Я забув пароль Зареєструватись

Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей?? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1576237»14-08-2013 20:56Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Добрый день! Рад обратиться за помощью на этом форуме. Здесь почти впервые. Недавно купил своё первое авто-Honda Accord Coupe 2008 (Америка) Вот решил застраховать по полной, обратился в Аска, распечатали договор КАСКО и я увидел пункт про комплектность ключей. Их должно быть 2 (по умолчанию) А мне продавец передал только 1 ключ и клянется, что он и был только один. У соседки по тамбуру точно такая же машина, брала новой в 2009 году, также сказала, что один ключ. С отцом поехали в фирменный салон Хонда (Харьков), работник салона пробил по номеру кузова м сказал что ключей должно быть 2...


В страховой сказали, если будет один ключ, то в случае угона они не отвечают.



Резюмируя хочется задать 2 вопроса. Сколько же все таки ключей предусмотрено для Honda Accord Coupe 2008 (Американец)? И можно ли оформить КАСКО по ущербам без оплаты премии по страхованию от угона? И третий вопрос.. Есть ли смысл страховать такое довольно броское, редкое и довольно не новое (5 лет) авто? Возможно, стоит ограничиться старым и добрым мултилоком...


Заранее благодарю!



С уважением, Тимофей из Харькова.
#1576244»14-08-2013 21:13Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
всегда! 2 ключа на любое авто.

"можно ли оформить КАСКО по ущербам без оплаты премии по страхованию от угона? "
на 100% не скажу, но % на 70 - можно поставив грамотный охранный комплекс с подтверждающими доками.

старый и добрый мультилок не панацея. а на некоторые авто (к примеру 7й акко еще и бесполезен ибо тросик акп можно дернуть с подкапотного, в 8м - отсос петрович, тут затраты оправданы)
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1576332»15-08-2013 08:53Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
То есть на 7-ой аккордеон , самая лучшая сигналка - это что то типа Пандоры ? + ставить скрытую кнопку в салон для завода ?
#1576453»15-08-2013 12:29Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
На нашей серой црв было 2 ключа и 1 "мастер" ключ без д.у.
#1576455»15-08-2013 12:33Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Timachello24,  у меня такая же машина, было 2 ключа.
093два0три7два0три
#1576465»15-08-2013 13:07Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
тоже 2.
#1576502»15-08-2013 14:22Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
2 ключа однозначно! и страховая права!!! Если при угоне по покажете второй ключ (если только Вас не викинули из машины), то могут отказать!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1576661»15-08-2013 17:01Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Francuz:То есть на 7-ой аккордеон , самая лучшая сигналка - это что то типа Пандоры ? + ставить скрытую кнопку в салон для завода ?


в свое время отказался от пандоры 5К.
я бы смотрел в сторону starline, а еще лучше excellent

но самое главное - пряморукий установщик.

про кнопку не совсем понял... можно подробнее что имелось ввиду?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1576793»15-08-2013 23:00Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Vorlock:
Francuz:То есть на 7-ой аккордеон , самая лучшая сигналка - это что то типа Пандоры ? + ставить скрытую кнопку в салон для завода ?


в свое время отказался от пандоры 5К.
я бы смотрел в сторону starline, а еще лучше excellent

но самое главное - пряморукий установщик.

про кнопку не совсем понял... можно подробнее что имелось ввиду?



Хм... странно , вроде ж пандорра великая и могучая))) за кнопк не владею точно инфой - но у друга стоит на тойоте система такая - садясь в машину он где то на крысу нажимает кнопку, и потом уже заводиться с кнопки старт-стоп. если не нажмет тайную кпопку , машинка скоро заглохнет намертво !!! я знаю одно ... мне нужен автозавод на зиму , и от этого буду плясать с выбором сигналки... а вот что именно ставить нужно будет просто видимо советоваться с установщиком.
#1576819»16-08-2013 06:50Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
2 Timachello24

А если купить у официалов дубликат (ведь запасной ключ все равно нужен) и перепрошить оба ключа?
Иначе получается, что человек, потеряв ключ, лишается возможности оформить КАСКО.
Быть такого не может.
#1576830»16-08-2013 09:12Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Wowan4ik, все правильно говоришь.
так и надо делать.
так люди и делают.

хотя меня ни разу ни в одной СК не спрашивали про второй ключ)))
#1576867»16-08-2013 10:19Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
Francuz, она может и великая и могучая, но имеет свои глюки, это раз
два - она лишена возможности программироваться, тоесть ты будешь пользовать только те возможности что тебе заложили в нее.
в остальном да, она невзламываемая для грабберов, относительно помехоустоячива, имеет телематику.

у твоего друга стоит вторая авторизация, очень оправдано если правильно реализовано. обычно офы цепляют ее на кнопки стеклоподъемника.
автозавод это хорошо :) но я бы его подкреплял замком капота (к примеру электромеханический Fortress) и парой беспроводных геркониевых реле блокировок.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1579637»27-08-2013 13:51Полный комплект ключей для КАСКО. Сколько ключей??
+0
kershaw_shun:Wowan4ik, все правильно говоришь.
так и надо делать.
так люди и делают.

хотя меня ни разу ни в одной СК не спрашивали про второй ключ)))


 Дык а зачем им спрашивать ? В договоре написано все, читать надо. Если машину угонят, то это уже проблема клиента что ему денег не выплатят, правильно ?

Форум : HONDA Финансы и Страхование