Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дайте консультацию по Тенерифе RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1552554»30-05-2013 21:45Дайте консультацию по Тенерифе
+0
Планирую посетить сие место. Где лучше остановиться, что посмотреть, что необходимо знать и.т.д.
вид отдыха ПУТЕВКА

Соучастник (1)
#1552586»31-05-2013 02:19Re: Дайте консультацию по Тенерифе
+0
Galaxy:Планирую посетить сие место. Где лучше остановиться, что посмотреть, что необходимо знать и.т.д.
вид отдыха ПУТЕВКА


Я писал отчет о неделе пребывания там. Все зависит от типа отдыха. Можно арендовать машину там (стоит недорого, как и бензин, свободная экономическая зона) и самому ездить. Или ездить с экскурсиями на автобусе. Ну или просто греть живот возле бассейна или на берегу океана.
Я не любитель пляжного отдыха, поэтому катался.
Во всех курортных городишках говорят по-русски. Меню тоже по-русски. Прокатные конторы, магазины. Наших там много. Вглубь острова часто не говорят даже на англ. Только испанский.
Отчет тут http://ruslanogorodnik.com/archives/1085
горизонт завален
#1552591»31-05-2013 07:47Дайте консультацию по Тенерифе
+0
Galaxy, для отдыха - юг и юго-запад, там все курорты и отели в основном.
север и восток, включая Санта Круз де Тенерифе - в основном деловые центры и все такое, зачастую даже к морю не пробрацца.
Посмотреть обязательно заповедник с вулканом - лучше подняцца канаткой, но она до 16 работает, если не ошибаюсь. да и ваще природа - основное что там есть ))
Съездить вечером или ближе к ночи в какой-нить городок, походить по улочкам, посидеть в ресторане с креветками - они там ок.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1552901»31-05-2013 22:11.
+0
Можете приблизительно прикинуть по деньгам включая экскурсии, ресторанчики и другие затраты?

Форум : HONDA Путешествия и отдых