Я забув пароль Зареєструватись

КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников) RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#939781»27-10-2009 13:08КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
КАЙТИНГ - прикольная фишка.
Много раз видел людей которые рассикают простор водоема под крылом "змея".
Красиво смтриться.И настал тот момент когда хочиться научиться самому )))
Решил начать с зимнего кайтинга.
Пронестись на лыжах по полю или заливу покрытому снегом в морозный погожий день )))
Если есть люди которые хотят попробывать себя в этом новом виде отдыха, велком ))) Давайте объединяться, искать инструкторов и начинать ... !!!!

Надеюсь что такие найдуться и у Мафии появиться еще один вид времяпровождения на воде и природе ))))

Для ознакомления:
рекомендую ролик на 12 мин http://www.kiteschool.com.ua/
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ .......
#1427509»10-07-2012 07:47КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
У нас есть летний Кайт до зимнего как то не дошли еще, есть инструктора оборудования и отель прямо на берегу в котором все это находится. Называемся робинзон затока , находимся 500 км от киева на черном море
#1430317»17-07-2012 09:06КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Мой брат(хогдовод) с женой и малым(12 лет) умеют кататься, едут в Щелкино в конце июля отдыхать и кататься, малой его уже  там
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1456762»24-09-2012 12:45КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Катаю в окрестностях Одессы. Коблево, Сергеевка.
#1466073»16-10-2012 14:42КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Пожелаю автору безопасного обучения, ну а как надоест шишки набивать, добро пожаловать к инструктору ))))
я хоть и сам научился но никому никогда ниразу не посоветовал заниматься обучением самостоятельно.
Для начала начните с теории и обучающих фильмов.
#1509001»02-02-2013 21:27КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
,) ап, скоро начинается катальный сезон
#1509018»02-02-2013 22:38КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Wanted, А я бы попробовал - можно координаты и подробности в личку?
#1510563»06-02-2013 23:05КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Приобщился к кайту во Вьетнаме. Понравилось чуть ли не больше чем виндсерфинг. Теперь с нетерпением жду лета! Или как минимум майских. Поеду за ветром или в Щелкино / Оленевку или родной Бердянск!
С удовольствием поддержу мафиозные выезды на Киевское море )
PS. Летом по погоде катаю на виндсерфе на Десенке в Киеве
#1515438»18-02-2013 17:45КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Занимаюсь кайт-серфингом с 2011 года. Живу в Одессе. Катаемся локально в Коблево (Север, Северозапад, Юг), Сергеевка (все направления кроме Запада и Северозапада), Лузановка/Ильичевск/Затока на море (в прижим восток-югозапад).
Ждем всех с потеплением, есть опытные винд-гуру, обучат и оденут Wink
На споты Крыма буду выезжать в этом году. Обязательно планирую посетить Щелку и Донузлав. В Оленевке кайтерам делать нечего - это серфовое место.

2 недели назад стал счастливым обладателем Легенды 2007 года и тут начались конфузы: где возить доску 145 см? Спинка заднего дивана в салон не складывается, а габариты весьма небольшого богажника исключают перевозку доски в нем.
Занялся поиском багажника на крышу, но ни у одного производителя на мою машинку багажника нет. Есть только в оригинале, но цену от 4000 грн считаю "занадто" (Туле в топе 205 евро). Кто уже столкнулся и решил подобную проблему?

2 Skypper: Во Въетнаме не у Макса учился? ))
Honda Legend KB1 '07
#1524288»13-03-2013 02:12КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
видел под киевом на поле человек 20 катались на лыжах и досках с кайтом - прикольно! я б покатался. где продают зимние кайты ?
#1527321»20-03-2013 21:53КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
roma_odessa, Учился в Муи Не у инструктора с Щелкино, зовут Денис. Вот ссылка на их школу и собственно его страничку
http://exoxokite.com/home/item/ukraincev.html
#1553569»03-06-2013 12:24КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Skipper:roma_odessa, Учился в Муи Не у инструктора с Щелкино, зовут Денис. Вот ссылка на их школу и собственно его страничку
http://exoxokite.com/home/item/ukraincev.html

Знаем такого :) Сейчас он в Щелкино базируется.
В середине июня поеду туда. А вообще катаю в Сопино (Мариуполь)

Почетный Волонтер (3)
#1553670»03-06-2013 16:08КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Сейчас открыли новую кайт-станцию в Межводном. Полная инфраструктура для обучения, проживания, питания. Обучают на новом оборудовании Cabrinha.
https://www.facebook.com/KievKiteSchool
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1553721»03-06-2013 17:28КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Sic:Сейчас открыли новую кайт-станцию в Межводном. Полная инфраструктура для обучения, проживания, питания. Обучают на новом оборудовании Cabrinha.
https://www.facebook.com/KievKiteSchool

И такую станцию знаем. В прошлом году работала еще. Инструктор - Воробьев Алексей.

Почетный Волонтер (3)
#1553731»03-06-2013 17:46КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
Ее модернизировали. В прошлом году было не плохо, вы этом - супер. Инструкторов прибавилось, инфраструктура по-веселее. Жаль что скорее всего не попаду туда в этом сезоне  Sad
Там кстати в компании с кайтерами еще и "Школа ветра" (парусные катамараны), может кому интересно будет.
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1563174»02-07-2013 20:06КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
На выходные пробовал кататься в Бердянске на косе. Очень понравились, место для начинающих лучше не придумаешь - ровная вода и больная площадь мелкого моря. Через неделю опять поеду!
Последние месяц-полтора мониторю кайт-форумы, никак не могу подобрать себе змея... Знатоки, насоветуйте куда смотреть?!
Предварительно выбрал для себя в качестве первого кайта Cabrina Switchblade 14m не старше 11 года. Но предложений по таким кайтам не так уж и много.
#1563209»02-07-2013 22:19КАЙТИНГ - кто умеет или хочет научиться (ищу напарников)
+0
В Орловке и Межводном катаются, удовольствие дорогое, сложное? П.С. В польше и Словакии по черным горам без палок катался.

Форум : HONDA Летние виды спорта