Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543629»26-04-2013 15:47Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Евгения, Макс, сразу пишите и говорите что нужно, мы поможем.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1543670»26-04-2013 17:57Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Наши новости.

Макс идет на поправку. Уже почти ровный и красивый. Это внешне. Внутренние головные боли сильно беспокоят. Планируют из БСП выписку на следующей неделе, т.к. со своей стороны они сделали, что было необходимо в первую очередь.
Рекомендуют продолжать лечение в специализированной клинике по нейрохирургии. Пока определяемся в какой.
Следствие идет, подозреваемые вызываются на допросы. Деталей пока не сообщают.
Необходимо подключать адвокатов для решения официальных вопросов инициируемых той стороной. Кто может помочь с этим - детали я буду рассказывать в личном порядке.
Охрана присутствует. Но в школе попросили пока Софийку не приводить. Присутствие охраны вызывает у других родителей беспокойство за безопасность своих детей.
Вообще у Софийки с сегодняшнего дня и до 12-го мая каникулы. Если есть идеи ее занятости или каких-то лагерей - советуйте! Я буду нуждаться в помощи, потому что дома ее оставлять нельзя.
Жутко устала... Сегодня впервые попала в аварию. Небольшую, полюбовно разъехались. Но это сигнал, что я уже сдаю по концентрации...
Но отдыхать некогда. А расслабляться еще очень рано... Еще ничего не решено.
Финансы понемногу продолжают поступать. Нас они очень поддерживают и помогают. Непонятно как долго это будет продолжаться.
Слава Богу, что не оставляет нас! Что вы есть у нас!
Спасибо всем, что не забываете! Просим про молитву.
#1543728»26-04-2013 23:18Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Sigal, Евгения по поводу нейрохирургов, есть врачи от Бога в Главном военном госпитале Данчин Александр Георгиевич. Он вместе с сыном делают невероятно сложные операции. Телефон подсказать не могу, но пациентов принимают на прием всех без исключения. Знаем врачей не по наслышке. Предварительный осмотр платный в кассу клиники. Операции оплачиваются официально. Если будут вопросы пишите в ЛС. Про врача можно почитать здесь http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/neyroxiryrgiya  
....а вот еще информация про сына http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/neyroxiryrgiya
Желаю Вам не падать духом, держитесь и Максу скорейшего выздоровления!
#1543770»08-05-2013 17:05Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Леша, 105-й, спасибо, буду держать в курсе.

samors,  спасибо, записала!

Added after 271 hours 9 minutes:

Друзья, приветствую Вас!
Наши обследования продолжаются. Мы получили консультацию у трех лучших нейрохирургов Киева, мы так же сегодня побывали у ретинолога (офтальмолог занимающийся болезнями сетчатки и заднего отдела глаз) и у нас остался один не закрытый вопрос с челюстно-лицевым хирургом. Если есть кого-то посоветовать в Киеве, буду очень признательна.
По нейрохирургии операция нам не показана!!!
По глазам - операция будет необходима, но только по истечению 2-3 месяцев. Так рано после травмы оперировать нельзя.
Не перестану благодарить Вас за всю ту поддержку которую Вы оказали мне и моей семье.
Благодарю Вас.
Евгения.
#1551580»28-05-2013 19:39Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Евгения, Макс, как у вас дела?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1552138»29-05-2013 22:41Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Ребята, извините за длительное молчание.
У Макса уже более-менее нормально по нейрохирургии. Сменили таблетированные препараты, назначили дополнительные процедуры. Проблема в периодических спазмирующих головных болях. Но Макс уже по-тихоньку возвращается в строй и к работе. Хотя врачи еще запрещают, просят обеспечить как минимум еще два месяца постельный режим, чтоб боли не перешли в хронические и не усугубить.
Через месяц-два предстоят операции на глазах и на челюсти. По челюсти есть смещение. Изменился прикус и чтобы не ломать снова челюсть, надо передвигать зубы (делать другой прикус), часть зубов удалять, ставить брикеты.
На глазах резкое ухудшение и снижен ресурс запаса роговицы, поэтому когда все срастется в голове, необходимо оперировать глаза. А пока более сильные очки.
Вот в принципе и все по здоровью.
Наконец нашли адвокатов, которые согласились с нами работать. Так что нам еще предстоят урегулирования вопросов, но с поддержкой адвокатов.

Спасибо, ребят, за ваши переживания!
Спасибо за Все!
#1552167»29-05-2013 23:55Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Sigal, А в чем проблема с адвокатами?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1552183»30-05-2013 06:11Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
В ЛС ответили.
#1567103»17-07-2013 02:14Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Есть новости? Как там Максим?
#1578351»21-08-2013 16:23Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Ребята, всем привет!

Наши новости.

Макс естественно чувствует себя намного лучше.
Две недели назад отказался от приема поддерживающих таблетированных препаратов, чтобы "не подсесть" на них. Врач в принципе не против, говорит, что если будет достаточно отдыха, чтоб не возобновлялись головные боли, то можно перейти на режим "при необходимости".

Макс уже даже возвращается к работе. Консультирует проект, который позволяет быть занятым частично. Для него это важно - быть в индустрии, для нас - легче финансово. Полноценным графиком он работать не может - быстро устает.

Готовимся к двум операциям.
Первая - глаза - восстановление зрения, т.к. после травмы зрение резко упало в принципе, а левый вообще практически не видит. Ждем окончательного сростания костей. Ориентируют на октябрь.
Вторая - восстановление прикуса. Челюсть все-таки срослась с небольшим смещением и прикус нарушен. Это вызывает периодические боли и это надо исправлять...

В общем так. Про остальное спрашивайте в ЛС.

Спасибо, что не забываете!!!
Мы помним вашу помощь и ценим!
#1580818»30-08-2013 13:17Совершено нападение на продюсера Максима Оноприенко Sigal. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии.
+0
Скорейшего выздоровления Максиму!
Никогда не говори " Никогда"

Форум : HONDA Теревені