Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите! подойдут ли тюнинг фары акорда 6-го американца на европейку? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589912»24-09-2013 01:37Помогите! подойдут ли тюнинг фары акорда 6-го американца на европейку?
+0
Здравствуйте, кто сможет помогите или растолкуйте! у меня аккорд 6-го поколения, европейка, сделал стайлинг машины ( обвесы. спойлера) но вот стоковые фары мне немного обескураживают весь вид, я нашел на просторах инета фары, с ангельскими глазками и линзами и вообще выглядят ссуперр, но вот загвоздка все под америкосов! как бы и кого бы не спрашивал никто не пробовал, ну да, не хочется как то выбрасывать 200$ на то что не вакто что подойдет, менеджера в магазах говорят что никто не пробовал не знают! мне интересно в чем между фарами разница, ширина, толщина, изгиб, или в чем? ведь если сильно постараться то можно поставить? жду вашей помощи кто знает)
#1601281»24-10-2013 21:38Помогите! подойдут ли тюнинг фары акорда 6-го американца на европейку?
+0
Я некоторое время назад присматривался к такому девайсу, списывался с продавцом, после долгого периода снятия замеров, как с его так и с моей стороны, деталей уже помню, было принято решение отказаться от этой затеи. Насколько я помню, там зазор на крыльях около 10 мм получался. Но это было уже достаточно давно. Фары были китайскими.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг