Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по SI. Хочу ехать смотреть. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1565652»13-07-2013 23:33Подскажите по SI. Хочу ехать смотреть.
+0
Поехали мы смотреть эту хонду. В Киеве встретил нас Lexa. Ему спасибо. Договорились с хозяином. Приехали на место встречи, машина стоит, а человека нет. Ну у нас собственно говоря было много времени дабы рассмотреть все без спешки и гонки. После внешнего осмотра у меня как то отпало желание смотреть ее дальше. Пишу все как есть. На двух порогах сзади повздувалась краска. Очаги с одной стороны не маленькие. На задней арке уже повылазила ржавчина. Левая бочина кривая. Задняя левая дверь вообще гуляет, нет зазоров.  Это все вследствии ДТП. Грузовик  прочесал. Второе дтп было в заднюю часть. Жопа приварена полностью вся с донора я так понял. Бампера оба на перекрас. На капоте лак как то непонятно потрескался. Хозяин сказал, что все там целое. По большому счету и с ним нужно что то делать.  Торпеда перетянута кожей. Криво сделано. Хозяин впрынцыпе после наших настойчивых расспросов все сам рассказал, но мне от этого стало не легче. Потом решили проехаться. Мотор работает нормально, коробка не хрюкает все вроде как норма. Только начали ехать, при первом торможении начало что то стучать сзади. Мы так и не получили ответа что это. Потолок перетянут по новому и в местах где он заходит по уплотнители дверей он повылазил. На подьемник ехать не захотел, даже и говорили об этом. Да простит меня хозяин, не любит он эту машину. Человек он адекватный, честный, все рассказал как есть. Только лучше бы он это все раньше рассказал. А то зря всьездили. Цену вроде как и нормальную запросил 15500, но там ооооочень много работы. Ну вывод один. Кто хочет SI SEDAN он есть, но над ним нужно попотеть. Ну и по цене продавец мог бы конечно подвинутся. Написал все как есть без преукрасов и додумок. Всем спасибо,ищу дальше.    :D

Added after 60 hours 55 minutes:

1

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях