Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немного позитива на дорогах). RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1567972»18-07-2013 23:44Немного позитива на дорогах).
+0
Интересный сегодня случай приключился ....еду я со стороны Петровки , по Мск пр-ту , за заправкой ухожу в разворот на Новоконстантиновскую , ну а тут , служба не спит ( телефон у меня возле уха) , всем стоять! Стаю я в левой полосе разворота на аварийках , подходит лейтенант и начинает ай-йа-йай , ваши документы. Я извиняясь ищу документы , но тут подходит какой то дядька ( остановился на форде за мной) и начинает интересоваться у гаишника ,можно ли здесь стоять или останавливаться и говорит , что если можно , так как он это наблюдает по нас , то он оставит машину здесь на часик - другой а сам уйдет по делам.))))
А общем загрузил он працівника ,по самые не могу , а потом интересуется зачем он остановил меня. Тот отвечает , что за разговор по телефону. Дядька , конечно , очень возмущается какой я плохой и не хороший , потом предлагает сотруднику гаи совместно прочитать мне лекцию о вреде разговоров по телефону , вместо выписывания протокола и отпустить.))))
Працівник , мне процитировал что из правил ДД , и сказал что я могу ехать.
Да , дядька представился как Виталий Воронин , и сказал что имеет отношение к общественной организации по защите прав транспортников (кажись так).
Вот , нагуглил его http://vpg.at.ua/index/frtu/0-37
Позитива получил на пару часов!
Респект Виталию!  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1568031»19-07-2013 08:58Немного позитива на дорогах).
+0
сначала по теме, потом из вчерашнего наболевшего )))

По теме :
- я не уверен что на развороте в левом ряду можно останавливаться а тем более стоять - надо правила перечитать :)
- ты ж я так понял не говорил по телефону а специально остановился как бы "в крайнем случае" - поэтому какие претензии со стороны ГЕЙца я не понял ?
- а что этот дядька за всеми так прям ездит ??? и всех прям так спасает ???

Из вчерашнего "наболевшего" ...

еду на шулявке (в сторону индустриального моста) - через 300 метров подниматься на мост через шулявку, еду я в крайнем левом ряду (очень сильная тянучка 2-3 км/час) ... и тут в соседнем ряду человеку на маленькой машинке захотелось перестроиться в левый ряд - что он делает - он включает левый поворотник и одновременно с этим выкручивает руль влево так, что ну где то 20-40 см его машины оказываются на моей полосе - тоесть или мне в него впилиться или уже уступать :) ... я выбираю второе и не дожимаю чувака не бибикаю ему и не матерюсь - просто пускаю в свой ряд ... дело бы на этом и закончилось если бы не то что через 300 метров после моста была авария - она заняла 2-а правых ряда и все машинки тулились в левый свободный ... к тому моменту я (не видя раньше аварии) уже успел перестроиться в средний ряд и непосредственно перед аварией мне надо было проситься в левый ряд чтобы это объехать ... я включил левый поворотник и стал скатываясь ждать кто меня пропустит ... и тут О ЧУДО - едет этот чувак на той маленькой машинке - ну я себе думаю - я тебя там пропустил может ты меня тут пропустишь в знак так сказать обоюдного уважения на дороге ))) ЛЮДИ !!! ВЫ бы только видели КАК ОН ТУЛИЛСЯ ЧТОБЫ только меня не пропустить !!!! это было что то с чем то ... он готов был въехать в задний бампер впереди идущей машины - чтоб только мне не оставить ни сантиметра !!! ужас ... НО тут впереди идущая машина остановилась пропуская машину передо мной и мы с тем чуваком поравнялись окнами - лето и окно у меня и у него было открыто ... я повернулся к нему и сказал - "ЧУВАК - ну ты красава ... ты просто МОЛОДЕЦ" ... человек на 2 секунды опешил - этого мне хватило чтобы газонуть, вывернуть руль влево и тупо не дать ему двигаться вообще ... проехал и ... НАСТРОЕНИЕ МОЕ УЛУЧШИЛОСЬ ))))))))))))))))))))) позитив ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568080»19-07-2013 09:58Немного позитива на дорогах).
+0
Rabbbit, Мне нравятся билборды с надписями - "Дорога - не игра". ИМХО: Если человек идиот - то лучше его пропустить и держаться от него подальше.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

#1568087»19-07-2013 10:05Немного позитива на дорогах).
+0
Serg999, прикольно)))
#1568089»19-07-2013 10:07Немного позитива на дорогах).
+0
Sergi_kiev:Rabbbit, Мне нравятся билборды с надписями - "Дорога - не игра". ИМХО: Если человек идиот - то лучше его пропустить и держаться от него подальше.


в 99% случаев так и делаю ... но в 1% считаю своим долгом объяснить человеку что он не прав - какими методами решаю в считанные доли секунды по ситуации на месте )))

ПыСы - удивляет то что человечек же ж такой же водитель как я и ты ... неужели он не понимает что я мог не пропускать ? мог нагрубить ? мог подрезать "на зло" ? но не сделал и как бы жду ответной реакции ...

некоторые люди выезжают на дорогу что бы добраться из точки А в точку Б а некоторые прям таки на ВОЙНУ едут ...

ПыПыСы - всегда раздражал народ который "спешит" ))) а откуда ты знаешь что я НЕ спешу ??? или почему у когото спешилка больше чем моя ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1568120»19-07-2013 10:59Немного позитива на дорогах).
+0
Rabbbit, это ещё нормальный чувак попался, хоть поворотник включал...  :)
Иногда такие кренделя тулят в ряд без поворотников, ещё и сигналят, причём так, что я просто обязан понять и пропустить сразу же. Мелочь, а неприятно: включил бы поворотник - нормуль, а так ещё и с притензией, что не пускают потому, что ЕМУ НАДО БОЛЬШЕ ДРУГИХ...
#1568146»19-07-2013 11:20Немного позитива на дорогах).
+0
Uri:Rabbbit, это ещё нормальный чувак попался, хоть поворотник включал...  :)
Иногда такие кренделя тулят в ряд без поворотников, ещё и сигналят, причём так, что я просто обязан понять и пропустить сразу же. Мелочь, а неприятно: включил бы поворотник - нормуль, а так ещё и с притензией, что не пускают потому, что ЕМУ НАДО БОЛЬШЕ ДРУГИХ...


))) один раз на узкой улочке с односторонним движением я был приятно шокирован  несущимся на меня мерседесом который при этом мне моргал (уступи дорогу) и дудел (для пущей важности) ... ))) пришлось прижиматься и пропускать бо по виду понял "спешит" ))))))))))))))))))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568201»19-07-2013 12:21Немного позитива на дорогах).
+0
Rabbbit,  Uri,  Sergi_kiev,  Народ , тема о позитиве на дороге , а вы уже кучу Г навалили. Sad
Может быть я и не прав...
#1568204»19-07-2013 12:27Немного позитива на дорогах).
+0
Serg999, Дык у каждого - свой позитив Wink У них - такой )
067 355 6 777
#1568209»19-07-2013 12:32Немного позитива на дорогах).
+0
Стас:Serg999, Дык у каждого - свой позитив Wink У них - такой )


я же написал в конце первого рассказа что ПОЗИТИВ у меня после этого был :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1568444»19-07-2013 21:03Немного позитива на дорогах).
+0
Serg999, у меня щас другой позитив на дороге, я просто смотрю и ржу с того что люди вытворяют с умным лицом на голове, я не ругаю их как на видео просто улыбают они меня


И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені