Я забув пароль Зареєструватись

Куда податься серьезному мущине? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1537993»16-04-2013 00:46Куда податься серьезному мущине?
+0
Эта... Два года скоро. Мечемся между тайским боксом и хоккеем... Со скольки лет пускают? Есть трассы прибитые где? :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1538017»16-04-2013 09:06Re: Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER:Эта... Два года скоро. Мечемся между тайским боксом и хоккеем... Со скольки лет пускают? Есть трассы прибитые где? :)

Мой тренер собирался детскую группу набирать в будущем.
Но с 4-5 лет. А то одно мучение будет.
Рядом с ним дедушка самбист малышню тренирует, но тоже с 5 лет. Раньше бессмысленно, говорит.

Ждать не?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1538035»16-04-2013 09:59Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER, бокс, потом борьба потом ММА
#1538070»16-04-2013 10:52Куда податься серьезному мущине?
+0
Кстати, у тебя под боком школа айкидо есть http://maps.yandex.ua/-/CVVqIZiO

Не хочешь для затравки отдать побороться?
А к 5 годикам на тай или бокс, ударную технику добавить?


ЗЫ: Туда соседский пацан ходит, родители хорошо отзываются.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1538582»17-04-2013 09:05Куда податься серьезному мущине?
+0
Ага, грустно... А с хоккеем что?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1541100»22-04-2013 10:45Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER,

Спортивный комплекс «Авангард» в Киеве на протяжении уже многих лет является одним из столпов развития украинского хоккея, как профессионального, так и любительского. На льду этого комплекса, несмотря на наличие многочисленных технических и организационных проблем, занимаются не только профессиональные хоккейные команды (в сезон здесь тренируются две команды «Сокола»), но и фигуристы разных возрастов, и спортивно-оздоровительные группы, состоящие из участников различных возрастов. Днем на льду тренируется детско-юношеская хоккейная школа, в свободное время каток арендуют любительские команды, среди которых и члены киевской «Ночной хоккейной Лиги», команда «Нафтогаза» и сборные некоторых министерств. Также на нем проводятся матчи чемпионатов ВЕХЛ и Украины, тренируются и играют ХК «Киев» и ХК «Белый барс» (Броварская область).

цитата отсюда

Вообще-то весь этот абзац стоило переписать в прошлом времени, потому что «Авангард» уже полтора года как закрыт на реконструкцию. Из бюджета на эту самую реконструкцию уже потрачено 35 миллионов гривен, но в результате вместо новой ледовой арены на «Авангарде» — заброшенное строительство. Сейчас дети из спортивной школы «Сокола» на Авангарде только переодеваются, а затем в полной экипировке едут на заказанном родителями автобусе в другой конец города(!) — на открытые катки на Оболони, которые можно использовать только в холодный сезон.

Ответы на вопросы «куда деньги делись?» и «когда откроют спорткомплекс?» теряются в тумане, умело напускаемом чиновниками. Многочисленные письма в КМДА и кабмин результата не дали, похоже у тех, кто занимался «распилом» очень высокие покровители. Сейчас родительский комитет пытается пробиться напрямую к президенту с вот таким письмом.

Не то чтобы Украина была мировой хоккейной державой, но и задних мы не пасём. И таланты свои имеются, и программа по развитию хоккея объявлена национальной, а на выходе как всегда жопа. Фактически у юных хоккеистов сейчас одна надежда — на создание максимального информационного шума вокруг этой проблемы. Авось не смогут «не обращать внимания».

http://ibigdan.livejournal.com/12871931.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1541146»22-04-2013 12:16Куда податься серьезному мущине?
+0
То есть с хоккем вопрос закрыт? Sad
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1541307»22-04-2013 16:40Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER, у меня соседский ребенок хоккеист, могу спросить где он! из того что я вижу, как он из машины достает сумку весом 20кг. минимум и длинную деревяху, то жалко парня.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1541344»22-04-2013 18:27Куда податься серьезному мущине?
+0
спроси, пожалуйста

ну из того что я знаю

это далеко не самое страшное

105-й:KOOLER, у меня соседский ребенок хоккеист, могу спросить где он! из того что я вижу, как он из машины достает сумку весом 20кг. минимум и длинную деревяху, то жалко парня.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1545989»08-05-2013 14:05Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER, я каждое воскресенье утром 8-9 утра вижу в Блокбастере на ледовом катке у детей секция хоккея.
Так, на всякий случай.
#1545995»08-05-2013 14:23Куда податься серьезному мущине?
+0
сиба!

GreG:KOOLER, я каждое воскресенье утром 8-9 утра вижу в Блокбастере на ледовом катке у детей секция хоккея.
Так, на всякий случай.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1546011»08-05-2013 15:35Куда податься серьезному мущине?
+0
Есть детская школа хоккея на Льдинке (каток на ул. Шаллет), на Атеке дети тренируются, Броварах в Терминале.
Насколько я знаю детей в хоккей берут с 5 лет (но могу ошибаться).
#1546034»08-05-2013 17:37Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER, в два года у ребенка нет ещё координации и сознательности, чтобы заниматься чем-либо. В силу возраста он не сможет следовать указаниям преподавателя. Ну и управлять клюшкой, коньками и ногами одновременно - не под силу для двухлетки. Даже самого талантливого. Самое раннее, когда его могут взять - 3 года. Но обычно 4-6 оптимальный возраст.

Пока пусть ходит на два притопа, три прихлопа, подкинули мячик, поймали. Таких секций куча. Мой начал в три на карате ходить. Но они больше прыгали и махали ногами в красивых кимоно и кричали "хайя". Такая себе зарядочка.
#1553616»03-06-2013 14:34Куда податься серьезному мущине?
+0
monkey:KOOLER, в два года у ребенка нет ещё координации и сознательности, чтобы заниматься чем-либо. В силу возраста он не сможет следовать указаниям преподавателя. Ну и управлять клюшкой, коньками и ногами одновременно - не под силу для двухлетки. Даже самого талантливого. Самое раннее, когда его могут взять - 3 года. Но обычно 4-6 оптимальный возраст.

Пока пусть ходит на два притопа, три прихлопа, подкинули мячик, поймали. Таких секций куча. Мой начал в три на карате ходить. Но они больше прыгали и махали ногами в красивых кимоно и кричали "хайя". Такая себе зарядочка.

плюсуюсь.  в два года  все равно  что  выбирать, хоть танцы,  хоть  айкидо.  максимум  это то, что приучат к дисциплине и к  регулярности занятий. про  какое то обучение  специальным навыкам и  закреплению  правильной  механики  движений  в  выбранном виде  спорта еще  речи нет. не  раньше  4 лет.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1616029»02-12-2013 16:53Куда податься серьезному мущине?
+0
Меня в 7 лет на спортивную гимнастику сдали. 5-6 лет- оптимальный возраст для ребёнка для начала системаатических занятий.
Другое дело, к чему у ребёнка душа лежит...Это также надо учитывать. Хотите отдать его в хоккей, а он мечтает играть на баяне, например.
Меня, например, в 6 лет гимнастика абсолютно не интересовала, я хотел только со своими корешами лазить во дворе и окрестностях))))
#1617497»05-12-2013 15:54Куда податься серьезному мущине?
+0
KOOLER, сами хотели в 2 и 5 отдать куда-нибудь ))
Не советуют да и нету куда в таком возрасте. Даже на аэробику берут с 4-х.
А вот когда нам стукнуло 3, мы пошли в "Школу козацького бойового мистецтва "Спас-Штурм"(Днепр)
Но там первый год чисто ОФП. А мой ребёнок в недоумении каждое занятие бегает за тренером: "Тленель, када будем болёться?"  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Дети и Образование