Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!! RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575632»13-08-2013 14:58Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
ребята подскажите. надо долить масла, потому что буду ехать далеко. было залито вот такое:




а купил только что вот такое, баночки вроде чуть разные, проблем не возникнет когда долью???

может это разные масла???
#1575640»13-08-2013 15:13Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
даже если и разные, то смешиваются без проблем, заявляю квалифицированно, как инженер ГСМ, смело лей, если в звон крутить не собираешься где-нить в Нюрбургринге
как цвела казацкая чуприна
#1575643»13-08-2013 15:31Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
uzaren, большое спасибо !!! ты был прав, можна доливать. мне перезвонили из интернет-магазина мобил1 и сказали что это всего лишь обновленная этикетка и по вязкости и т.д. оно одинаковое  :)  все ок!!! всем спасибо.
#1575657»13-08-2013 15:49Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
Хм, да не парьтесь вы так на счет смешивания, ну предостерегают производители, так оно и понятно, хз что там у конкурентов в банке, но кто-то сталкивался с реальной поблемой после смешивания масел одной вязкости ?
Accord 03 TS
#1575693»13-08-2013 17:43Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
Voronmetro:Хм, да не парьтесь вы так на счет смешивания, ну предостерегают производители, так оно и понятно, хз что там у конкурентов в банке, но кто-то сталкивался с реальной поблемой после смешивания масел одной вязкости ?

скажу больше никто не сталкивался с проблемами даже при смешивании масел разных производителей и разной вязкости)
единственное, это я не рискнул доливать более 10% при смешивании синтетики и минералки, а в меньших количествах тоже ничего не будет.
как цвела казацкая чуприна
#1575703»13-08-2013 18:01Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
uzaren, То есть пофиг что доливать???? Я правильно понимаю??? И рассказы о вспенивании и о чем то там еще это фигня????
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1575705»13-08-2013 18:04Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
Я скажу так, толком нкто не проводил исследований на эту тему - дорого и никому не нужно, но т.к. если кто-то вдруг, недай боже попробует и что-то поидет не так, есть шанс ( у нас он минимален, а у пиндосов вполне неиллюзорен ) что кто-то поидет в суд и скажет- вы же не предупредили !!! И поимет профит ХХХ денег. Вот все и говрят т.к. не знают. Шанс он таки есть, но он минимален и скорее относится к расряду маловероятных. На таблетках тоже пишут - возможен летальный исход, аллергии и т.д. но это так для самоуспокоения и перестраховки )
Accord 03 TS
#1575725»13-08-2013 19:18Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
Толстый:uzaren, То есть пофиг что доливать???? Я правильно понимаю??? И рассказы о вспенивании и о чем то там еще это фигня????


ну ты ж не станешь лить в синтетику мобайл или в мотюль скажем минеральный лукойл?! хотя до 10% от объёма таки и это не страшно, хуже масляное голодание, если нет турбы, где возможен нагар, то ничего страшного, хотя я и в эвик к мотюлю доливал кастрола 30%, только тогда я уже не гонял и давал турбе остыть.
как цвела казацкая чуприна
#1575820»13-08-2013 23:48Надо долить масла. Купил и не уверен что подойдет. Подскажите !!!
+0
uzaren, Нет ну понятно что в синтетику я минералку лить не стану... Просто много рассказов о  слышал если другую марку масла лить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление