Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Остановился Civic VII (Hybrid) 2003 г. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1578151»20-08-2013 23:28Остановился Civic VII (Hybrid) 2003 г.
+0
Всем привет!
Прошу помощи с чего начать. Год назал стал счастливым обладателем Honda Civic Hybrid 2003 г. 1,3 л, американка. При покупке обратил внимание, что машина немного дергается (практического опыта с вариаторами не было, почитав форумы, решил, что смена масла с фильтрами поможет решить проблему, тем более, что цена на машинку была более чем приемлимая, да еще и скидку на дергание получил).
Поменял масло и фильтры в варике, ситуация улучшилась, но не намного. Заехал на сервис, сказали менять варик. Вообщем, чтобы сократить рассказ, отдал варик в ремонт. Сумма в 1000 у.е., месяц ожидания запчастей и ремонта и мой Цивик снова у меня. Самое интересное, что дерганья остались. Пытался делать калибровку, но так и не получилось...
И вот он момент истины: Сегодня в движении машинка начала подергиваться сильнее обычного и остановилась на совсем!
Двигатель работает, но переключение варика ни в один из режимов не дает никакого эффекта, машина стоит. При включении в режимы "D", "S", "L", "R"- обороты немного подымаются (где то до 1000 об), на нейтралке и парковке падают до холостых. Никаких ошибок не высвечивается и "D" не моргает...
При этом машина даже не пытается ехать.
Итог, поставил на нейтралку и отбуксировал домой, благо до дома было 300 метров.
Буду благодарен за любую помощь! Sad
#1579515»27-08-2013 10:22Остановился Civic VII (Hybrid) 2003 г.
+0
Проблема вариатора, возможно стартовый пакет или гидроблок.
0636716042

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление