Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужно ли проходить экспертизу при постановке авто на учет!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1561284»25-06-2013 18:46Нужно ли проходить экспертизу при постановке авто на учет!?
+0
Интересная штука. Поставил сегодня машину на учет. Эксперт чета долго калупался, снимал пластик с морды, смотрел швы и ворковал с авто.
А сотрудник говорит, что сейчас, прохождение экспертизы, при постановке автомобиля на учет, не обязательно. При оплате квитанций, можно сказать "мне экспертиза не нужна" и получать себе спокойно номера.

Имхо, бред какой-то. Гугл полчит. Здается, первоисточник - авто.юа, которому я тоже слабо верю.

Просветите, может и не нужно платить больше!?  Razz


Редаговано: Max Dieand (26-06-2013 10:39)
#1561286»25-06-2013 18:58Нужно ли проходить экспертизу при постановке авто на учет!?
+0
оказывается авто уа уже первоисточник )))). Экспертиза в виде заключения экспета только по желанию владельца.ю осмотр обязателен.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1561294»25-06-2013 19:31Нужно ли проходить экспертизу при постановке авто на учет!?
+0
Первоисточник откуда пришла инфа к сотруднику :))))

Блин, так а в чем разница между экспертизой и осмотром? Товарищь из МРЕО все равно ж должен сверить агрегаты или нет?
Знакомые перекупы говорят, что вроде как можно не платить, но тогда ты машину на учет будешь ставить долго и нудно т.к. осмотр будет куда более пристальный, чем экспертиза.
Ничего не понимаю 6)

Форум : HONDA Теревені