Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Магазин бытовой техники нужен RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1567829»18-07-2013 16:45Магазин бытовой техники нужен
+0
А насоветуйте мне онлайн магазин с бытовой техникой. В частности, интересуют фены и утюжки для волос. Так, чтобы с вкусными ценами, хорошим выбором, проверенным качеством, чтобы принимали карточки иностранные, а товар домой привезли. Или я многого прошу?

Девчонки, что у нас на Украине в мире утюжков творится? Какую модель посоветуете? У нас тут совсем другой ассортимент.

p.s. Парикмахер чудный  невероятно симпатичный есть, но я разорюсь к нему каждый день наведыватьчя. :)

#1567832»18-07-2013 16:50Магазин бытовой техники нужен
+0
Стать парикмахера?
#1567841»18-07-2013 17:12Магазин бытовой техники нужен
+0
monkey, ну що б прямо додому заносили - fotos.ua
А так ціни гуляють, а тому потрібно переглядати ціну товару у декількох інетмагазинах


Редаговано: Михайлович (18-07-2013 17:12)
#1567842»18-07-2013 17:12Магазин бытовой техники нужен
+0
Wer, ну написала же чуднЫЙ. :) Он плотно женат, так что даже не думай в ту сторону.  Laughing
#1567843»18-07-2013 17:14Магазин бытовой техники нужен
+0
ой, це ж тобі типу ібея потрібне, правильно?

#1567844»18-07-2013 17:14Магазин бытовой техники нужен
+0
monkey, чудный парикмахер (он, она), Если Он не интересно. А судя по "плотно женат" - он
#1567845»18-07-2013 17:21Магазин бытовой техники нужен
+0
Михайлович, нет. Мне нужен хороший магазин техники, чтобы купить утюжок для волос. Новый. Качественный и за разумные деньги. А то я в Киеве себе уже что-то покупала, мне покрутили у виска: нашла куда пойти. Там магазины со скоростью света открываются и закрываются - я заблудилась. В последний раз несколько лет назад на Оболони в ближайшем покупала, но "мы давно уже съели" (с) Экономить 5-10 долларов я не буду. Но так, чтобы и не в два раза.

Added after 3 minutes:

Wer:monkey, чудный парикмахер (он, она), Если Он не интересно. А судя по "плотно женат" - он


А вот мастер маникюра - она. И не замужем, и пресимпатичная миниатюрная блодинка.  Cool Хотя с такой аватаркой я тебе её координаты не дам.

з.ы. Мы вообще тему будем об утюжках развивать или сразу в сайт знакомств превратим?

#1567850»18-07-2013 17:31Магазин бытовой техники нужен
+0
Да ну их эти утюжки... Мне кстати маникюр нужно сделать...  Embarassed

Added after 1 minutes:

аватарку сейчас поменяю
такая пойдет?
#1567861»18-07-2013 17:55Магазин бытовой техники нужен
+0
Wer:Да ну их эти утюжки... Мне кстати маникюр нужно сделать...  Embarassed
такая пойдет?


Спроси у той, что в розовом. Она точно знает. Wink

#1567870»18-07-2013 18:28Магазин бытовой техники нужен
+0
Very Happy Да???
#1567900»18-07-2013 20:17Магазин бытовой техники нужен
+0
monkey, А что от утюжка то нужно, могу за не дорого из Херсона , Новопочтануть тебе до даерей, не вопрос..
Ты скажи мне , скажи   , чё те надо, чё те надо, ч тебе подберу , что ты шош...  Very Happy
Хоть я и не инет магаз, но.., всёж, оптовой торговлей... Embarassed
ЗавТРя, гляну на складе..    , вроде б  были Орионы утюжки керамика, даже очень не плохие отзывы..., правда цена клиентов убивала,   не скажу вот прям щас   что то за дёшево конкретно.., ибо торгуем оптом.., у многих от цены западает планка сУМЛЕния.. Very Happy
Укроамериканец  
#1567903»18-07-2013 20:26Магазин бытовой техники нужен
+0
Раньше утюгами простыни гладили,а сейчас до головы добрались Very Happy  Very Happy  Very Happy
Куда катится мир...
#1567909»18-07-2013 20:49Магазин бытовой техники нужен
+0
monkey, Купил жене фен Филлипс и с ним в наборе (в коробке штатное место под него) шёл утюжок Филлипс (чуть меньше, чем отдельный по размерам). 500 гр за всё. Если вопросы - номер в личку.
#1567924»18-07-2013 21:29Магазин бытовой техники нужен
+0
Kudesnik:Раньше утюгами простыни гладили,а сейчас до головы добрались Very Happy  Very Happy  Very Happy
Куда катится мир...


.., угу, Ты не поверишь есть даже утюжки для интим мест, ... Shock
Укроамериканец  
#1567925»18-07-2013 21:36Магазин бытовой техники нужен
+0
Тему собственно можно закрыть. :) Спасибо всем, разобрались. А тем не менее, что в Киеве единственный инет-магазин?
#1567968»18-07-2013 23:34Магазин бытовой техники нужен
+0
http://hotline.ua/
http://price.ua/
http://m.ua/

а там тех инет-магазов - пруд пруди
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1568074»19-07-2013 09:50Магазин бытовой техники нужен
+0
GASHIK, больше половины из них не имеют того товара, который выставлен по хорошей цене. Еще тот гемор: звонки, ожидания, извинения, снова звонки :-).
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1568115»19-07-2013 10:54Магазин бытовой техники нужен
+0
Sergi_kiev:GASHIK, больше половины из них не имеют того товара, который выставлен по хорошей цене. Еще тот гемор: звонки, ожидания, извинения, снова звонки :-).


+100500 ...

я так три года назад покупал мойку из искуственного камня ... позвонил заказал пообещали через три дня привезти (за дорого) ... через три дня передвонили и сказали что она в другом городе и будет через два дня ... перезвонили через два дня и спросили точно ли она мне надо и готов ли я сделать предоплату (фонарь 10%) ... мене надоели эти перезвоны и я позвонил в оф представительство этой компании в Украине - так те вообще меня заверили что такая модель в Украину ВООБЩЕ не завозилась ... по итогу ту мойку мне так и не продали (странно почему же это  Laughing ) а купил я "рядом стоящую" )))))

ПыСы - а вообще 90% интернет магазинов сразу после приема вашего заказа набирают Розетку/Фотос/и т.д. и заказывают у них то что вы хотели :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568176»19-07-2013 11:51Магазин бытовой техники нужен
+0
Sergi_kiev:GASHIK, больше половины из них не имеют того товара, который выставлен по хорошей цене. Еще тот гемор: звонки, ожидания, извинения, снова звонки :-).

И что мне с того? Ссылки к тому, что инет-магазов у нас много. Но все привыкли покупать в фотосе/розетке. При этом цены тем далеко не всегда привлекательные. Я знаю несколько сайтов, на которые при открытии можно сразу плеваться из-за недоверия (встречают по одежке), а на самом деле ребята отлично работают. Недавние поиски одной вещи вообще привели в Эльдорадо Shock - самая маленькая цена Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1568180»19-07-2013 11:54Магазин бытовой техники нужен
+0
GASHIK: Недавние поиски одной вещи вообще привели в Эльдорадо Shock - самая маленькая цена Wink


пол года назад так же купил по акции телек в магазине по цене = самой дешевой в инет магазинах ))) но можно потрогать пощупать и так далее

тут надо СМОТРЕТЬ ))) что к чему !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568400»19-07-2013 17:53Магазин бытовой техники нужен
+0
Rabbbit, я теперь понимаю отчего тебя банят бесконечно. Тебя не забанишь - ты ж плодишься. Во всех темах самый активный участник.  Laughing
#1568422»19-07-2013 19:37Магазин бытовой техники нужен
+0
Rabbbit: перезвонили через два дня и спросили точно ли она мне надо и готов ли я сделать предоплату


Вова! есть такой портал    Хондо Мафия!  Там всё есть и мойки тоже, эт я так   намекаю, что пошарься тут , а потом отдайся в инет разводилы..

Added after 6 minutes:

GASHIK: Недавние поиски одной вещи вообще привели в Эльдорадо Shock - самая маленькая цена Wink

Ню, ню  Эльдорадо эт дельная тема. , 1-конфискат, 2,3 и пр промолчу...

как пример, холодильник Снайге RF 370 ? такой модели нет в приоре, но у них есть,  
меня сегодня это оч, заинтриговало, поглядел, повертел,   , эт 36 модель, но с движком ХЗ, какой то чупакабры.., а должен стоять движок АСС!!  но там оного и в помине..
Укроамериканец  
#1568460»19-07-2013 22:02Магазин бытовой техники нужен
+0
KhersonType-S, да я не покупал еще, может и не буду там Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1568827»22-07-2013 08:46Магазин бытовой техники нужен
+0
monkey:Rabbbit, я теперь понимаю отчего тебя банят бесконечно. Тебя не забанишь - ты ж плодишься. Во всех темах самый активный участник.  Laughing


и чо ? это повод для бана ? или в правилах форума написано что "нельзя быть одновременно больше чем в 3-х темах" ?????

я между прочим по теме пишу ... почти везде ... почти всегда ...

Added after 1 minutes:

KhersonType-S:
Вова! есть такой портал    Хондо Мафия!  Там всё есть и мойки тоже, эт я так   намекаю, что пошарься тут , а потом отдайся в инет разводилы..


ну не хватало еще бытовуху искать на Мафии ... для этого ХотЬлайны есть всякие )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені