Я забув пароль Зареєструватись

Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1398695»23-04-2012 11:44Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
друзья мои любезные, нужны проверенные контакты вменяемых детских трудовых лагерей отдыха в Крыму
надо мне свого 10-летнего киндера пристроить на июль месяц :)
и желательно цены, если есть, хотя бы по уровню прошлого года

спасибо :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1398700»23-04-2012 11:49Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Пирах, очень советую международный интеллект-лагерь "Сказка" в Алуште. Была там сама в школьные года, после этого тоже дети знакомых были. Хороший лагерь, с уроками, английским, с иностранными преподавателями. Мне очень нравилось.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1398858»23-04-2012 16:19Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Baton4ik, летом?? уроки??? сын откажется однозначно  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1398864»23-04-2012 16:28Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Piranha, знакомые туда деток отправляли) очень понравилось... уроки кстати совсем не напрягающие...
063 113 14 26
#1415499»06-06-2012 18:13Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
нет, товарищи, как по мне, это садизм, летом дети должны наверстывать упущенное, носиться, прыгать, плавать, лазать по деревьям, но только не учиться. Вы только представьте себе, что в отпуске после года пахоты вас ждут иНтЕрЕсНеЙшИе курсы повышения квалификации, и все сразу встанет на свои места :))))))
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#1424986»03-07-2012 11:53Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Отдавала в этом году свою детку в лагерь в первый раз. Настрашала его чтобы не сексотничал, чтобы делился, чтобы меньше говорил. чтобы не жаловался ни на кого. В итоге над ребенком издевались дети при чем серьезно и жесткого (даже не буду писать как), а он думал , что так надо и молчал потом стал жаловаться, когда его пару раз в живот ударили. Забрала через неделю. Но вот что: вожатые никакие, ничего не знают что творится в отряде, тихий час- это капец- никто не спит, все гуляют. Ложатся спать в 11 вечера, засыпают вообще не известно когда.  Питание - кто не успел, тот не успел. остается голодным.
А что творится с взрослыми детьми это вообще страшно. Думаю и сигареты, и алкоголь и секс.

Я так понимаю, такая ситуация везде. Тех классных лагерей уже не осталось, когда с вожатыми разучивали танцы, игры, песни. Короче, когда нами занимались. Плюс какая то мораль присутствовала.
Дорога не прощает гордыни.
#1424996»03-07-2012 12:10Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Anna_Wolf:Тех классных лагерей уже не осталось, когда с вожатыми разучивали танцы, игры, песни. Короче, когда нами занимались. Плюс какая то мораль присутствовала.

Я с пяти до 14 лет всё лето проводил в "тех классных лагерях". И были там и сигареты, и алкоголь и секс.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1425004»03-07-2012 12:35Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Ваванчег:
Anna_Wolf:Тех классных лагерей уже не осталось, когда с вожатыми разучивали танцы, игры, песни. Короче, когда нами занимались. Плюс какая то мораль присутствовала.

Я с пяти до 14 лет всё лето проводил в "тех классных лагерях". И были там и сигареты, и алкоголь и секс.


Тоже помню и сигареты и алкоголь и все остальное и дрались мы там и т.д... но тем не менее вожатые вроде нами занимались, и спать мы ложились вечером в одно и то же время и в обед напрягали нас тихо лежать. Вот из наказаний помню вожатских за шум в тихие часы - отжимания, приседания, держание подушки, бег между столбами и т.п. Классно было....но присутствовал и алкоголь и сигареты.
#1432291»21-07-2012 19:01Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Друзья много лет подряд отправляли сына в штаты. чтр-то вроде христианского скаутского лагеря на все лето. вроде были довольны. по деньгам хз. не самые богатые Rolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1432349»22-07-2012 10:19Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Мой недавно вернулся из англоязычного детского лагеря http://www.wizardcamp.com.ua/ остался очень доволен, завел кучу друзей, было много разных мероприятий + 4 занятия английским в день. Вожатые- американские волонтеры, так что хошь не хошь, а на английском говорить приходится. Стоимость  6500 грн. на 2 недели. Из минусов- 30 часовая дорога на автобусе с ночным переездом.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1432351»22-07-2012 10:33Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
У нас тоже много децких лагерей на море-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1432352»22-07-2012 10:44Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
а Цена-качество соответствует?
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1552575»30-05-2013 23:50Лето. Крым. Ребенок. Лагерь :)
+0
Актуально, шо за расклады сичаз? :) Дочь хочет поехать. Седьмой класс закончила. Глаз упал на:
http://british-house.com.ua/
У кого какие еще есть мысли?
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Дети и Образование