Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно! всем!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1578685»22-08-2013 16:50Срочно! всем!!
+0
В приложении для смарт-унитазов Lixil Satis обнаружена критическая уязвимость!
Злоумышленники могут подключиться к любому уязвимому унитазу и взять его под свой контроль.


Сотрудники компании Trustwave SpiderLabs обнаружили критическую уязвимость в японских Smart-унитазах модели Lixil Satis. Управление унитазами этого класса осуществляется с помощью специального Android-приложения My Satis, разработанного компанией Lixil.

Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения. Программа также ведет протокол посещения уборной пользователем, что позволяет следить за состоянием личного здоровья.

Сотрудники Trustwave SpiderLabs установили, что в приложении для Android установлен стандартный пинкод «0000», благодаря чему любой пользователь может подключиться к унитазу через Bluetooth. Это удалось установить в результате декомпиляции исходного кода приложения.

Таким образом, злоумышленнику достаточно скачать с Google Play приложение My Satis и он сможет получить доступ к любому унитазу, доступному по Bluetooth.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/443161.php
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1578693»22-08-2013 17:11Срочно! всем!!
+0
Седня подключился к мужскому унитазу,за стенкой...
Криков было мама мия Very Happy
#1578694»22-08-2013 17:15Срочно! всем!!
+0
какой ужас, это что ж получается, теперь даже спокойно нужду не справишь, всё оборачиваться будешь, чтоб унитаз, гляди, чего не выкинул.. Shock
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1578696»22-08-2013 17:26Срочно! всем!!
+0
Хорошо, что у меня пинкод не 0000, а я поменял на 1234. Хрен кто к жопе подберется!  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1578701»22-08-2013 17:39Срочно! всем!!
+0


Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1578702»22-08-2013 17:40Срочно! всем!!
+0
Cosmos:Хрен кто к жопе подберется!  Laughing

Ага Very Happy
после выложенного пинкода)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1578709»22-08-2013 18:03Срочно! всем!!
+0
хорошо хоть унитазы пока фото в инстаграм не выкладывают
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1578710»22-08-2013 18:05Срочно! всем!!
+0
Caballero, откуда тогда жопы на инстаграме берутся? :))))

Added after 28 seconds:

спешите купить "Ай-туалет" :)))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1578711»22-08-2013 18:17Срочно! всем!!
+0
Потом приходит водопроводчик, снимает нимб и крылья в прихожей. Смотрит на проблему с укоризной. Говорит, что ж вы как дети малые! Он ловко орудует тросом и -- чудо, вытаскивает из трубы носок!

Чей же это? -- интересуется хозяин, почёсывая молодые рога. Пылкое воображение подсказывает, что его люстра, рояль и жена -- всё теперь изгажено сексом. В некоторых изложениях хозяин хватает топор, символизирующий его грусть.

Потом приходит сосед. Он только что читал роман Агутагавы Рюноскэ "Табак и дьявол". Закрыл книжку, встал с горшка. Вдруг из унитаза выкрутился трос. Мелко дрожа, тварь дотянулась до сушилки, намотала на голову носок, помедлила мгновение и скрылась. Страшно подумать, как изменилась бы жизнь соседа, не захлопни он вовремя книгу. Дело даже не в носке, а в том доверии, которое человек испытывал к родному унитазу и теперь утратил навсегда.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1578723»22-08-2013 19:41Срочно! всем!!
+0
RED HEAT:какой ужас, это что ж получается, теперь даже спокойно нужду не справишь, всё оборачиваться будешь, чтоб унитаз, гляди, чего не выкинул.. Shock


хуже будет если на вопрос "где был?" прийдется отвечать "Очко засосало!"
#1578759»22-08-2013 21:30Срочно! всем!!
+0
Igor'OK, завис в очке :) Или хотел пописять и покакать, но в Ай-туалете не оказалось многозадачности. Не могу выбрать с чего начать, все приспичило :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1578789»22-08-2013 22:10Срочно! всем!!
+0
Cosmos:Igor'OK, завис в очке :) Или хотел пописять и покакать, но в Ай-туалете не оказалось многозадачности. Не могу выбрать с чего начать, все приспичило :)


тут, однозначно, к доктору Быкову

Форум : HONDA Теревені