Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

что-то вроде системы предупреждения об опасности RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585936»13-09-2013 08:58что-то вроде системы предупреждения об опасности
+0
подскажите, можно ли где-то отключить функцию, чтоб машина меня не дергала ремнем безопасности, когда она думает, что я забыл затормозить? :)

она в этот момент мигает на приборке восклицательным знаком и дергает ремнем, типа чтоб водитель проснулся и начал тормозить или поворачивать :-)

она меня больше отвлекает и сбивает концентрацию на дороге, чем помогает! Evil or Very Mad
#1585949»13-09-2013 09:15Re: что-то вроде системы предупреждения об опасности
+0
mar4ello:подскажите, можно ли где-то отключить функцию, чтоб машина меня не дергала ремнем безопасности, когда она думает, что я забыл затормозить? :)

она в этот момент мигает на приборке восклицательным знаком и дергает ремнем, типа чтоб водитель проснулся и начал тормозить или поворачивать :-)

она меня больше отвлекает и сбивает концентрацию на дороге, чем помогает! Evil or Very Mad

ездить так, чтоб система не влючалась  Very Happy
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1585967»13-09-2013 09:44что-то вроде системы предупреждения об опасности
+0
та я так и еду, сегодня при перестроении меня это чудо техники так налякало, шо я чуть в маршрутку не перестроился  Very Happy

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика