо не собирается совсем!

Ну тогда я спокоеню :) Просто никогда о Мутлу не слышал - вот и высадился. И походу новая аккума не 45 а 47 А/Ч...

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика