Я забув пароль Зареєструватись

Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1142563»29-11-2010 11:17Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Всем привет, не могу не поделиться...

В воскр. мотались по магазинам, решили заскочить в Мафию на ул. Артема, поесть, так как походы по магазинам пробуждают голод. Нельзя сказать, что частые гости, но на Подоле и Артема бывали не один раз.

Так вот, короткая история.
При входе сразу показалось странным, что людей как-то маловато. Свободно зашли в некурящий зал, поковыряли уже известное меню и решили поесть роллы. Выбрали один из наборов, ждем официанта. Сделали заказ, как обычно предложили вино на халяву... Сидим потираем руки в ожидании. Через 10 минут наша официантка сообщает нам, что у них какой-то большой заказ на доставку и любые ролы и пр. японская кухня будут через !!! 1.5 часа!
Я человек сдержанный, всякое бывает. Погрызли меню еще пару минут и сошлись на пицце. Заказали. Минут через 10-15 все та же девушка сообщает все то же... У нас большой заказ на доставку и пицца будет готова минут через 20...
Я попросил счет, а официантка удивилась - "как, без пиццы"? Что полностью загнало меня в ступор и я даже не ответил.
Вот так мы попили чаю 30 минут в ожидании...
Все еще жалею, что оставил чаевые. Сработал рефлекс.

В итоге поели дома.

PS желание посещать данное заведение пропало напрочь.
PS2 хотел еще рассказать про караоке, где орут на весь ресторан бухие граждане, которым медведь не то, что на ухо наступил, а просто переспал с ними... но это было в прошлый раз... но осадок, как говорится, остался.
o67 56З 2! 45
#1142570»29-11-2010 11:24Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Ну тут просто напросто нужно было звать администратора. Хотя после разборок с администратором мне бы уже перехотелось ихних пицц и роллов.
п.с.: был в Мафии только возле дримтауна, подобных инцидентов ни разу не возникало.
#1142578»29-11-2010 11:32Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
в харькове тоже норм Мафия.. хоть и накурено шопипнец
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1142579»29-11-2010 11:32Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Если они готовят такие же галимые ролы как и в мафии на валу, то вам еще повезло !:)))
Я там последние два раза просто плевался этими ролами и сушами (заказал какое-то меню). По началу было хорошо и вкусно, а теперь как-то не так.

Кстати, когда была там в прошлый раз (в субботу), у них небыло шеф повара, в связи с чем, 60% блюд они тупо не могли приготовить! Правда, милый мальчег красиво нам все это объяснял, извинялся и так забавно прогибался, что этот недочет можно и простить  Laughing
#1142582»29-11-2010 11:53Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Max Dieand, шо ожидать.. та же якитория Rolling Eyes а вот грибной сливочный суп вкусный, и семга с тыквенной семечкой в сырном соусе. ням

Added after 19 minutes:

в черный список, имхо рановато.. неприятно до делов, верю.. но может то смена такая? или в киеве уже гайка пришла Мафии?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1142599»29-11-2010 11:58Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Не понимаю успеха этой сети, хоть убейте ... Обслуживание мрачнейшее ! Был на Валах, в Караване и Тургеневской. Еда - говно (итальянскую имею в виду, так как японскую не ем) ... Цены тоже не гуманные, а с намеком на хороший ресторан

Единственный огромный плюс этой сети - круглосуточная работа !

А народ ведется на шаровые рюмочки галимой лимончеллы или лимонада, на несчастные брускетки-комплимент от шефа  и графин вонючего вина в подарок к пицце )))

Есть места в Киеве, где можно поесть в 10 раз вкусней и по таким же, а может и более низким ценам + с идеальным обслуживанием
#1142603»29-11-2010 12:04Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
БИЛЬШТЭЙН,
Успех ну вот видишь ты 3 раза был .. я раз зашёл .. а киев нынче большой :)
#1142620»29-11-2010 12:13Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
БИЛЬШТЭЙН, Марио решает ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1142623»29-11-2010 12:15Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
ZuKO:БИЛЬШТЭЙН,
Успех ну вот видишь ты 3 раза был .. я раз зашёл .. а киев нынче большой :)


А зашел я почему ?  Very Happy

На Подоле покупали пиццу с собой. Даже при таком смешном заказе нас успели разозлить. На вопрос "А вино, которое идет бонусом в стекляной бутылке ?" нам ответили - "Конечно !!!" и принесли перелитое из пакета в пластик 0.5   :)

На Тургеневской просто нужно было пообедать близко к офису и тут открылось это ! Ждали очень долго - списали на то, что новое заведение  :)

В Караван заехали потому, что была ночь ! Ждали долго при пустом зале ...

Короче, больше туда не пойду никогда  :)
#1142630»29-11-2010 12:27Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
о да, роллы у них просто космические! При таких ценах продавать такое гуано просто стыдно. Хуже, чем из супермаркета Mad
Были летом, заказала суп с угрем, а бойфренд - роллы с ним же. В итоге - у меня были помои с ошметками кожи этого самого угря, а то, что лежало сверху на роллах - напоминало прокисшее сало и не жевалось.
не знаю, какая у них пицца, но суши - явно не их конек
life is beautiful :)
#1142635»29-11-2010 12:33Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
И лазанья там кислая:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1142638»29-11-2010 12:34Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
и вообще.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1142649»29-11-2010 12:40Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
ой, ну это вы зря вот так одним махом про всю Мафию, были на прошлой неделе в Караване - суши ели, ниче так, ничего вопиющего не заметила, персонал расторопен, суши съедобны, говорю это, как опытный, бывалый и прожженый кляузник.  Laughing
по поводу официантки, Антоша, в таких  случаях сразу вызывается администратор, директор и компоссируются ему мозги по поводу его персонала.
Таккк, вы прямо ужасы какие то рассказываете -  на этой неделе еще раз надо посетить это заведение, может я чего-то  не разглядела Laughing  Laughing
Не учите дедушку кашлять...

Почетный Волонтер (1)
#1142665»29-11-2010 12:56Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
В том же Караване я их проклял три раза и раз пять был доволен. Это не из серии "мыши плакали, кололись"...просто иногда это ближайшее место где можно поесть.
Очень по разному обслуживали, очень по разному подавали.
Одни раз я не спешил, сел за стенкой "ближе к катку". После угощения прошло 40 минут, после чего пришёл официант, спросил как мне все понравилось и поинтересовался можно ли принести счет. Я поржал и объяснил что мне еще НИЧЕГО не принесли вообще. После его фразы "Shock  Shock  Shock " прошло пятнадцать минут, и только тогда из кухни ко мне потянулись первые блюда.
А так ...и порции разные по размеру были, и вкус разный.
Не выявил закономерности, если честно.
Но...но ...по возможности уже туда не хожу. Зачем мне лотерея.
#1142729»29-11-2010 13:58Re: Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
CeRberuZ:
PS2 хотел еще рассказать про караоке, где орут на весь ресторан бухие граждане, которым медведь не то, что на ухо наступил, а просто переспал с ними...

А разве это не в любом караоке такое? Laughing
PS
Зато там много пьяных отрывающихся девушек Wink

#1142774»29-11-2010 14:40Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
CeRberuZ, всё не читал но тоже имел негатив именно в этом заведении (на артема).. качество сервиса 1 балл из 5...
слезно обещали исправится и дали карточку скидочную

Added after 2 minutes:

 БИЛЬШТЭЙН, просто +1 :)
я много где кушал, но такого негатива не видел и туда особо больше не хочу и не пойду...
#1142865»29-11-2010 16:33Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Да, на Артема мну ихняя писча как-то не впечатлила Rolling Eyes
Какую-то хню в нагрузку не брал, люблю есть то что заказал.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1142867»29-11-2010 16:36Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
в караване помню, очень понравились равиоли с креветками
все остальное, включая грустную лазанью - так себе
#1176453»02-02-2011 08:47Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
дамы и господа,
приношу свои извинения за порезанную тему.
взамен дам свою характеристику обсуждаемому ресторану: Г.
Очень отдаёт жутким общепитом. Был в 3-4 "ресторанах". Больше всего убил тентованный зал на Минской Shock и быдло бухающее водку и шумящее, на которое персонал заведения никак не реагировал.
Фу, жуть.
Jedem das Seine
#1215943»11-04-2011 10:43Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
V:CeRberuZ, всё не читал но тоже имел негатив именно в этом заведении (на артема).. качество сервиса 1 балл из 5...
слезно обещали исправится и дали карточку скидочную

поздно прочла про карточку скидочную Laughing хотя больше, надеюсь, не придется туда попасть
Поддержу тему против "Мафии" :) . После х-ки в четверг поехали поесть суши. Какое ж там отвратительное обслуживание. Заказ ждали бесконечно долго, каждые полчаса официантка говорила нам:" Через 5-10 минут вам все принесут"...  вообщем отстой!
Заведение от погрома спасло то, что после хондовки мы крайне миролюбивы Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1320542»27-11-2011 10:37Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Что-то с мафией случилось. Вчера с женой зашли на Красноармейской, чисто случайно, т.к. решили ее поставить в черный список после отвратительной пасты с морепродуктами и лазаньи + кидаловом с "бесплатными бонусами".
Вопервых, очень милая обслуга. Во вторых, были в восторге от пицы и пельменей с креветками. Официантка сказала, что поменяли подход т.к. было очень много жалоб 6)
А еще сделали скидку 20% т.к. был ДР :)
#1550850»26-05-2013 22:42ресторан Мафия
+0
В черный спимок однозначно!

Заказали пиццу и молочные коктейли для детей. Так вот в пицце не было как мне показалось сыра а молочные коктейли! ДЛЯ ДЕТЕЙ! были из прокисшего молока, о чем было сказано официанту однако в счет нам их вписали!!

Ужас. Не пойду сам и не советую вам.

Ресторан на Леси Украинки 26
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1556427»11-06-2013 10:49Ресторан Мафия... как нужно избавляться от клиента!
+0
Леси Украинки 26 в топку.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/