Я забув пароль Зареєструватись

Норматив по сдаче вождения в ГАИ на категорию А RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1595968»09-10-2013 22:12Норматив по сдаче вождения в ГАИ на категорию А
+0
Всем привет,
Никто не подскажет где можно посмотреть фигуры упражнений, прописанные размеры фигур, требования по сдаче, за что снимают баллы и т.д. В гугле много информации по России, по Украине ничего конкретного не нашел. Но сейчас тренируюсь к экзамену в ДОСААФ, там всего одно упражнение куда входит все, в то время как в России три отдельных упражнения. Посему делаю вывод что информацию по России не годиться, несмотря на общее прошлое:-) или может это самодеятельность местного МРЭО, слить все фигуры в одно упражнение? В общем хотел бы иметь все нормативы чтобы понимать насколько будут справедливы замечания, если буду делать ошибки при сдаче. Денег давать пока не хочу:-)

Added after 17 minutes:

Похоже не в ту ветку запостил, перенести если, что.:-)
#1596022»10-10-2013 08:18Норматив по сдаче вождения в ГАИ на категорию А
+0
Aleksa, вот тут вроде всё описано, включая возможные ошибки: http://autoritm.com.ua/letrs/253-sdacha-prakticheskogo-ekzamena-po-vozhdeniyu-transportnyh-sredstv-kategoriy-a1-a.html . А в ДОСААФ-е разве нет площадки?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1596199»10-10-2013 14:51Норматив по сдаче вождения в ГАИ на категорию А
+0
Спасибо. Площадка есть, меня смущает, будет ли в ГАИ абсолютно такая же.площадка, был там когда регистрировал мот, видел какие-то остатки линий под слоем пыли :-) интересно на такой можно сдавать?

Ключевая.фраза я понял вот эта - Отметим, что порядок выполнения упраж­
нений во время приема экзамена может
быть разным - что означает, что четкого номатива нет:-) Интересует так же сколько ошибок можно сделать и каких, то есть если не показал рукой поворот разок, это еще ничего? А если выехал за линию уже все?:-)

Added after 3 minutes:

хотелось бы что-то вроде этого
poruli.narod.ru/upr.html

все четко, понятно, с размерами и баллами за нарушения.
#1596326»10-10-2013 20:39Норматив по сдаче вождения в ГАИ на категорию А
+0
Aleksa:Спасибо. Площадка есть, меня смущает, будет ли в ГАИ абсолютно такая же.площадка, был там когда регистрировал мот, видел какие-то остатки линий под слоем пыли :-) интересно на такой можно сдавать?

Ключевая.фраза я понял вот эта - Отметим, что порядок выполнения упраж­
нений во время приема экзамена может
быть разным - что означает, что четкого номатива нет:-) Интересует так же сколько ошибок можно сделать и каких, то есть если не показал рукой поворот разок, это еще ничего? А если выехал за линию уже все?:-)

Added after 3 minutes:

хотелось бы что-то вроде этого
poruli.narod.ru/upr.html

все четко, понятно, с размерами и баллами за нарушения.


По-поводу ошибок при выполнении упражнений смотри те, за которые дают 5 баллов. Т.е. при совершении любой из них - ты экзамен не сдал.Как сейчас помню, что если коснулся ногой асфальта - экзамен не сдан. Площадка, скорее всего такая же как и в ДОСААФе. Кстати, ты вроде можешь приехать с другом на мотике на Туполева и сам потренироваться на площадке.
Вообще-то попробуй стукнуться к Просто, он же вроде там тусуется.  Wink Я думаю, что он тебе сможет дать исчерпывающие ответы. При этом и посоветует всякие правильности.
Я, к сожалению, сдавал экзамены почти 28 лет назад, но не думаю, что у нас сильно что-то поменялось.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Мото Байки