Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1564792»08-07-2013 19:43В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
http://news.bigmir.net/capital/726748-Zhestokoe-izbienie-na-Oboloni--novye-podrobnosti?

Сегодня случайно узнала, кем является мужчина с битой. Это замечательный массажист. Работал на Богатырской с очень больными детками... Когда-то приходил и к нам. Золотые руки у человека. Безобиднейший парень. Немногословный. Очень многим деткам помог. Двое деток. Его телефон семьи передавали друг другу как семейную ценность. Чтобы вынудить его взять биту нужно было очень постараться. Люди постарались. Не буду брать на себя ответственность и назначать правых и виноватых, но могу сказать, что один такой, как он стоит десятка уродов, с которыми он вступил в драку.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1564794»08-07-2013 19:50В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Супруга пострадавшего в жестокой драке на Оболони рассказала журналистам подробности происшествия

Супруга 28-летнего Александра Галинченко, пострадавшего в жестокой драке на Оболони возле ТРЦ Dream Town 16 июня, рассказала журналистам подробности происшествия

Как сообщает издание Вести, ссылаясь на слова Анастасии Галинченко, драка произошла между ее супругом  и компанией молодых людей 1991-1993 годов рождения. Как сообщается, бейсбольная бита была именно у пострадавшего Галинченко.
 В Киеве возле метро Оболонь толпа неизвестных жестоко избила молодого человека


"Мы возвращались из магазина,  когда подходили к подъезду, к нам подошли девушки из компании, которая сидела возле дома. Там было где-то десять человек, они вели себя очень агрессивно. Кричали и матерились. Видно, что были пьяные. Девушки попросили сигареты, взяли полпачки. А после этого стали подходить мальчики. Мы просили не наглеть. Мужа в сторону отвел солдат. Как потом выяснилось, он из Житомирской десантной части. Подошли парни, они напали на мужа, а девушки и один парень избили меня. Руки были заняты пакетами, даже защищаться не могла. А дома муж посмотрел, что я вся в крови и синяках, и выскочил на улицу. Это произошло незаметно, пока умывалась, выглянула в окно и увидела его там. Где взял биту, я не знаю, дома ее не было. Ну а дальше вы все видели", - говорит Анастасия Галинченко.

По ее словам, после происшествия она почти неделю провела в больнице , а ее муж до сих пор в больнице, ему предстоит сложная операция.

"У него вмята скула, осколки попали в гайморовую пазуху, нарушена пирамидка слухового аппарата и разбит лобный отросток к черепу. Помимо этого многочисленные синяки и ушибы", - говорит Галинченко.

Женщина также сообщила, что в Оболонском райотделе открыли уголовное производство по статье Хулиганство. В тот же день при ней задержали троих и опросили свидетелей. Все участники драки тоже написали заявления на семью Галинченко в милицию.

" На видео видно, кто и кого бил. Сейчас следствие изучает все материалы и оно еще не закончено. Бита – это холодное оружие, и мужчина этот (Александр Галинченко - ред.) избил девушку битой в живот, а еще одного участника драки бил по голове. После окончания следствия виновным предъявят обвинения", - говорит сотрудник пресс-службы столичной милиции Виктория Белозерцева.

http://korrespondent.net/kyiv/1578708-supr...-proisshestviya

#1564801»08-07-2013 20:03В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Перечитал старую тему и каменты (http://honda.org.ua/forum/about103394.html). Очередной раз не перестаю удивляться и говорить - народ думайте что пишите, хотя бы тут на форуме. Потом не будет так не удобно перед самим собой же.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (08-07-2013 20:06)
#1564802»08-07-2013 20:05В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
sps:Перечитал старую тему и каменты. Очередной раз не перестаю удивляться и говорить - народ думайте что пишите, хотя бы тут на форуме. Потом не будет так не удобно перед самим собой же.

sps, тут я согласен с тобой на 100%. Умников тут пилять хоть одбавляй. Сам много чего хотел написать, но решил подождать что было на самом деле. Но примерно так и думал...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1564810»08-07-2013 20:41В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Я по правде говоря не ожидал, что реакция у некоторых форумчан будет примерно такой - "наверное заслужили" или "моя хата скраю"... Слов нет.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1564824»08-07-2013 21:21В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Вадимка:Я по правде говоря не ожидал, что реакция у некоторых форумчан будет примерно такой - "наверное заслужили" или "моя хата скраю"... Слов нет.

Вадимка, ты сильно по этому поводу не переймайся. Тут иногда реакция такая бывает, что на голову не налазит...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1564857»08-07-2013 23:04В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
ну вот логика железная.... на милицию и правосудие никто не уповает... берем дубину и идем ломать голову и дико удивляемся если пьяное быдло огорчается, отбирает биту и начинает этой же битой бить тебя самого...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1564860»08-07-2013 23:18В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Толстый:ну вот логика железная.... на милицию и правосудие никто не уповает... берем дубину и идем ломать голову и дико удивляемся если пьяное быдло огорчается, отбирает биту и начинает этой же битой бить тебя самого...

Кто в этой ситуации прав? Ситуация тобою описана исключительно :)
Т.е. если быдло сильнее тебя, даже если ты с битой - то быдло прав даже по властям? Правильно понял?
In God we trust! The rest pay cash!
#1564863»08-07-2013 23:26В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
В Украине 1% населения доверяет милиции - не удивительно, что никто на неё не уповает. Я уже говорил - из 3-х моих обращений в милицию за всю мою жизнь не помогли ни разу, хоть дело было плёвое, нужно было просто поднять свою жепу.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (08-07-2013 23:27)
#1564864»08-07-2013 23:26В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Толстый:ну вот логика железная.... на милицию и правосудие никто не уповает... берем дубину и идем ломать голову и дико удивляемся если пьяное быдло огорчается, отбирает биту и начинает этой же битой бить тебя самого...

Несознательный, значит.
Как врадиевцы. Не поверил почему-то в милицию :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1564898»09-07-2013 08:32В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
что и требовалось доказать
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1564906»09-07-2013 09:12В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Хорошо, что у него не было пистолета - пострелял бы гопоту, уже сидел бы.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1564913»09-07-2013 09:33В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Мне трудно понять, как на самом деле нужно поступать в таких ситуациях... Подвергнуться избиению самому, а главное - увидеть побитым любимого человека, особенно женщину и сделать что? вызвать милицию? А если она приедет через 2 часа, когда уже гопота уползёт искать приключения в другое место? Кроме того, ну ведь действительно же в стране низкий уровень доверия к милиции, % меньше, чем самой милиции... Ну так ведь оно и есть... большая удача, если группа приедет оперативно и среди них окажется добросовестный сотрудник. Надеяться на это? И сидеть дома, замазывать друг-друга зелёнкой? Наверное, в момент аффекта мужчины считают это слабостью и трусостью. Поэтому он сам решил защитить свою жену. Да, конечно силы не равны и конечно, уже зная исход, лучше бы он этого не делал. Жена, думаю, со мной согласилась бы.  Но как в такой ситуации заставить себя взять в руки не биту, а телефон?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

#1564914»09-07-2013 09:33В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Sergi_kiev:Хорошо, что у него не было пистолета - пострелял бы гопоту, уже сидел бы.


Да уж, "горячие финские парни" - это не про нас... Менталитет у нас такой: если даже слегонца накостыляли, значит надо СРАЗУ дать сдачи от всей души, да покрепче.

Свободное ношение огнестрельного оружия в нашей стране сократит численность населения на 5% менее чем за год.
#1564915»09-07-2013 09:35В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Cosmos:
Толстый:ну вот логика железная.... на милицию и правосудие никто не уповает... берем дубину и идем ломать голову и дико удивляемся если пьяное быдло огорчается, отбирает биту и начинает этой же битой бить тебя самого...

Кто в этой ситуации прав? Ситуация тобою описана исключительно :)
Т.е. если быдло сильнее тебя, даже если ты с битой - то быдло прав даже по властям? Правильно понял?


Мне кажется он имел ввиду, что нужно было звонить в милицию, а не бежать с битой на толпу.

2 года назад у маминой подруги погиб муж, боксер МС. Кричали пьяные под окнами, сделал замечание из окна, послали на йух, решил что там 3 или 4 пьяных всего. Вышел разбираться. Пока одного бил кто-то сзади металлическим прутом по голове.Sad

#1564924»09-07-2013 09:59В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Dray:2 года назад у маминой подруги погиб муж, боксер МС. Кричали пьяные под окнами, сделал замечание из окна, послали на йух, решил что там 3 или 4 пьяных всего. Вышел разбираться. Пока одного бил кто-то сзади металлическим прутом по голове.


К сожалению, это реалии. У меня у одноклассника родной брат так стал инвалидом на всю жизнь, а здоровенный был мужик... Вот так вот вышел вечером пообщаться с тремя неадекватами, т.к. живет он на первом этаже. Sad

#1564935»09-07-2013 10:24В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Ок, каждый сделал для себя выводы. Не плодите негатив.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1564937»09-07-2013 10:30В догонку к теме о драке возле Дримтауна 16.06.2013
+0
Я бы вообще закрыл тему Cool
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Теревені