Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Honda" отзывает более 500 тыс. автомобилей RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#158323»14-06-2006 12:13"Honda" отзывает более 500 тыс. автомобилей
+0
"Honda" отзывает более 500 тыс. автомобилей

Японская компания "Honda Motor Co." отзовет и отремонтирует более 500 тысяч автомобилей. В частности, будет отозвано 561 594 автомобилей моделей "Odyssey", "CR-V" и "Step Wgn" по всему миру в связи с имеющейся дефектом системы зажигания, о чем компания сообщила в среду.


Как передает "Reuters", дефект мог приводить к остановке двигателя машины. Отзыв и ремонт автомобилей будут стоить компании около 2,73 млрд. йен ($23,7 млн.). За пределами Японии об инцидентах, связанных с системой зажигания, не сообщалось, однако в самой Японии пять человек получили ожоги из-за прикосновения к оплавившимся включателям зажигания.

Напомним, в этом году свои автомобили также отзывали "Toyota" (из-за неисправностей в ремнях безопасности), "Renault" (для проверки ремней безопасности), "Nissan Motor Co." (для устранения неполадок в наливном патрубке бензобака) и "DaimlerChrysler" (из-за неисправностей в ремнях безопасности). Кроме того, немецкая автомобильная компания "BMW" отозвала в свои мастерские 90 тыс. мотоциклов в связи с неполадками в тормозной системе.


Компания "Honda Motor Co." основана в 1946 году. Является одной из крупнейших автомобильных компаний Японии.
www.liga.net/news/195142.html
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)

Форум : HONDA Теревені