Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Поездка в Белоцерковский интернат для детей с психоневрологическими проблемами RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1590632»25-09-2013 16:04Поездка в Белоцерковский интернат для детей с психоневрологическими проблемами
+0
10 октября день защиты психического здоровья.
В течение недели 7-10 октября Департаментом реализации национального превентивного механизма Секретариата Уполномоченного ВРУ по правам человека (Департамент занимается превенцией жестокого обращения в местах несвободы, в том числе и интернатами) планируется посещение Белоцерковского интерната (для детей с психоневрологическими нарушениями). В интернате проживают в основном мальчики (6-18 лет), есть молодежное отделение до 35 лет, рядом есть женский психоневрологический интернат, с которым они дружат, поэтому скорее всего будут присутствовать и подопечные женского интерната. Поездка планируется совместно с волонтерами на 1 день.

Ко мне обратилась моя подруга, которая является сотрудником данного Департамента с просьбой разместить данную информацию и пригласить желающих из Хонда Мафии поучаствовать в данном мероприятии, помочь с организацией и планированием программы поездки, они также нуждаются в нашем опыте в поездках и формировании программы.

Прошу тех, кто желает помочь в организации, поехать, связаться со мной (ЛС, skype, моб), дам контакты людей в Департаменте и расскажу подробнее, при необходимости.

Спасибо!

Прошу, чтобы тема недельку повисела в Базарах.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1590654»25-09-2013 17:07Поездка в Белоцерковский интернат для детей с психоневрологическими проблемами
+0
http://ru.ubm.org.ua/internatnye_zavedeniya/belocerkovskiy-detskiy-dom-internat/zhyzn_zavedenyya.html - это он?

Added after 29 minutes:

созванивался:

Белоцерковский детский дом-интернат: КонтактыАдрес:
ул. Турчанинова, 27А
г. Белая Церковь
Киевской обл.,
09113

Телефон: 04563 4 06 10

Факс: 04563 4 06 10

что нужно: цитрусы, памперсы, размер: 4,5,6.

сам поехать смогу вряд ли. готов чуть чуть помочь по деньгам. ну или памперсов куплю... кто поедет?
делай как должен и пусть будет как будет
#1590760»01-10-2013 22:58Поездка в Белоцерковский интернат для детей с психоневрологическими проблемами
+0
Спасибо!
Чтобы остальные не путались, прошу обратить внимание, что нас просят поехать и поучаствовать в организации поездки именно в составе с Департаментом реализации национального превентивного механизма Секретариата Уполномоченного ВРУ по правам человека. Денег никто не просит и покупать тоже ничего не просили, звонить напрямую в интернат было личной идеей Далласа.

Так как моя подруга из Департамента сейчас не в Украине и будет через неделю, то ее номер пока выкладывать смысла не вижу. Есть контакт женщины из Секретариата Обмудсмана, которая занимается организацией этого мероприятия, но его могу кидать лишь в личку желающим помочь.

Added after 146 hours 2 minutes:

Связаться и задать все вопросы о поездке можно моей подруге Кате по номеру 050 464 ноль ноль 26
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Теревені