Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Civic 4d 2008 LS AT черный RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1596725»02-11-2013 17:32Продам Honda Civic 4d 2008 LS AT черный
+0
Продам свою Honda Civic 4d 2008 LS AT черного цвета

1. ВИН-код автомобиля NLAFD76408W023974
2. Год выпуска 2008
3. Пробег 70тыс.
4. Тип КПП Автомат
5. Стоимость, то есть цена 15300
6. Контактный номер телефона 0504141822 Александр

Комплектация LS AT, первый владелец, покупалась в кредит на ДМИ, там же делалось первое ТО. Второе и все последующие ТО делались у Сергея, расходники покупались на экзисте. По машине ничего не менялось по гарантии, весной - задние колодки и топливный фильтр. Сейчас время сделать очередное ТО (масло и фильтра), думаю новый хозяин захочет сам сделать и залить такое масло, как ему хочется - я в последний раз заливал Хонда 0W20. Из допов - ближний ксенон, тонировка, коврики летние и резиновые в салон. Резина стоит стоковая. Комлпект зимней резины есть - но я бы купил новый на этот сезон. Пробег 70 тыс. из них тысяч 20 за последний год - жил за городом и ездил в Киев каждый день, до этого почти как машина выходного дня. Ходовая в хорошем состоянии, задний правый амортизатор подтекает но делать ничего не нужно. Было ДТП - сдавал задом, помял задний бампер (потом выгнулся обратно) и частично сорваны петли. Также по кузову есть небольшая вмятина над правым задним крылом (видно на фото) от деревянного забора - краска не была содрана до железа, ничего не гниет поэтому ничего и не делалось. В 2010 думал продавать и оценивал повреждения у Василия exDancer - оценили в 500 долл. (крыло, дверь и царапинка на багажнике), сколько сейчас - не знаю и лично для себя не вижу смысла. По мелочам - нет заднего значка, и надломан передний (за оба 30-50 долл.) и нужно поменять предохранитель на прикуривателе (просто нету времени). Стекла все родные, мылась на бесконтактной мойке. Цена 15300 с торгом у машины (на авто.риа.юа - 15500). Смотреть можно в Киеве возле м. Минская.
P.S. Машинка очень хорошая, и если бы не нужны были бы деньги - катался бы и дальше на ней.

Added after 308 hours 7 minutes:

В связи с тем, что хочу продать машину сам и не оставлять ее на торговой площадке - новая цена 14500 для форумчан и еще скину 1000 грн. на предпродажную подготовку - лучше покупатель ее сделает сам после покупки, чем сделаю я и потом еще буду кататься на ней.

Added after 51 minutes:

Так как не хочу отдавать машину на торговую площадку и хочу побыстрее продать - новая цена 14500 и еще минус 1000 грн. на предпродажную подготовку. Думаю лучше покупатель сделает ее после покупки, чем сделаю я и буду еще кататься на ней.

Added after 220 hours 51 minutes:

продано, тему можно закрывать

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.