Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Кто играть в страйкболл? Воскресенье. RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598945»17-10-2013 20:47Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
Некоторые тут знают, что я увлекаюсь страйком. Другие некоторые периодически просят рассказать и показать "что оно такое".
В это воскресенье, 20.10, будет шанс и посмотреть и поучаствовать. Знакомые ребята организуют игру для новичков. Тоесть игра без лишних тактических заморочек, полный драйв и адреналин:)
Вот тема на профильном форуме: http://militarist.ua/forum/viewtopic.php?f=183&
С удовольствием отвечу на все возникающие вопросы, введу в курс дела, обьясню правила и принципы, помогу с арендой оружия.
Еду с несколькими опытными игроками, так же везем пару новичков. Присойденяйтесь! Хватит пить пиво на диванах и наращивать жирок Wink
пс А можно тема повисит до завтрашнего вечера в базарах,а? Embarassed
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598948»17-10-2013 20:51Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
вася, подробнее про прокат узнай плиз.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1598951»17-10-2013 20:54Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
Androll, прокат могут предоставить под мое слово, без предоплаты(как в прошлый раз). Стоимость одного ствола 100-150грн(нужно уточнять). При себе иметь пасспорт/права/другой документ или 300уй залога.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1598963»17-10-2013 21:13Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
мне еще очки надо. и "патронов" бы прикупить
предварительно-я буду. давненько не стрелял :-)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1598982»17-10-2013 21:36Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
Androll:мне еще очки надо. и "патронов" бы прикупить
предварительно-я буду. давненько не стрелял :-)

с шарами решим
По очкам - я свои запасные отдаю дочке(будет с нами играть)), прокатные очки, в основном, затасканные до смерти. Заедь в эбицентр - купи строительные за 30грн - и новенькие/чистенькие и в хозяйстве пригодятся потом - труп расчленять, например
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1599050»17-10-2013 23:56Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
ex_Dancer:Androll, прокат могут предоставить под мое слово, без предоплаты(как в прошлый раз). Стоимость одного ствола 100-150грн(нужно уточнять). При себе иметь пасспорт/права/другой документ или 300уй залога.


Androll, когда мы с тобой ездили на троещину, разве был залог? "патроны" покупал в милитаристе, а аренду кажется ZULU организовывал.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1599055»18-10-2013 00:06Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
evgen:
ex_Dancer:Androll, прокат могут предоставить под мое слово, без предоплаты(как в прошлый раз). Стоимость одного ствола 100-150грн(нужно уточнять). При себе иметь пасспорт/права/другой документ или 300уй залога.


Androll, когда мы с тобой ездили на троещину, разве был залог? "патроны" покупал в милитаристе, а аренду кажется ZULU организовывал.


Комок у меня свой есть.
шары - было дело....   кто-то из наших ездил закупал на всех.... Rolling Eyes
залог был - паспорт!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1599056»18-10-2013 00:08Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
Androll:
evgen:
ex_Dancer:Androll, прокат могут предоставить под мое слово, без предоплаты(как в прошлый раз). Стоимость одного ствола 100-150грн(нужно уточнять). При себе иметь пасспорт/права/другой документ или 300уй залога.


Androll, когда мы с тобой ездили на троещину, разве был залог? "патроны" покупал в милитаристе, а аренду кажется ZULU организовывал.


Комок у меня свой есть.
шары - было дело....   кто-то из наших ездил закупал на всех.... Rolling Eyes
залог был - паспорт!


да я и покупал  Embarassed
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1599060»18-10-2013 00:11Кто играть в страйкболл? Воскресенье.
+0
evgen:
Androll:
evgen:
ex_Dancer:Androll, прокат могут предоставить под мое слово, без предоплаты(как в прошлый раз). Стоимость одного ствола 100-150грн(нужно уточнять). При себе иметь пасспорт/права/другой документ или 300уй залога.


Androll, когда мы с тобой ездили на троещину, разве был залог? "патроны" покупал в милитаристе, а аренду кажется ZULU организовывал.


Комок у меня свой есть.
шары - было дело....   кто-то из наших ездил закупал на всех.... Rolling Eyes
залог был - паспорт!


да я и покупал  Embarassed


ну вот - я, как всегда, нахлебник!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи