Я забув пароль Зареєструватись

Сайт попал под фильтр АГС-1 (СЕО) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1567871»18-07-2013 18:30Сайт попал под фильтр АГС-1 (СЕО)
+0
Домен с 2001 года. Трастовый. в 2008 поставил на движек ДЛЕ. и стех пор заполняли его уникальными текстами (онлайн версия печатного издания). В 2011 году закрылось издание и не обновлялось. PR скакал от 3 до 5, сейчас устаканился на 4. Тиц от 50 до 160, сейчас 100. Сайт Яндекс сам еще в давние времена занес в Якаталог. Также торчит в ДМОЗе уже лет 6. Посещений не особо, ибо сайт не обновляется. Стоит сапа с 2008, но ссылки все просматриваю и кол-во ссылок не превышает кол-во бэков на меня. Примерно 1 к 1 выходит(650 на 600 примерно). Ссылки беру не все, а более не менее качестенные по тексту. Никогда со стороны Яши не было санкций, даже в самые черные времена ввода АГС-17. 3 числа сайт улетел в фильтр и торчит в выдаче только морда. бывало движок ломали и спамили. Но старался оперативно все исправлять. А тут уехал на море и как то проморгал почти 2 недели. На сайте была ссылка на шел и попапы на эротику (досуг.чз). Как приехал все устранил и принял меры к улучшению безопасности. написал платону письмо, но пришла отписка, мол сайт не качественный (Shock). Хотя в контенте вообще ничего не менялось (газеты переодика архив).
Вообщем от темы СЕО я уже давно ушел, давно не читал, новостей не знаю. Кто поможет проанализировать ситуацию и помочь с выводом из под фильтра?
УРЛ кину в личку.
Миру - Мир!
#1567897»18-07-2013 20:09Сайт попал под фильтр АГС-1 (СЕО)
+0
MF_Killa, АлеХандро! попробуй достучаться до , SEO
если нужно в личку скину его моб..., думаю он в куГсе вопроса..
Укроамериканец  

Почетный Волонтер (1)
#1568576»20-07-2013 11:29Сайт попал под фильтр АГС-1 (СЕО)
+0
Тезка, кидай сайт в личку, гляну.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт