Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как] RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1610049»19-11-2013 11:37А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как]
+0
Кто в теме, расскажите как сегодня в Украине растамаживают авто?

Есть Германия с хорошими ценами и есть масса авто до 8 лет. Реально ли растаможить за вменяемые деньги? и как?

Знакомый таможенный брокер говорит, что с таможней все стало очень грустно и реально что-то завозить можно только из китая. Автомобили совсем худо..
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

#1610077»19-11-2013 12:46Re: А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как]
+0
На таможне своя сетка тарифов, как не крути, а только по запчастям может выйти дешевле (точнее раньше прокатило бы, сейчас говорят разница небольшая).

Если бы можно было пригнать бу авто по цене из Германии все бы ездили на мерседесах.
(например мерс МЛ 06-07 гг. стоит 15 тыс. евро, а уже у нас 35) Поэтому продолжаем ездить либо не ведрах ЗАЗа/ВАЗа, либо платим в два раза дороже.  Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1610181»19-11-2013 16:11А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как]
+0
Никак. Разве что станешь дипломатом или сам поедешь покупать-перегонять-оформлять и выиграешь 5 коп, хотя не факт, что выиграешь. Потому как очередь из перекупов на хорошие машины там очень немаленькая. Так что слушай "знакомого таможенного брокера".
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1610204»19-11-2013 16:37А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как]
+0
не совсем по теме, но мож кто в курсе. В Польше есть интересная мне машина(чуть подбитая). Нужно ее погрузить на лафет и сгрузить у меня в Киеве. Документы отдам обратно Wink
Возможен вариант сгрузить на границе, дальше я сам))
МОж кто занимается?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1610210»19-11-2013 16:39А можно ли в Украине растаможить авто по вменяемым ценам [расскажите как]
+0
ex_Dancer, найдешь, маякни Rolling Eyes а то гараж то в принципе есть, а занять руки нечем Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені