Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1572417»01-08-2013 23:43Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Сабж.
Никакого криминала. Wink
Может быть я и не прав...
#1572426»02-08-2013 00:15Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Serg999, А в чем проблема - родители были три недели назад - быстро, комфортно и без проблем получили визу в германию. Вроде работают как заявленно. Или надо ускорители очереди?
#1572430»02-08-2013 00:23Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
BlackAlex, Мне надо туда попасть в понедельник(по записи) с кипой разных документов , боюсь чтобы не сношали мозг если что не совсем так (нюансы , при желании есть) , т.к. времени на "повторные заходы" не совсем есть , да и не ходок я по таким установам. :) "плече" помехой не будет.
Может быть я и не прав...
#1572434»02-08-2013 00:36Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Serg999, при всем наличии "волосатых лап" - помочь никто не смог, но и не потребовалось. На визу подаеш? Туристическая? У нас был прокол - приглашение прислали электронкой - потребовали  факс "рукописный" - такое и тут в фотошопе можно нарисовать. Вобщем распечаный скан ,присланный электронкой, им подошел, правда прозвонили родственников в германии, они конечно подтвердили, в остальном вопросов не было. Не понятно нафига "козе баян" - факс это даже не копия, что угодно можно себе же отправить, отредактировав шапку в передающем аппарате или исправив принятое.
На Фрунзе родители прошли собеседование 6 июля без проблем, не придираются как в посольстве.
#1572435»02-08-2013 00:43Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
BlackAlex, На визу ,но ребенку не совершеннолетнему , да еще и не в регионе прописки , в общем бумаг там кипа с горочкой. Cool
Может быть я и не прав...
#1572437»02-08-2013 00:56Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Serg999, за это не скажу, не делали.  чего там надо - тот еще вопрос. Жена измаялась с фото на визы - в каждой избушке, писец, как отличаются требования к фото.
#1572472»02-08-2013 09:35Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
на этой неделе забрал паспорт, правда с Харьковского визового центра. На визу всегда подавал сам (раз 10). Этот раз в центре 1й раз. Так вот в центре только смотрят доки и складывают в указанном порядке, вряд ли смогут проконсультировать. Если такой сложный вопрос, лучше назначать подачу непосредственно в посольство, да мозг вынесут, но там можно принести-донести то что потребуют, ко мне как то даже посол выходил спросить пару вопросов, а через центр по сложному вопросу подозреваю можно и отказ получить.
#1573438»06-08-2013 09:01Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
ИМХО контакт не поможет. В центре только принимают бумаги и смотрят на их соответствие требованиям. Никаких выводов они делать не будут. Пропускать пакет без необходимых бумаг не будут - им же дороже (за места обычно держаться, видать зпл неплохая). Если подаешь документы согласно списка - то проблем быть не должно, делал уже раз 20. Удобнее и быстрее, чем через посольство напрямую.
#1573555»06-08-2013 13:26Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Amadeus:ИМХО контакт не поможет. В центре только принимают бумаги и смотрят на их соответствие требованиям. Никаких выводов они делать не будут.

только хотел это написать. Все что надо уточнить - сами прямо там позвонят в посольство и спросят. Вообщем обычные передасты :) Сами ничего не решают. Что есть и + и -. Я подавал на 5 летний шенген, принес все свои ТРИ паспорта, подавал бы напрямую - точно бы дали просто "за выслугу лет" :) Ну а эти не взяли ничего старше 3-х лет, в итоге получил только на 2 года Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1573556»06-08-2013 13:33Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
Amadeus,  Yashka, Все так и вышло. Просто , как писал выше "есть нюанс" , который заключался в прописке. Но вопрос решен , все прошло , можно сказать, гладко. :)
Может быть я и не прав...
#1573682»06-08-2013 20:53Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
а что по деньгам? не лучше ли через фирму делать, хоть немного и переплачиваешь, но зато без гемороя
#1573688»06-08-2013 21:21Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
D I M A S:а что по деньгам? не лучше ли через фирму делать, хоть немного и переплачиваешь, но зато без гемороя

Вы это серьезно спрашиваете?  Shock Или это просто провокация турагентства?  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1573714»06-08-2013 23:05Есть у нас кто в "Пункті прийому візових анкет" за адресою вул. Фрунзе,60 ?
+0
D I M A S, 205 грн
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Путешествия и отдых