Я забув пароль Зареєструватись

Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1581205»31-08-2013 21:39Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
http://m.sport.mail.ru/news/football-foreign/14564832/?frommail=1

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка, по предварительной информации, в это воскресенье может сыграть в составе команды Хуанде Рамоса в последний раз – против своего будущего клуба.
Как стало известно из информированных источников, близких к телеканалу «Футбол», 23-летний уроженец Кировограда готовится к переезду в Киев.
В частности сообщается, что в случае согласования всех деталей своего перехода Коноплянка станет игроком «Динамо» уже в понедельник, 2 сентября – на следующий день после поединка 8-го тура Премьер-лиги и в последний день летнего трансферного окна. Напоминаем, что еще в июне оно было продлено на двое суток из-за того, что дата 31 августа 2013 года припала на выходной – субботу.
Косвенное подтверждение предстоящего трансфера лидера «Днепра» прозвучало еще на минувшей неделе, когда генеральный директор клуба Андрей Стеценко проговорился в интервью каналу «Футбол»: «Нельзя исключать того, что Коноплянка покинет нас до закрытия трансферного окна. Я не исключаю, что в ближайшие дни мы получим интересное с финансовой точки зрения предложение и будем его рассматривать».
Похоже, именно «Динамо», ставящее перед собой задачу вернуться в чемпионскую гонку, и сделало «Днепру» такое предложение. Предполагается, что сумма трансфера основного игрока нашей сборной составит около 20 млн. евро. А к подопечным Олега Блохина он может присоединиться уже 11 сентября – на следующий день после отборочной игры ЧМ-2014 Украина – Англия, которая пройдет на киевском «Олимпийском».


Хоть что то хорошое
#1581215»31-08-2013 22:21Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
это конечно хорошо, но вместо кого на поле он играть будет? Ярмолы или Ленса? Лучше бы в защиту кого-то прикупили...
#1581219»31-08-2013 22:30Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Ярмоленко много справа играет, Коноплянка интереснее Ленса.
#1581289»01-09-2013 12:17Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Ну вы блин даёте! ©

Если подписывают Коноплянку, значит Ярмолка уже продан в какой-нибудь Ливерпуль.
2 сентября закрывается трансферное окно.
Завтра все узнаем!


Газета "Сегодня" пишет, что меняем Дуду на Коноплянку!!!
#1581297»01-09-2013 13:29Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Ярмоленко останется, когда вы его в последний раз на левом фланге видели? А Коноплянка мне кажется будет по ярче.

Почетный Волонтер (1)
#1581311»01-09-2013 14:48Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
А мне пофигу.
#1581333»01-09-2013 16:59Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
mpa:А мне пофигу.

Что конкретно пофигу?

Почетный Волонтер (1)
#1581344»01-09-2013 18:56Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
пофигу сенсационные новости за 1 день до матча
пофигу на журналистов, которые зря едят свой хлеб
#1581517»02-09-2013 11:28Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Коноплянка: Перейти в «Динамо»? Это смешно!

http://inpress.ua/ru/society/15559-konoplyanka-pereyti-v-dinamo-eto-smeshno-video

Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1581519»02-09-2013 11:38Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Radiance:это конечно хорошо, но вместо кого на поле он играть будет? Ярмолы или Ленса? Лучше бы в защиту кого-то прикупили...

http://ukrnews24.com/dinamo-nazvalo-zenitu-cenu-za-yarmolenko/

Added after 45 seconds:

А вообще это Утка, придуманная Пенисовым
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1582304»04-09-2013 07:50Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
"Уж полночь близится, а Германа все нет."
Третьи сутки не может Коноплянки доехать до Киева  :)

господа журналисты, так любящие сенсацию. Мы про вас плохо думаем. А нас много, и вам воздастся :)
#1582306»04-09-2013 08:07Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
mpa:"Уж полночь близится, а Германа все нет."
Третьи сутки не может Коноплянки доехать до Киева  :)

господа журналисты, так любящие сенсацию. Мы про вас плохо думаем. А нас много, и вам воздастся :)

Была бы у Коноплянки Хонда быстрее бы доехал, а так на его корче ехать и ехать))))

Почетный Волонтер (1)
#1582312»04-09-2013 08:39Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Пришла беда откуда не ждали  Sad
С завтрашнего дня Артемка - не наш кумир
http://dynamo.kiev.ua/articles/153302.html
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал интервью ТСН, в котором раскрыл все нюансы контракта Артема Милевского.
— Чтобы не будоражить общественность Украины, я скажу сразу: у Артема Милевского контракт с «Динамо» истекает 5 сентября 2013 года. 5 сентября 2013 года он становится свободным агентом.
#1582424»04-09-2013 10:42Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
mpa:Пришла беда откуда не ждали  Sad
С завтрашнего дня Артемка - не наш кумир
http://dynamo.kiev.ua/articles/153302.html
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал интервью ТСН, в котором раскрыл все нюансы контракта Артема Милевского.
— Чтобы не будоражить общественность Украины, я скажу сразу: у Артема Милевского контракт с «Динамо» истекает 5 сентября 2013 года. 5 сентября 2013 года он становится свободным агентом.

Артемка особо и кумиром не был, так симпатия не более того)
#1582602»04-09-2013 12:48Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Cool
3c802f0a8abae4d9768f878baa81d3a2.jpg


Who's next ?
#1582699»04-09-2013 15:05Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Какая хорошая, искрометная тема для любителей "вашего клуба" Laughing
Вот вам еще для позитиву - Коноплянке уже порадовались ведь?
Наконец-то от киевского «Динамо» повеяло киевским «Динамо». Оставили яркое впечатление сила духа, скорости и выносливость мышц, с какими подопечные Олега Блохина во втором тайме загнали в глухой угол обороны блистательный ныне «Днепр».

Еще долго не забудется, как считанные дни тому назад днепропетровская команда разделала под орех абсолютного лидера клубного футбола Украины. А тут команда Хуанде Рамоса вдруг сама попала под тяжеленный каток, выбраться из-под которого без серьезных турнирных потерь удалось ей чудом.

Судя по всему, мы можем поздравить друг друга, господа любители футбола, с четырьмя очевидными и еще одним-двумя неочевидными фаворитами первенства страны. Кто припомнит, когда еще у нас было нечто подобное?" (С)


Дальше - лучше
http://dynamo.kiev.ua/articles/153116.html
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1582718»04-09-2013 15:58Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Еще один журналист отметился :)))  Что ж они бред такой пишут.

Added after 3 minutes:

Угольная пыль, девятибальное вдохновение...
Красиво излагает собака, учитесь, Киса (с)   :)
#1582738»04-09-2013 16:56Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Полагаю, тему стоит прикрыть до следующей порции хороших новостей:-)
#1595511»08-10-2013 15:00Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
И снова в эфире наша постоянная рубрика о величии...PR-спецов любого клуба миллионов. Шедеврально,впрочем, как и всегда:-)

[quote=]Откуда взялись эти заоблачного уровня игра и результат, читалось на лицах динамовцев. Лица светились блаженством от посетившего команду чувства локтя, понимания без слов зарождающихся cитуативно коллективных и индивидуальных маневров. Без душевной расположенности членов команды друг к другу не добиться такой слаженной, как часовой механизм, игры. Сколько ни тренируйся[/quote]

http://dynamo.kiev.ua/articles/157470.html - за кривые теги звыняйте:-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595572»08-10-2013 18:29Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Carlos, Ты и здесь? Слушай, откуда у тебя столько злости к ДК к ДД? Лично тебе, что они все сделали? Я. хоть в детсве играл в детской школе ДК и болею за них (вне зависимости отхозяев, от которых тоже не в восторге), но меня не порменять, я носил футболку ДК играл за юношей и выигрывал и я остался с ДК, на всю жизнь.Извини, если я резко, но старался тебя не обидить, тем более, многоь друзей в Донецке и я уважаю их мнение, а они мое.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1595582»08-10-2013 19:13Хорошие новости для нашого любимого клуба ФКДК
+0
Oleg, Можно долго рассказывать, лучше скажу одной фразой: "Весна 2001 срока давности не имеет". Кто в теме - тот поймет. И это...Ненависть - это слишком, пожалуй. Под'е..нуть - это завсегда пожалуйста. Laughing Претензии можно в ветку о футболе, а новостей на сегодня больше нет Cool
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта