Я забув пароль Зареєструватись

Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1564459»08-07-2013 10:08Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок
+0
Я тут у Вас зовсім новенький. Власне, підшукую собі Акорда 7. Думав що шукати на форумі більш надійно..

post-1564454.html#1564454

А ось нагуглив ВІН з об'яви, та вияснилось що машина була геть побита та продана банком.
Продавець на форумі вже давно, та може він й не знав - машина знайомого.

За наявності ВІНу в об'яві є можливість побачити додадкові "підводні камені"..
#1564467»08-07-2013 10:23Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок
+0
Лука, смысл Вашего топика неясен.
Так ВИН в объявлениях - это хорошо, плохо или все равно?
Что именно Вы хотели донести до пользователей форума?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1564472»08-07-2013 10:34Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок
+0
Лука, молодец, что обратил внимание.
По поводу ВИНа - он обязателен в объявлениях продажи авто на форуме.
И как правильно было замечено в теме по продаже, выставляя на продажу "авто друга", автор несет ответственность лично (по крайней мере, моральную)
Воспитан в приличной семье (с)
#1564505»08-07-2013 11:19Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок
+0
Мне кажется что нужно вообще запретить кому-то за кого-то продавать.  А то понятие ответственность как правило заканчивается тем что - пацаны, мопед не мой, бл буду не знал, меня самого кинули казлы.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1564622»08-07-2013 13:52Зазначення ВІНу у об'явах за продаж автівок
+0
littlebo:Мне кажется что нужно вообще запретить кому-то за кого-то продавать.  А то понятие ответственность как правило заканчивается тем что - пацаны, мопед не мой, бл буду не знал, меня самого кинули казлы.

+1 ...  Не понимаю как можно продавать за кого то и оставлять для связи свой номер.. Это сказка такая же как и все остальные сказки которыми кормят перекупы своих клиентов..
Ребят, положа руку на сердце, если у кого то из наших друзей есть авто , то как правило  мы хоть в общих чертах знаем историю этих машинок, что делалось менялось , участвовал не участвовал и тд... А касательно конкретно этого случая то уверен что даже после того как всплыла мутная история с этим экземпляром, то продавец и двльше рассказывает всем позвонившим по объяве на авториа что машина огонь, а о ее прошлом умалчивает...
Если бы это была в реальности машина друга, то люблой нормальный человек сразу открестился бы от этой объявы как только стало бы извечтны подробности из жизни авто, или хотя бы изменил текст

Форум : HONDA Форум