Я забув пароль Зареєструватись

[Продам] Honda Accord Type-S 2006 2.4 AT RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1551827»10-06-2013 14:40[Продам] Honda Accord Type-S 2006 2.4 AT
+0
Приветствую всех!

Продаю свой Аккорд 2006 года. Авто находится в Киеве.

Я - первый хозяин. Покупал и обслуживал у ДМИ. Есть сервисная книжка.

VIN: JHMCL96406C204714

Пробег: 108470 км.

Type-S, 2.4, автомат, milano red. "Родной" спойлер со стоп-сигналом.

Авто было в трех ДТП. Первые два с ГАИ, третье - без ГАИ.

Первое - мужик сдавал задом и ударил своим бампером в стык водительской двери и крыла. Заменил и то и другое по КАСКО.

Второе - мужик, выезжая со второстепенной, не уступил мне дорогу. Итог: замена по КАСКО бампера, капота, фар и обоих крыльев (менял оба крыла, потому что рихтовать было равноценно покупке).

Ободранная краска на бампере слева спереди - последствия третьего ДТП. Из соседнего ряда выскочило тело на альмере, получило борозду от переднего правого крыла до заднего и попыталось удрать. Но через 10 метров уперлось в пробку.

Лакокрасочное в состоянии 4-/5. Передняя часть усеяна сколами. Капот устал красить - постоянно камни выбивают краску. Но главное что капот не ржавеет. Часть лака помутнела на левой стороне автомобиля. Это начало происходить где-то 2 года назад. Причина мне не известна. Возможно катализатором послужило то, что авто стоит на открытой стоянке именно этой стороной к солнцу.

Есть воронкообразная выбоина на лобовом стекле. Благодарю за это любителей шипованной резины гоняющих по брусчатке.

Так-с... что еще из плохого... Не работает парктроник. По "странному" стечению обстоятельств он перестал работать сразу после того как бампер сняли и поставили в ДМИ.

Перед НГ ремонтировал ходовую. Втулки и сайлентблоки всякие не считаю. Из крупного: передние верхние рыгаги с шаровыми в сборе (люфтили), правый передний нижний рычаг (видимо немного был подогнут) в сборе. Также заменил передние тормозные диски и колодки.

Неделю назад поменял чашки передних амортизаторов.

Салон в хорошем состоянии. На 4+/5. Никто и никогда в авто не курил. Ибо сильно некурящие мы.

На авто стоит всё родное - хондовское. Без какого либо какого тюниха.
А! Обманул. Тонировка не родная на стеклах.

Фото здесь в zip-e

Хочу за авто - 14700 USD. Без торга.

Звонить сюда: 380672303819 Дмитрий.[/url]

Added after 290 hours 10 minutes:

Продано. Можно закрывать.  :8)

Added after 1 minutes:

Продано. Можно закрывать.  Cool

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.