Я забув пароль Зареєструватись

Домик для детей RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1545953»08-05-2013 12:45Домик для детей
+0
Камрады, а подскажите по девайсу на дачу. Что-то типа такого



Где их можно посмотреть, пощупать, проконсультироваться, на что обратить внимание при выборе? Ну и отзывы, если пользуетесь, приветствуются.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1545987»08-05-2013 13:56Домик для детей
+0
Студент, у кума на даче типа такого стоит. Ещё и с горкой сверху. А дети всё равно халабуду на дереве из проволоки, картона и травы себе делали.
050-150-ноль три-64
#1545994»08-05-2013 14:23Домик для детей
+0
Студент, в "Антошке" такие видел, всякие-разные. Внимание надо обратить на стоимость!  Wink
Если чё, то карточку в "Антошку" дам.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1546002»08-05-2013 14:45Домик для детей
+0
На стоимость то понятно ) Карточка есть. А в какой Антошке? На Лесе я такого не помню.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1546009»08-05-2013 15:31Домик для детей
+0
Студент, глянь в дримтауне на оболони, там большой антошка возле м.минская
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1546015»08-05-2013 15:53Домик для детей
+0
Студент, Эпицентре на берковецкой в детском отделе на втором этаже есть выбор аналогичных домиков!
У меня был аналогичный пластиковый так что то не пошел!
Сделали из дерева комплекс, так дети из него сейчас уже таунхвуз доделывают)))
Это фото до их модернизации!


Added after 9 minutes:

О блин с такими ценами http://rozetka.com.ua/playgrounds/c139442/ мрак конечно. Мне мой комплекс из дерева обошолся не намного дороже!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1546037»08-05-2013 18:31Домик для детей
+0
Студент:На стоимость то понятно ) Карточка есть. А в какой Антошке? На Лесе я такого не помню.


Много собранных видел на Ахметовой, 48-А (Позняки).  Wink
В других наверное тоже есть, но может не позволять торговая площадь собрать и выставить. На пр-те Победы, 17 всего один собранный видел.

Added after 3 minutes:

nepg:
О блин с такими ценами http://rozetka.com.ua/playgrounds/c139442/ мрак конечно. Мне мой комплекс из дерева обошолся не намного дороже!


Цены на них, конечно же, не сильно гуманные.  Sad
Зато их можно собрать - разобрать - опять собрать. И в квартире можно поставить. Потом, например на лето, на даче поставить.

PS Хотя я в шесть лет, когда у меня не хотела стоять Новогодняя ёлка, приколотил гвоздями деревянную крестовину к паркету. Папа с мамой были очень рады, что у них такой трудолюбивый сыночек, который сам установил ёлку дома к их приходу к работы.  Laughing Правда когда пришло время выкидывать ёлку и убрали "снег" который прикрывал "корневую систему", то папа немножко опупел.  Embarassed   Rolling Eyes
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1546532»11-05-2013 23:55Домик для детей
+0
Студент, Саша, у нас такие домики есть как в бюджетном варианте (Starplast, Израиль), так и более качественные, но соответственно более дорогие (Step2, США). На Степ2 вроде бы как раз акция началась. Если не воспримут как рекламу, то размещу ссылку на сайт - www.halabuda.ua
В собранном виде нету. Но проконсультировать менеджеры смогут. Если что-то конкретное заинтересует, то пиши в ЛС.
I'm not a victim of clich?...
#1546537»12-05-2013 04:47Домик для детей
+0
Antina, спасибо! Сейчас посмотрю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1554713»06-06-2013 09:49Домик для детей
+0
Всем спасибо за участие. Andyy отдельное спасибо за комплекс горка/качелька.

Клозед.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Дети и Образование