Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Тематические семинары по английскому на выходных RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какие темы семинаров вам интересны?
Общение по время поездки
 50%  [ 3 ]
Деловая переписка
 33%  [ 2 ]
Разговоры по телефону
 16%  [ 1 ]
Всього голосів : 6
#1553714»03-06-2013 17:16Тематические семинары по английскому на выходных
+0
Друзья, появилась возможность по субботам проводить семинары по английском языку по узкой тематике.

Эти занятия ориентированы на тех, кому:

- Некогда посещать обычные уроки 2-3 раза в неделю;
- Нужно срочно повысить уверенность перед важной встречей или переговорами;
- Хочется просто получить максимум удовольствия от зарубежной поездки.

Пока что предлагаю на выбор темы, для которых готовы предварительные планы занятий. Если есть свои варианты - предлагайте!

Занятия длятся 4-5 часов и проходят по адресу ул. Воровского 19. Ориентировочная стоимость - от 500 до 800 грн с человека в зависимости от продолжительности, тематики и содержания занятия. Максимальное количество участников - 8 человек.

Более конкретная информация с возможностью записи будет дана позже по наиболее интересных тематикам.
#1553715»03-06-2013 17:19Тематические семинары по английскому на выходных
+0
Pachuco, лично меня интересует деловая переписка.
даже после семестрового обучения в British Council на направлении бизнесс-английский кроме лексики ничего не почерпнула.
как грамотно написать то же письмо, составить резюме или оформить грамотно документы - не совсем ясно.
Не живи в деревне где нет любви. (с)


Редаговано: Krupskaya (03-06-2013 17:37)
#1553719»03-06-2013 17:26Тематические семинары по английскому на выходных
+0
Krupskaya, То есть иными словами, стоит добавить к тематикам "Составление резюме и язык собеседований"?
#1553725»03-06-2013 17:37Тематические семинары по английскому на выходных
+0
Pachuco, да!
а также хоть какие-то основы деловой переписки, правила составления письма и т.д.
удачным мне кажется демонстрация примеров ну и снабжение студентов шаблонами. как-то так Wink
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1553739»03-06-2013 18:01Тематические семинары по английскому на выходных
+0
Krupskaya, из личного опыта. Обычно деловые письма похожи друг на друга. В профессиональной литературе черпай терминологию, в гугле очень много шаблонов. И если не шаблонов, то реальных писем, которые можно переделать под свои нужды. Также можно брать приглянувшиеся фразы из писем тех же партнеров (мне наши писатели пишут, так я оттуда ворую красивые фразочки). Примерно через пару месяцев у тебя составится приличная библиотека шаблонов на все случаи жизни. А ещё через пару месяцев будешь сама строчить привычными фразами.


Редаговано: monkey (03-06-2013 18:42)
#1553741»03-06-2013 18:15Тематические семинары по английскому на выходных
+0
monkey, Все именно так, полностью согласен. Однако если нет ни времени, ни желания самостоятельно разбираться - милости прошу. Также можно выбрать совсем конкретную предметную область для практики - например, торговля, логистика, страхование, юриспруденция и так далее.

Форум : HONDA Теревені