Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос по растаможке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1558511»16-06-2013 22:58вопрос по растаможке
+0
вот

хочу привезти из-за границы (россия если что) машину

2001 год рено клио (предположим)

что мне надо чтобы ее растаможить на документы?

купить тут в украине доки от рено клио 2001 года? дальше что?

реально это вообще?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1558515»16-06-2013 23:08Re: вопрос по растаможке
+0
KOOLER:вот

хочу привезти из-за границы (россия если что) машину

2001 год рено клио (предположим)

что мне надо чтобы ее растаможить на документы?

купить тут в украине доки от рено клио 2001 года? дальше что?

реально это вообще?

Это не законно.

#1558527»17-06-2013 00:15вопрос по растаможке
+0
Wer, да ладно :)

KOOLER, найти тут авто разбитое в хлам, такое что отдельные вещи, конкретно кузов, восстановлению не подлежит. Есть высновок соответствующей экпертизы. Тут же берешь разрешение на замену кузова.
Далее ищешь донора в России, договариваешься, чтоб его разобрали, и в разобраном!!! виде на лафете через кордон. Расстамаживаешь кузов, платишь пошлины за все остальное. При наличии всего барахла в гараже - собираешь авто, приглашаешгь эксперта, он все проверяет, оценивает, дает бомажку, шо авто восстановлено, кузов заменили и т.д. и т.п. А далее со всеми доками на перерегистрацию.
Стоит выеденого яйца в случае если авто тут стоит предположим 10 кило, а за кордоном - 2-3 куе. Тогда вся эта фигня по замене доков, покупкой и т.д. и т.п. обойдется тебе в тысяч 7-8. И то, при условии хорощих контактов среди перевозчиков, автослесарей и т.д. и т.п.

#1558530»17-06-2013 00:32вопрос по растаможке
+0
ua, а в чем тогда смысл? тут 10 без гемора. там 2-3 хоботов на 7-8, в итоге те же яйца. только еще и куча хоботов.
если бы тут 10, там 2 да еще за хобота 3 ну 5. тогда еще есть смысл.

Wer, мы же не законы обсуждаем   Very Happy  да и в нашей стране, да о законе....
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1558536»17-06-2013 01:55вопрос по растаможке
+0
не владеешь темой - проходи мимо

Wer:
KOOLER:вот

хочу привезти из-за границы (россия если что) машину

2001 год рено клио (предположим)

что мне надо чтобы ее растаможить на документы?

купить тут в украине доки от рено клио 2001 года? дальше что?

реально это вообще?

Это не законно.


Added after 2 minutes:

я про финансовую сторону вопроса не спрашивал

будем проще - в рашке машине стоит 25

у нас таких нет вообще

а вот что разобранное - это жопа

ее тут просто не соберут ))

ua:Wer, да ладно :)

KOOLER, найти тут авто разбитое в хлам, такое что отдельные вещи, конкретно кузов, восстановлению не подлежит. Есть высновок соответствующей экпертизы. Тут же берешь разрешение на замену кузова.
Далее ищешь донора в России, договариваешься, чтоб его разобрали, и в разобраном!!! виде на лафете через кордон. Расстамаживаешь кузов, платишь пошлины за все остальное. При наличии всего барахла в гараже - собираешь авто, приглашаешгь эксперта, он все проверяет, оценивает, дает бомажку, шо авто восстановлено, кузов заменили и т.д. и т.п. А далее со всеми доками на перерегистрацию.
Стоит выеденого яйца в случае если авто тут стоит предположим 10 кило, а за кордоном - 2-3 куе. Тогда вся эта фигня по замене доков, покупкой и т.д. и т.п. обойдется тебе в тысяч 7-8. И то, при условии хорощих контактов среди перевозчиков, автослесарей и т.д. и т.п.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1558538»17-06-2013 02:33вопрос по растаможке
+0
KOOLER, тогда завози официально, в целости, и ищи контакт на таможне.

#1558539»17-06-2013 02:38вопрос по растаможке
+0
проще русский паспорт тогда купить ((

еще варианты? ))

варить не предлагать ))

ua:KOOLER, тогда завози официально, в целости, и ищи контакт на таможне.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1558547»17-06-2013 08:28вопрос по растаможке
+0
KOOLER, Антон,
- если здесь таких нет вааще, то какие документы можно купить? Shock
- да и всё, что "одно в Одессе!" привлекает много ненужного вниманияSad
- паспорт не обязательно - достаточно ВНЖ (покупается)...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1558610»17-06-2013 10:51вопрос по растаможке
+0
машин нет

документы есть

Aleks_Gomel:KOOLER, Антон,
- если здесь таких нет вааще, то какие документы можно купить? Shock
- да и всё, что "одно в Одессе!" привлекает много ненужного вниманияSad
- паспорт не обязательно - достаточно ВНЖ (покупается)...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1558627»17-06-2013 11:09вопрос по растаможке
+0
KOOLER, ну попроси кого то заехать на ней и потом просто перевари номера и все дела...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1558635»17-06-2013 11:15вопрос по растаможке
+0
KOOLER:машин нет

документы есть

Aleks_Gomel:KOOLER, Антон,
- если здесь таких нет вааще, то какие документы можно купить? Shock
- да и всё, что "одно в Одессе!" привлекает много ненужного вниманияSad
- паспорт не обязательно - достаточно ВНЖ (покупается)...

как писали выше...завозить по частям, кузов отдельно, все остальное отдельно. потом переоборудование, правда сечас это делает только госавтотрансндипроект...там скорее всего модель в модель
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1558705»17-06-2013 14:10вопрос по растаможке
+0
Без варить наверное и понту нет ..
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1558942»18-06-2013 00:13вопрос по растаможке
+0
зачем

могу и так ездить

Толстый:KOOLER, ну попроси кого то заехать на ней и потом просто перевари номера и все дела...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1558950»18-06-2013 00:47вопрос по растаможке
+0
KOOLER, дам наводку, которую нужно проверить, может - лазейка.
Моя integra DC2 отсутствовала в базе любых МРЭО как модель. То-ли не сертифицированна, то-ли ещё какая фигня, я не знаю, и ума не приложу как узнать. НО: на учет мне её ставили просто по похожей (по объему мотора и году выпуска) хонде из их базы, и похожесть эту, они(сотрудники МРЭО), нашли в универсале Civic Aerodeck VTi 1.8. Купе и универсал, разница существенна.
Это применимо, если я правильно понял и речь идет о какой-то необычной и редкой машине.
Мне кажется, что при наличии желания, можно поставить ГТР на доки максимы или скайлайна с RB26DE, главное чтоб годы выпуска и моторы совпадали и сами доки были чистыми. Никто просто не захочет в этом всем разбираться, если все будет подкреплено чистыми и правильными бумагами, ну и конечно протекцию в этом всем процессе нужно найти  Confused
#1558954»18-06-2013 00:54вопрос по растаможке
+0
это не гтр

с праворукой машиной такой номер уже не проходит никак

Bobbsta:KOOLER, дам наводку, которую нужно проверить, может - лазейка.
Моя integra DC2 отсутствовала в базе любых МРЭО как модель. То-ли не сертифицированна, то-ли ещё какая фигня, я не знаю, и ума не приложу как узнать. НО: на учет мне её ставили просто по похожей (по объему мотора и году выпуска) хонде из их базы, и похожесть эту, они(сотрудники МРЭО), нашли в универсале Civic Aerodeck VTi 1.8. Купе и универсал, разница существенна.
Это применимо, если я правильно понял и речь идет о какой-то необычной и редкой машине.
Мне кажется, что при наличии желания, можно поставить ГТР на доки максимы или скайлайна с RB26DE, главное чтоб годы выпуска и моторы совпадали и сами доки были чистыми. Никто просто не захочет в этом всем разбираться, если все будет подкреплено чистыми и правильными бумагами, ну и конечно протекцию в этом всем процессе нужно найти  Confused
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені