Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Необходим толковый моторист в Донецке RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1576611»15-08-2013 16:03Необходим толковый моторист в Донецке
+0
Прежде всего приветствую всех форумчан. Подскажите, пожалуйста, кому в Донецке можно доверить ремонт F20B6. Обращаюсь к Вам за советом, поскольку хотелось бы избежать в этом вопросе псевдоспецов. Проблема заключается в непомерном расходе масла, лью 5W30 motul. Расход просто космический, около 2 литров на 1000 км., это при том, что последние 2 тысячи были пройдены на 3 тысячах оборотов.
#1576628»15-08-2013 16:17Необходим толковый моторист в Донецке
+0
Есть на СТО возле фабрики Меранти на Кубышева моторист Саша. Вроде бы соображает, - говорит что настраивал спортивные моторы, по хондам специфику знает. Но у меня после его ремонта через 5 тык слетел со шпонки шкив на распредвале. Может он недокрутил, может случайность.
Есть ещё Лёша на Октябрьском, 12 лет на оф.Хонде отработал. Инструменты, спецодежда и технологические карты оттуда имеются. Мне доделывал после Саши, пока что нормально всё Very Happy
Это из бюджетных вариантов.
Чуть дороже будет, - "Тринити", это к Андрею "Доктор" обращайся. Тоже хорошо делают.
050-150-ноль три-64
#1576649»15-08-2013 16:36Необходим толковый моторист в Донецке
+0
Вла-д:Есть на СТО возле фабрики Меранти на Кубышева моторист Саша. Вроде бы соображает, - говорит что настраивал спортивные моторы, по хондам специфику знает. Но у меня после его ремонта через 5 тык слетел со шпонки шкив на распредвале. Может он недокрутил, может случайность.
Есть ещё Лёша на Октябрьском, 12 лет на оф.Хонде отработал. Инструменты, спецодежда и технологические карты оттуда имеются. Мне доделывал после Саши, пока что нормально всё Very Happy
Это из бюджетных вариантов.
Чуть дороже будет, - "Тринити", это к Андрею "Доктор" обращайся. Тоже хорошо делают.


Благодарю Вас за отклик. А как можно связаться с Лешей, который на октябрьском. Я так для себя понимаю, что в вопросах ремонта авто, цена - это далеко не гарантия качества. Не раз сталкивался, что при довольном ощутимом приросте в цене, прирост в качестве был отрицательным.
#1576656»15-08-2013 16:50Необходим толковый моторист в Донецке
+0
hacord, посмотри ЛС
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика