Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Синевир. Дружественный мотель. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#156030»06-06-2006 12:29Синевир. Дружественный мотель.
+0
Вдруг кто затеет туда путешествие.

Синевир. Самое большое озеро Карпат. "Око Господа" (боюсь переврать украинский...дайте правильный вариант на украинском и я исправлю) Пока Око не закрыто - Украина не сгниёт.

Уникальное место. Уникальная природа.

Высота над уровнем моря - 989 метров. Максимальная глубина - 24 метра.

В 1200 метрах от Синевирского озера, на берегу реки Теребли, на территории национального парка расположен мотель "Арника".

28 мест. Шашлычная, баня, сауна, автостоянка. С июдя открывается открытый бассейн (в озере купаться даже летом не полезешь - холодное)

Главное: для ХондоМафии - скидки.

Контактные телефоны:

8-о31-462о72о
8-о67-91924о5

по скидкам звонить мне: 8-о67-62о6245 Vad El' (Вадим)

Более подробно, и фото: www.gold.dn.ua/catalog/28/16645/
#156226»06-06-2006 19:18Re: Синевир. Дружественный мотель.
+0
Vad El':В 1200 метрах от Синевирского озера, на берегу реки Теребли, на территории национального парка расположен мотель "Арника".

28 мест. Шашлычная, баня, сауна, автостоянка. С июдя открывается открытый бассейн (в озере купаться даже летом не полезешь - холодное)

Главное: для ХондоМафии - скидки.
по скидкам звонить мне: 8-о67-62о6245 Vad El' (Вадим)

Более подробно, и фото: www.gold.dn.ua/catalog/28/16645/


Интересует уровень цен (2-местный стандартный/полулюкс летом), сервиса и глубина предполагаемой скидки. Сэнкс!
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#156255»06-06-2006 20:08Re: Синевир. Дружественный мотель.
+0
SuperMAX:
Vad El':В 1200 метрах от Синевирского озера, на берегу реки Теребли, на территории национального парка расположен мотель "Арника".

28 мест. Шашлычная, баня, сауна, автостоянка. С июдя открывается открытый бассейн (в озере купаться даже летом не полезешь - холодное)

Главное: для ХондоМафии - скидки.
по скидкам звонить мне: 8-о67-62о6245 Vad El' (Вадим)

Более подробно, и фото: www.gold.dn.ua/catalog/28/16645/


Интересует уровень цен (2-местный стандартный/полулюкс летом), сервиса и глубина предполагаемой скидки. Сэнкс!


тоже интересует уровень цен, сервиса, скидка...

Макс, може компанією махнемо?!
#156325»06-06-2006 23:22Синевир. Дружественный мотель.
+0
Мужики, честно, я просто имеют мммм....некоторое отношение к фармацевтической компании-владельцу мотеля.
И знаю что тут есть люди, путешествующие по красивым местам нашей страны. Синевир - одно из самых самых... потому и запостил не рекламы ради (мотель стоит не для заработка, а скорее для себя любимых Wink ), а информации для.
По поводу размещения лучше звонить напрямую туда, тем более что есть киевстаровский телефон. Там есть Василий Фёдорович, который ответит на любые вопросы прямо с ходу, он там был всегда и самый самый главный. И цены ответит и есть ли места. Цены, имхо, символические в этой Западной Украине...я там ценам удивляюсь. Раз сказал что в Донецке сауна стоит 60грн час - до сих пор местные обсуждают Wink У них-то расчёт простой - куб дров равно 16грн. А это дня три подряд топить можно :)
Когда решите ехать - звоните мне, я порешаю небольшую скидку для ХондоПутешественников.
Прямо сейчас мест сразу скажу что нет, проходит конференция врачей.
По комфорту - чистенько, приятненько. Номера на 2 или 3 человека. В номере душ, туалет, спутниковое ТВ. В мотеле кафе-бар, шашлычная-"колыба".
Планирую сам сьездить в конце лета туда с ребёнком и потом зимой на лыжах (там есть "детский" подьёмник на небольшую высоту).
Сами номера внутри можно на сайте посмотреть как выглядит. Фотки реальные, я гарантирую.
А вообще на Синевир надо просто сьездить....там КРАСИВО. Очень.
Ещё на Шацких Озерах хорошо говорят. Но Синевир красивее и природа уникальная однозначно.

ЗЫ. А ещё мне нравится что там отлично относятся к русскоговорящим, сами говорят на очень правильном украинском (нет польского пшекания) и почти в каждом огороде мадонна стоит...
#156524»07-06-2006 15:12Re: Синевир. Дружественный мотель.
+0
Maks:тоже интересует уровень цен, сервиса, скидка...

Макс, може компанією махнемо?!


Легко! Я тільки за. Питання тільки - коли і в якому складі (на чиїй машині)?

Як тобі наступні вихідні? (17-18/16-19)?
Впринципі, можна і на тиждень махнути, але я так зможу тільки в кінці липня-серпні.

Мене двоє (+Таня).

Оголошується запис бажаючих і пропозиції по датам/маршруту/програмі.
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#156544»07-06-2006 15:44Синевир. Дружественный мотель.
+0
Блин, красота какая! Я туда хочу!
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#156741»08-06-2006 09:40Синевир. Дружественный мотель.
+0
2 СуперовийМакс
Я бажаю і теж мабуть не один. Wink
2 АнгИнчик
Так в чому питання?!! Договариваемся, собираемся, едем. Cool
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#156775»08-06-2006 10:28Синевир. Дружественный мотель.
+0
бляха... тоже хочу!
Вот только по срокам надо решить!
Я+1
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#156785»08-06-2006 10:54Синевир. Дружественный мотель.
+0
Там дико красиво, правда Ступак?  Wink
Мы там трогали последний майский снег и наблюдали жабий секс  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#156818»08-06-2006 11:39Синевир. Дружественный мотель.
+0
А я там был, много лет назад..

Место супер, думаю что с вами!! На когда планируем и броним места?

Added after 1 minutes:

http://karpaty.nezabarom.com.ua/sinevir/sinevirske-ozero/

Оно?
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#156837»08-06-2006 11:57Синевир. Дружественный мотель.
+0
на цих вихідних напевно оптимально їхати, якщо є місця, бо понеділок вихідний день...
але я на цих вихідних не зможу Sad
#156876»08-06-2006 12:36Синевир. Дружественный мотель.
+0
я смог бы наверное где-то с начала июля!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#156903»08-06-2006 13:36Синевир. Дружественный мотель.
+0
По просьбе Geveme постараюсь к концу дня или максимум завтра порешать точные цены и скидки.
Сходу не получается, там сейчас дурдом слегка... тянут новую телефонную линию, врачебная конференция и президент нашей фирмы там же Wink
#157014»08-06-2006 17:25Синевир. Дружественный мотель.
+0
saintMax:я смог бы наверное где-то с начала июля!


Я за.
28 червня (среда) - вихідний, далі четвер/п"ятницю можна прогуляти і 1-2 липня (субота-неділя)- вихідні. Разом виходить 5 днів - в самий раз. По дорозі можна заїхати на водоспад в Дубину, скупнутись на порогах в Гребенові (р. Опір), замутити шашличок - враження незабутні!!!

А дорога на Синевір (Межигір"я) вважається наймальовничішою в Україні - краєвиди просто супер!
Тише едеш - не доедеш! :-)
ПРОДАМ Honda Civic Coupe 1995 LSi 1.5 D15B7
Ищу Прелюд V Vti
#157068»08-06-2006 19:43Синевир. Дружественный мотель.
+0
так. Что-то директор мне сопротивляццо Wink
Цена номера - 150грн сутки. На долгий период и для ХондоПутешественников - 130 на данный момент выбил.
Надо будет сьездить и лично вопрос порешать...

Added after 8 minutes:

Кстате! Оказалось открытый бассейн сегодня уже запустили в эксплуатацию.

Added after 7 minutes:

лол народ...я тут постепенно столько узнаю про наш мотель...оказывается Тычина в нём ещё в 2004м году был Wink
Вот ссылка на общение народа про Синевир , фотоотчёты и впечатления - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=934274&page=0&fpart=1&vc=1

а вот отчёт Тычины - http://tychyna.kiev.ua/autotours/zakarpatie.html

Только делайте скидку на то, что отчёты датированы ещё 2004м годом. С того времени мотель стал лучше.
#157183»09-06-2006 11:29Синевир. Дружественный мотель.
+0
SuperMAX:
saintMax:я смог бы наверное где-то с начала июля!


Я за.
28 червня (среда) - вихідний, далі четвер/п"ятницю можна прогуляти і 1-2 липня (субота-неділя)- вихідні. Разом виходить 5 днів - в самий раз. По дорозі можна заїхати на водоспад в Дубину, скупнутись на порогах в Гребенові (р. Опір), замутити шашличок - враження незабутні!!!

А дорога на Синевір (Межигір"я) вважається наймальовничішою в Україні - краєвиди просто супер!


якщо все буде позитивно з доками на Естонію, то я пас...

Форум : HONDA Путешествия и отдых