Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте невропатолога RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1461663»04-10-2012 20:41Посоветуйте невропатолога
+0
Sh(a)riki, нефиг тут обследоваться и невропатолог тоже лесом идет. У тебя ВСД, дружок! :)
Психоналитик - тоже идет лесом, психиатр - таки да, но сцука подсадит на колеса :)
Поменяй образ жизни и все само пройдет.

#1461668»04-10-2012 20:48Посоветуйте невропатолога
+0
ua:Sh(a)riki, нефиг тут обследоваться и невропатолог тоже лесом идет. У тебя ВСД, дружок! :)
Психоналитик - тоже идет лесом, психиатр - таки да, но сцука подсадит на колеса :)
Поменяй образ жизни и все само пройдет.

Почитал - очень похоже.
Наверное таки прав.
Комок в горле бывает и многие симптомы похожи.
Болезнь "Левина" епт...
о5о-з7з-5з-5з
#1548191»17-05-2013 11:27Посоветуйте невропатолога
+0
Надо и мне хорошего невропатолога. Есть клинические проявления и поставлен диагноз: панические атаки, ВСД... Лечение полгода назад толком ничего не дало. Может у кого-то есть хороший врач в Киеве? Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1548242»17-05-2013 13:09Посоветуйте невропатолога
+0
Реально проблема нашего времени. Я уже 3й год мучаюсь. Что только не пробовал и у каких только врачей не был. Жду пока само пройдет. Читал что такое бывает не редко, мол само пришло, и само незаметно пройдет. На данный момент просто учусь с этим жить. Приспосабливаюсь.
#1548249»17-05-2013 13:22Посоветуйте невропатолога
+0
Баден:Надо и мне хорошего невропатолога. Есть клинические проявления и поставлен диагноз: панические атаки, ВСД... Лечение полгода назад толком ничего не дало. Может у кого-то есть хороший врач в Киеве? Спасибо.

живи как китайцы, сегодняшним днем!!! Сегодня хорошо, завтра будет завтра, а вчера уже прошло, все по другому не будет, не вернешь ничего)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1548251»17-05-2013 13:22Посоветуйте невропатолога
+0
Аналогичная проблема, если найдете супер-пупера доктора - зовите и меня.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1548255»17-05-2013 13:37Посоветуйте невропатолога
+0
Дима™:
Баден:Надо и мне хорошего невропатолога. Есть клинические проявления и поставлен диагноз: панические атаки, ВСД... Лечение полгода назад толком ничего не дало. Может у кого-то есть хороший врач в Киеве? Спасибо.

живи как китайцы, сегодняшним днем!!! Сегодня хорошо, завтра будет завтра, а вчера уже прошло, все по другому не будет, не вернешь ничего)
Тебе хорошо об этом говорить, когда у тебя этого нет. А вот приступы уже задолбали (пульс под 200 доходит) и постоянное наличие под рукой корвалтаба и глициседа Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1548273»17-05-2013 14:01Посоветуйте невропатолога
+0
Баден, Аня, почитай мой пост выше на этой странице.
ВСД.
Невропатолог поставит лиагноз, назначит лекарства.... Может они даже помогут первые 2-3 дня. А потом все опять своим чередом.
Потом психиатр...
Итог - сядешь на колеса.
Оно тебе надо?

ищи другие способы лечения.

#1548276»17-05-2013 14:05Посоветуйте невропатолога
+0
ua:Баден, Аня, почитай мой пост выше на этой странице.
ВСД.
Невропатолог поставит лиагноз, назначит лекарства.... Может они даже помогут первые 2-3 дня. А потом все опять своим чередом.
Потом психиатр...
Итог - сядешь на колеса.
Оно тебе надо?

ищи другие способы лечения.
Ну ВСД у меня с самого детства, а вот панические атаки чуть меньше года, начались после того, как бросила курить... Колеса, что изначально были назначены невропатологом не помогли, оно само как-то вроде прошло, так как была занята другими проблемами, а теперь опять вылазит. Фух... мне очень это все надоело, эта боязнь выйти на улицу одной, а то вдруг приступ  Sad  Sad  Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."


Редаговано: Баден (17-05-2013 15:17)
#1548299»17-05-2013 14:53Посоветуйте невропатолога
+0
Баден, Анна, держитесь. Я тоже через это прошел несколько лет назад. Это действительно очень тяжело переживается. А особенно грустно от того что большинство окружающих не понимают такой "болячки", в т.ч. ближайшие друзья и родственники. Я со временем понял что нужно просто учиться с этим жить. За пару лет научился нормально переносить приступы ПА. Читал много Курпатова, вроде много очевидных вещей излагает, но всё равно полезно себя успокоить такими книгами.
У меня из симптомов тоже были ПА, тахикардия и брадикардия, замирание сердца, дикая аритмия, скачки давления, одышка, жуткие головокружения, дереал и т.д. Короче куча всяких мрачных симптомов... Но спустя время они проявляются всё реже и реже. Поддержка близких очень важна, по-моему мнению. Поговорите с ними, объясните ситуацию.
#1548314»17-05-2013 15:20Посоветуйте невропатолога
+0
Busilo, спасибо. С близкими напряг конкретный - им этого не понять никак Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1548321»17-05-2013 15:31Посоветуйте невропатолога
+0
Отдыхать и еще раз отдыхать,у самого не так печально прада, но все же бывает. Реально начало проявляться, когда в отпуске не был лет 5. Потом положил на все это дело и начал регулярно ездить отдыхать. Нечасто , 2 недели в году, причем отдыхать не в плане - снял номер и весь день на топчане, а так чтобы к вечеру валиться с ног, но при этом не забыть принять на грудь.  Вот после такого чувствуешь себя новым человеком и на год хватает сил.

PS Обязательное условие для нормального отпуска - купить карточку в телефон и номер дать только близким.
Почта, скайпы и т.д. - в топку.

А еще мне очень помогает хобби. Реализация, пусть значимых только для тебя,  идей вдохновляет и доставляет по самое нихочу )
Accord 03 TS
#1548426»17-05-2013 20:44Посоветуйте невропатолога
+0
может немного не в тему, но прочитала, что при ВСД нужен кардиолог, который сделает кардиограмму, еще какую-то ...грамму, если надо, то узи сердца, и при необходимости уже назначит невропатолога
так вот, порылась в инете, нашла вот эту клинику http://www.corvasa.kiev.ua/o-klinike-corvasa

кто-то что-то слышал про нее? мне просто самой надо кардиограмму сделать, вот думаю, куда пойти, куда податься? подскажите, кто в теме, плиз
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

#1548444»17-05-2013 22:19Посоветуйте невропатолога
+0
Та же проблема (ВСД) лет с 16, раньше было "веселее", местами неожиданно, особенно как бросил курить в 21. Но сейчас ощутимо лучше - массаж 2 раза в год (плюс-минус), кардионагрузки, сауна, контрастный душ... Может, конечно, и само с возрастом прошло. Но после спорта - отпускает, особенно если сауна следует за нагрузкой. Как обруч, давящий на голову, снимается. Хотя перечисленное и чередуется со "срывами" (застолья, возлияния), но жить стало комфортнее)

Забыл). Кардиограммы - в порядке, щитовидка и надпочечники и гормоны - без ощутимых отклонений... И на Амосова был в кардиологии, у неврологов, невропатологов... Частая "отмазка" - ВСД, хотя это и не есть диагноз с мед. точки зрения.
Разве что после МРТ определили что сосудам шеи нужна поддержка, которую и дают массажи со спортом и душем контрастным. Можно к примеру Фезам, Гилко билоба и проч. насыщающие мозг кислородом препараты попринимать (но не химией, растительными препаратами, что б точно не навредить)
#1549257»21-05-2013 12:52Посоветуйте невропатолога
+0
Piranha:может немного не в тему, но прочитала, что при ВСД нужен кардиолог, который сделает кардиограмму, еще какую-то ...грамму, если надо, то узи сердца, и при необходимости уже назначит невропатолога
так вот, порылась в инете, нашла вот эту клинику http://www.corvasa.kiev.ua/o-klinike-corvasa

кто-то что-то слышал про нее? мне просто самой надо кардиограмму сделать, вот думаю, куда пойти, куда податься? подскажите, кто в теме, плиз
Я к ним иду в субботу со всеми своими обследованиями - посмотрим, что скажут. Потом отпишусь.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1575252»12-08-2013 12:09Посоветуйте невропатолога
+0
Баден, прошел в свое время через все это. и непонимание друзей и близких и колеса и многое многое... понимаю тебя очень хорошо.

все что писали выше правильно - спорт, отдых, душ контрастный...

но самое главное найти причину, это куда сложнее и важнее. химию не кушай. лучше выйти самой.

главное понять головой что ты здорова и ничего не случится и через страх через немогу идти гулять, спучкатся в метро, работать и жить, когда страх поймет что тебя просто так не возьмешь, он отступит. а еще важно перебивать это, отвлекатся, на что угодно... просто не думать об этом, поменьше ичтать и поменьше к врачам ходить.

если что пиши...
делай как должен и пусть будет как будет
#1575568»13-08-2013 13:07Посоветуйте невропатолога
+0
Я вот купил себе скамейку и штангу. Скоро турник прикручу. Уже полтора месяца в любую свободную минуту валю заниматься. Правда щас лето, както веселее. Также больше времени стал с сотрудниками проводить. Вобщем скучать некогда. Теперь отдохнуть некогда))

Кстати со времени создания темы скинул 10кг по кремлевской диете. Ну и много очень зеленого чая с жасмином. Вроде все.
о5о-з7з-5з-5з

Форум : HONDA Теревені