Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где заказать доставку цветов? Срочно! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1586596»14-09-2013 23:49Где заказать доставку цветов? Срочно!
+0
Мне бабушке надо. На завтра, на утро. Где надежное место? Бюджет гривен до 500, я думаю.

В инете везде требуют телефон украинский, по которому со мной можно связаться. Заказ по интернету называются. Спасите, короче. :)
#1586603»15-09-2013 00:51Где заказать доставку цветов? Срочно!
+0
monkey, могу дать реквизиты подключения к IP телефонии от Укртелекома (номер украинский, звонки на него тарифицируются как на городской номер).
Настройки осилишь? :)

Added after 1 minutes:

Или я неправильно понял, и нужно цветы заказать?
Конкретизируй плз, что нужно?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1586606»15-09-2013 00:57Где заказать доставку цветов? Срочно!
+0
ты выбери, какие, сформируй заказ и оплати картой а телефон можно когото из наших дать, чтобы подтвердил заказ, ну или мой 67324I36O. не сплю
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1586612»15-09-2013 05:42Где заказать доставку цветов? Срочно!
+0
flowers.ua использовал 2 раза, все понравилось.
#1586613»15-09-2013 07:45Где заказать доставку цветов? Срочно!
+0
Ребят, всем спасибо за отклики. Поругалась на украинские цветочные сайты и уехала гулять - поправить нервишки. :) Вернулась, а тут и в личке столько предложений. Очень ценю!

AlexWB, спасибо. Да я и так могу позвонить - даже в нашей отсталой стране (и это не шутка, мобильная связь ту зародышная) есть ip-телефония. И есть в Киеве, кто может купить и даже уже отвезти. Не хочу красть у хороших людей кусок воскресенья. :) Просто работники этих всех сайтов не работают до 9 утра и после 6-ти вечера, а из-за разницы во времени, мне надо до двух ночи сидеть, чтобы доставку осуществить. Раздражает почему нельзя заказ по инету оформить, они придут утром и отвезут его по адресу.

Micron, спасибо за предложение.

Andyy, не смогла у них ничего подобрать для моего случая. Не сошлись мы с их флористами характерами. :)

Added after 43 minutes:

Заказала в итоге на kvitka.ua Цены и модели букетов вполне меня устроили. Также можно полностью через интернет оформить заказ, что редкость. Но, блин, насколько долгодумающий сайт. Может с Украинских айпишников все летает, но отсюда был просто кошмар. Страница загружалась минут по 5-10. Качество цветочков и надежность посмотрим по факту.

Форум : HONDA Теревені