Я забув пароль Зареєструватись

[ПРОДАМ] Заменитель маршрутки-рабочая лошадка-Ford Sierra 2.0 DOHC-недорого RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1589639»23-09-2013 12:29[ПРОДАМ] Заменитель маршрутки-рабочая лошадка-Ford Sierra 2.0 DOHC-недорого
+0
сабж.
юзаю с 23.02.2013
WF0A XXGBBA GR 72921
Ford Sierra
2.0 DOCH 5MT
114 сил вроде, полный инжектор
черный, 5дв хэтч
машина 1986 многое (практически все) с рестайлингового донора 1991 года.
г/у, серворуль, лифт вод. сиденья, ручной люк, корректор фар, ц/з, сигнлалка.
чистый светлый салон, не пропален, диски RS оригинальные фордовые, сейчас стоит хорошее лето пирелли, зима почти новая помоему гиславед (не помню точно), с почти не юзаным протектором, но на 1 колесе шишак
все в машине работает отлично.
из недочетиков
- поменять бачок г/у, т.к. текущий с трещинкой (бачек куплен, ждет замены)
- при желании поменять клапан ХХ (200 грн на разборке, меняют сразу), сейчас в обход.
- поменять сальник хвостовика.

дроселка поменяня на почти новую, перебран стартер. больше машина не требовала ничего кроме бензина :)
есть недочеты по кузову - поддомкратники, сколы, покрашена на троечку.

коллеги, внимание. машина с учета не снимается, отметка в ПТС о повреждении номера корозией. в базе все указано, на машине без проблем ездили через границу в Россию. не двойник, не близнец, не б\н.
доверенность от меня или от первого лица, владелец по ПТС хондамафиози, можно пораспрашивать.

ценник - 25кгрн с небольшим торгом.  Rolling Eyes

фото










тут еще

о5оЧ21ЗО9Ч Я

Added after 1 minutes:

а, да. расход.
городе 11-12 не больше
трасса реально в 8 вкладывался :)

как едит и как работает можно спросить у Лешего, он с месяц на ней ездил практически ежедневно
+установлен мафон на usb/SD Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1599825»02-11-2013 17:41[ПРОДАМ] Заменитель маршрутки-рабочая лошадка-Ford Sierra 2.0 DOHC-недорого
+0
2.800 шоб забрать
горит вариантец :)

Added after 294 hours 35 minutes:

продано
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.