Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Горные лыжи в Словении RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1611208»21-11-2013 15:43Горные лыжи в Словении
+0
Озаботился новогодним отдыхом и с удивлением обнаружил, что в таких странах как Словения и Чехия есть горнолыжные курорты. И не просто есть, а их десятки :)

По разным причинам была выбрана Словения, но из 21 курорта по описаниям выбрать трудно. Может есть кто, кто катался на лыжах в Словении? Поделитесь експириенсом...
#1611297»21-11-2013 21:36Горные лыжи в Словении
+0
Пару лет подряд катался на Кранськой , на твердую 4, неплохо Вогел, Бохинь. Есть горка на озере Блед-- откровенно не очень .Спрашивай что конкретно интересует, по стараюсь помочь советом
АкваТех - решения для комфортной жизни!
#1611414»22-11-2013 08:12Горные лыжи в Словении
+0
Советую Словакию, много раз был, на распродажах ожно хорошо прикупиться. Если надоест то можно в Вену махнуть :)
#1611553»22-11-2013 13:16Горные лыжи в Словении
+0
В Словакии были в прошлом году в Ясне :) Очень понравилось, на распродажах закупились вещами по 1-9 евро :)
Сейчас хотим проведать Словенцев, чем они порадуют.

У нас требования простые. Едем семьей, катаюсь только я. Соответственно большие крутые горки не интересуют. Мне чем меншье народу, тем лучше. В любом случае уверен любой Словенский горнолыжный курорт будет лучше среднестатистического Драгобрата :)

Ну и для жены с ребенком интересуют развелечения - магазины, аквапарки, термальные купальни, как в Словакии Бешенова или в Будапеште.

Конечно же вопрос цены тоже интересен. Я прошелся по ценам на сайтах, примерно у всех одинаково. Ски пас 27-31 евро, прокат 21-24 евро. Отдельно выделяется Серкно, вроде как дешевле. Уж непонятно почему, может кто просветит.

Форум : HONDA Путешествия и отдых